Липовый брокер Bitspot Trade. Осторожно, развод!!!

Bitspot Trade (bitspotrade.com) позиционирует себя в качестве надежного и перспективного международного брокера, который предоставляет услуги более 10 лет. Компания обещает обучить новичков основам торговли, а также предоставить высококачественную поддержку на всех этапах сотрудничества. Однако множество мелочей и многочисленные негативные отзывы указывают на то, что мы имеем дело с очередным лохотроном. Все награды и преимущества, представленные на страницах сайта «брокера», фейковые. Под прикрытием брокерской деятельности мошенники вводят в заблуждение наивных обывателей, втираются в доверие и попросту воруют чужие деньги. Рассказываем, по каким причинам от этой помойки следует держаться подальше.

Bitspot Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта bitspotrade.com

 

Псевдоброкер Bitspot Trade не планирует работать долго. Цель этой шарашкиной конторы в сжатые сроки получить максимальную прибыль при минимуме затрат. Именно по этой причине на создании веб-сайта экономили, как могли.

 

 

По оценке специализированного сервиса bitspotrade.com оценивается не выше 2$! На самом деле, какой смысл тратить деньги на скам-проект, который скоро прекратит свое существование под гнетом негативных отзывов?

Сайт «международной компании» имеет всего три локализации – немецкую, русскую и английскую. Примитивная графика, стоковые иконки наряду с отсутствием полезной информации – все это типичные признаки лохотрона, не рассчитанного на долгую перспективу. Текстовое наполнение представляет собой одно сплошное вранье и заявления о собственной надежности и исключительности.

Начинающих трейдеров жулики из Bitspot Trade обещают обучить эффективным способам заработка. На сайте даже есть соответствующий раздел, который создали для проформы. На данной странице размещена коротенькая статья на тему «Что такое трейдинг, и сопутствующие риски». Это абсолютно бесполезная информация, которая не поможет в принятии торговых решений. Наивно надеяться, что мошенники могут чему-то научить.

 

Лохоброкер TerraLUNA Unity. Мошенники!!!

 

Торговые условия покрыты завесой тайны. Компания предлагает 4 типа счета. «Герой» нашего обзора относится к той категории мошеннических контор, которые не собираются мелочиться. Жулики сходу установили высокий порог входа, который начинается от 500$. На повторное пополнение счета шарлатаны явно не рассчитывают. Размер кредитного плеча – до 1:50. Никакой информации о размерах спредов, свопов и комиссиях на сайте нет. Аферисты делают ставку на новичков, которые не разбираются в торговле и по своей наивности без раздумий переводят жуликам деньги. К сожалению, таких клиентов довольно много. Опытный трейдер увидев такое отношение, сразу же распознает аферу.

 

Bitspot Trade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта bitspotrade.com

 

По легенде Bitspot Trade обслуживает множество клиентов по всему миру. Контора предоставляет услуги более 10 лет. Талантливые учредители проекта (имена которых почему-то держатся в секрете) гарантируют безопасность, быстрые выплаты, прозрачность, честность и высококачественный сервис. Компания якобы была отмечена множеством престижных наград. Однако ничего общего с действительностью эта красивая сказка в принципе не имеет.

В действительности «брокер» работает чуть более чем полгода. Доменное имя BitSpotRade.com было зарегистрировано 8 декабря 2020 года. Аферисты целенаправленно завышают возраст лохотрона. Иначе новички просто откажутся сотрудничать со свежеиспеченным скам-проектом.

 

Контактные и юридические данные

 

Bitspot Trade мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта bitspotrade.com

 

В качестве контактов на сайте лохоброкера указан только адрес электронной почты (support@bitspotrade.com). Ни номеров телефонов, ни тем более легальных офисов жулики из Bitspot Trade не имеют.

В пользовательском соглашении нет никакого упоминания о юридическом лице, от имени которого оказываются услуги. Где зарегистрирована эта лоховозка, законами какой страны регулируется ее деятельность — об этом мошенники предпочли умолчать. Перед нами типичная нелегальная контора-однодневка, которая не несет ответственности перед клиентами.

Лицензии у «брокера» предсказуемо нет. Ни один регулятор не выдаст разрешение на предоставление финансовых услуг анонимной помойке без официального статуса. Отсутствие контроля со стороны компетентных органов никак не сдерживает мошенников. Вот почему аферисты безнаказанно разводят людей, не опасаясь наказания.

 

Отзывы о Bitspot Trade

 

Негативных комментариев, разоблачающих деятельность аферистов, в сети довольно много. Однако мошенники предпринимают попытки отбелить репутацию своего «детища», размещая под реальными отзывами липовые положительные комменты. Пострадавшие трейдеры обвиняют контору в мошенничестве и предупреждают о том, что сотрудничать с этой помойкой нельзя.

Bitspot Trade отзывы

Bitspot Trade отзывы

Bitspot Trade отзывы

Bitspot Trade отзывы

Bitspot Trade отзывы

Bitspot Trade отзывы

 

Bitspot Trade (bitspotrade.com) – это третьесортный лохотрон, заработать в котором невозможно. Контора предоставляет услуги незаконно – без регистрации и лицензии. Будьте бдительны и не ведитесь на «уникальные» предложения в сети. Действуя бездумно, вы рискуете нарваться на аферистов и потерять все свои сбережения, время и здоровье.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *