Фейковый брокер Platinumhitech. Аферисты!!!

Platinumhitech лохотрон, мошенникиPlatinumhitech (platinumhitech.com) заявляет о себе как о компании, которая "предлагает быстрые и надежные торговые услуги высшего уровня". Если верить официальному сайту, контора разработала весьма эффективную стратегию минимизации рисков и увеличения клиентского капитала. Клиентам предлагают не хранить деньги без дела, а безопасно инвестировать их в тысячи разнообразных активов. Благодаря подсказкам квалифицированных финансовых консультантов и сервису копирования любой новичок сможет зарабатывать, используя знания профессионалов. Контора обещает поддержку в каждой сделке, а выгодные условия сотрудничества позволят в кратчайшие сроки приумножить вложения. Красивая сказка! Рассказываем, почему мечтам о финансовой независимости с этой шарагой не суждено будет сбыться.

Platinumhitech лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта platinumhitech.com

 

На то, что Platinumhitech это мошенническая организация, указывают многие нюансы. Начнем с копеечного официального сайта сайта.

 

 

По оценке специализированного сервиса platinumhitech.com стоит около 2 рублей! Это говорит о том, что в лоховозку практически ничего не вложили. Срок жизни лохоброкеров-однодневок редко превышает несколько месяцев и мошенники банально не видят смысла вкладываться в подобные скам-проекты.

На главная страница сайта наших жуликов всем обещан успех. Быстрота, надежность, качество обслуживания, обучение и всевозможные акции – это далеко не полный список того, чем аферисты заманивают неискушенных обывателей. Все преимущества и сказки о популярности и безопасности липового брокера не имеют с реальностью ничего общего. Это красивая обвертка, за которой скрывается обычная третьесортная лоховозка.

Жулики не спешат детально раскрывать торговые условия. Platinumhitech предлагает три типа учетных записей. Минимальный порог входа для открытия базового счета составляет 250 долларов. О спредах, свопах и комиссиях никакой информации нет. Профессионалы точно не захотят иметь дело с конторой, которая скрывает важные детали и требует лишь пополнение счета.

Также стоит обратить внимание на завышенное кредитное плечо — до 1:500. Такой ливередж незаконен во всех регулируемых юрисдикциях. По легенде «брокер» имеет британские корни и должен регулироваться местным FCA. В Великобритании, также как и в ЕС, максимальное кредитное плечо составляет максимум 1:30. Все, что больше – незаконно. Но жуликам на законы плевать, ведь они работают за рамками правового поля.

За широко разрекламированную помощь финансового консультанта трейдеру придется щедро заплатить. За каждую удачную сделку с баланса будет вычтено от 5% до 15% комиссии. Помимо этого существуют еще комиссии за снятие средств и плата за бездействие в размере 100 долларов США (взимается если поведено менее 3 сделок в месяц). Подобных поборов нет ни в одной приличной компании.

Созданием правдоподобной легенды о своем «детище» создатели скам-сервиса не озаботились. Актуальная информация о компании практически отсутствует. О руководстве псевдоброкера и членах команды также ничего не известно. Проверка «возраста» домена PlatinumHitech.com показала, что его зарегистрировали 6 апреля 2021 года. Шарашкина контора работает всего-то 4 месяца, и явно не заслуживает никакого доверия.

 

Контактные и юридические данные

 

Platinumhitech мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта platinumhitech.com

 

Аферисты уверяют, что у «брокера» есть представительства в Лондоне, Цюрихе и Берлине:

  1. ЛОНДОНСКИЙ ФИЛИАЛ:
  • Адрес офиса: 150 Minories Tower, London EC3N 1LS, United Kingdom. Контора не имеет права работать в Британии. Арендовать помещения в солидном бизнес-центре нет никакого смысла;
  • Электронная почта: support@platinumhitech.com;
  • Телефон: +44 204 5484994. Это набор цифр. Такого номера не существует:
  1. БЕРЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ:
  • Очередной липовый адрес офиса: 17 Warschauer Straße, 10243, Берлин, Германия;
  • Стационарный номер телефона: +49 283 29899761. Данный номер территориально закреплен за маленьким городком Кевелар. Мошенники снова разместили откровенную туфту.
  1. ШТАБ-КВАРТИРА. Адрес: Thurgauerstrasse 117, Glattpark, 8152 Zürich, Switzerland. Искать наших жуликов в Швейцарии бесполезное, свое реальное местонахождение аферисты тщательно скрывают.

С юридическими документами у «брокера» также большая проблема. В соглашении информации о юридическом лице нет. Говорится, что договор заключается между клиентом неким юрлицом Platinumhitech, «прописанным» якобы по адресу: 3 Finsbury Ave, London, EC2M 2PA, United Kingdom. В реестре юридических лиц Великобритании компания с таким названием не присутствует. Все это лишний раз подтверждает, что герой нашего обзора это лохоброкер-однодневка, работающий нелегально.

 

Скриншот с сайта fca.org.uk

 

Управление по финансовому регулированию и контролю Британии (FCA), внесло Platinumhitech в черный список за незаконную деятельность. Регулятор четко заявляет, что данная организация является мошеннической конторой, которая не уполномочена работать в стране. Вкладывать свои деньги в подобную лоховозку – это вершина глупости.

 

Отзывы о PlatinumHitech

 

Чтобы не быть обманутым мошенниками, рекомендуется сначала ознакомиться с общественным мнением. В нашем случае обнаружилось несколько негативных комментариев, в которых бывшие клиенты этой конторы поделились своим опытом. Пострадавшие пишут, что аферисты нагло сливают счета, блокируют аккаунты и находят тысячи причин, чтобы отказать в выплате.

Platinumhitech отзывы

Platinumhitech отзывы

Platinumhitech (platinumhitech.com) – это лохотрон, который попал в черный список британского FCA. Данная непорядочная шарага не имеет ничего общего с трейдингом. Это обычный низкопробный финансовый пылесос, от которого лучше держаться подальше.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *