Лохоброкер Jet Capitals. Осторожно, развод!!!

Jet Capitals (jetcapitals.com) претендует на звание одной из самых перспективных компаний, которые предоставляют посреднические финансовые услуги на рынке Forex и CFD. По официальной версии брокер стремится передать трейдерам лучший инвестиционный опыт, обещая обучить эффективным торговым стратегиям. Опытная команда профессионалов, качественное обслуживание, выгодные условия, надежность и безопасность – что еще нужно для чтобы клиент получал удовольствие от онлайн торговли? Однако факты говорят: данная контора – это очередная непорядочная офшорная помойка, сотрудничество с которой сделает вас на порядок беднее. Рассказываем, какие признаки прямо указывают что «брокер» не собирается действовать честно.

Jetcapitals мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта jetcapitals.com

 

Официальный сайт Jet Capitals мало похож на ресурс успешной финансовой компании, которой можно доверить свои деньги. Он больше смахивает на низкобюджетную одноразовую пустышку, созданную на основе примитивного одностраничника.

 

 

Специализированный сервис оценил jetcapitals.com всего-навсего в 2 рубля! Основная функция этой дешёвки – привлечь как можно больше наивных хомячков.

С первого взгляда контора вызывает справедливые сомнения по поводу надежности и порядочности. С помощью манипуляций и рекламных лозунгов жулики пытаются создать иллюзию легкого заработка. Наполнение сайта — это типичная для лохотронов реклама собственной исключительности и байки о непременном успехе и финансовой независимости. На самом деле мошенники просто пудрят людям мозги, чтобы убедить наивных пользователей пополнить баланс хотя бы на минимальную сумму.

 

Jetcapitals мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта jetcapitals.com

 

«Выгодные» торговые условия явно написаны под новичка. Контора предлагает три типа учетных записи. Аккаунты отличаются только дополнительными возможностями. Размер минимального депозита не известен. Он будет назначаться индивидуально после собеседования. Максимальный размер кредитного плеча – 1:400. Информация о спредах, свопах и комиссиях отсутствует. О поставщиках ликвидности не сказано ни слова. Получается, мы имеем дело с типичной форекс-кухней, которая работает по такой модели – если зарабатывает трейдер, то брокер теряет. И наоборот. В такой схеме налицо конфликт интересов. У клиентов этого скам-сервиса нет ни единого шанса получить назад заработанное или хотя бы вернуть свое.

По легенде «брокер» Jet Capitals был основан в 2018 году командой профессионалов в сфере финансовых услуг. Компания якобы имеет прекрасную репутацию и обслуживает огромное количество клиентов из разных стран мира. В действительности сайт псевдоброкера появился несколько месяцев назад. Доменное имя JetCapitals.com было зарегистрировано 15 января 2021 года. Представители лохотрона явно держат людей за дураков. Если жулики обманывают о дате основания проекта, то что уж говорить про деньги. В этом плане и подавно никто миндальничать не будет. Будут действовать беспринципно и постараются развести по максимуму.

 

Контактные и юридические данные

 

Jetcapitals лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта jetcapitals.com

 

В качестве контактов на сайте jetcapitals.com указаны:

  • Липовый номер телефона, почему-то с кодом Великобритании: +442080979114;
  • E-mail: support@jetcapitals.com;
  • Адрес: First Floor, First St Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown, St Vincent and the Grenadines.

Адреса представительств в других странах отсутствуют. Сообщества в социальных сетях лохоброкер не имеет. Чистить негатив оттуда жулики явно не желают.

В пользовательском соглашении фигурирует компании Lore Tech Solutions LLC (№ 1036 LLC 2021), которая якобы зарегистрирована по адресу: First Floor, First St Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown, St Vincent and the Grenadines. «Прописку» по этому «резиновому» адресу на далеких островах можно часто увидеть на сайтах разнообразных мутных инвестиционных лохотронов, лохоброкеров и прочих скам-проектов.

Копии свидетельства о регистрации компании, подтверждающего факт ее реального существования, на сайте нет. Но самое главное: деятельность этого «брокера» не контролирует ни один регулятор. Следовательно, деньги клиента не находятся в безопасности. Помимо всего прочего, Jet Capitals это никому не известная шарашкина конторка без репутации и стажа работы. А доверять кровно заработанное различным анонимным жуликами – это очень глупая затея.

 

Отзывы о Jet Capitals

 

С момента запуска скам-проекта аферисты проводят активную пиар компанию. Представители этой мошеннической структуры размещают липовые позитивные отзывы, которые на разных языках рекламируют эту никчемную пустышку. Однако комментарии от реальных клиентов позволяют понять, что связываться с жуликами нельзя. Пострадавшие жалуются на манипуляции с котировками и невозможность вывода средств.

Jet Capitals отзывы

Jet Capitals отзывы

Jet Capitals отзывы

Jet Capitals отзывы

 

Jet Capitals (jetcapitals.com) – это третьесортный лохоброкер-однодневка, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Данная контора работает незаконно – без подтвержденной регистрации и лицензии. Множество обманутых клиентов предупреждают – в случае сотрудничества с этим липовым финансовым посредником вы можете лишиться всех своих сбережений.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *