Скам-брокер MXGGS. Аферисты!!!

Компания MXGGS (mxggs.com) активно навязывает неопытным трейдерам свои услуги и обещает привести всех к успеху и финансовой независимости. Щедрые бонусы, бесплатная образовательная программа, качественное обслуживание и быстрый вывод средств – это далеко не полный перечень сказок мошенников, которыми они заманивают в свой лохотрон наивных обывателей. Организация позиционирует себя в качестве надежного международного брокера с историей, в действительности же никакого отношения к финансовым рынкам эта анонимная помойка не имеет. Жулики промышляют всего несколько месяцев, но уже успели проявить себя во всей красе. Рассказываем, как владельцы сервиса обманывают новичков, и на что надо обращать внимание, чтобы не стать очередной жертвой ушлых махинаторов.

MXGGS мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта mxggs.com

 

Примитивный официальный сайт в совокупности с туманными обещаниями о безбедной жизни как-то не вяжется с образом успешной финансовой компании. Убогое оформление, информационный вакуум и вранье – вот основные признаки того, что перед нами очередная мошенническая контора, основная цель которой завладеть деньгами клиентов. Дешёвый сайт явно не рассчитан на далекую перспективу.

 

 

Специализированный сервис оценил mxggs.com примерно в 1,5$. Лоховозка уже успела негативно прославиться. Жить этому скам-проекту осталось недолго.

 

Криптобиржа Latoken. Не советуем!!!

 

Клиентов мошенники привлекают обещаниями многочисленных «плюшек» от сотрудничества. При этом конкретной информации о самой конторе на сайте нет. Создается впечатление что жулики попросту не знали чем наполнить разделы своего ресурса и, чтобы восполнить пробелы, забили его рекламными лозунгами. Подробного описания торговых условий аферисты разместить не удосужились.  Аферисты предлагают три типа аккаунта. Минимальный порог входа – 200$. Размеры кредитного плеча, спредов, комиссий и свопов не указываются. Зато создатели скам-сервиса продолжают зомбировать посетителей, обещая поддержку со стороны финансового консультанта и «проверенные временем» торговые сигналы. «Контрольный выстрел» — это страхование вкладов и, конечно же, бонусы, которые выдают якобы для того, чтобы «помочь активным трейдерам получить лучший торговый опыт и повысить свои перспективы прибыли». Все это вранье! Основная цель такого «подарка» – связать новичка отработкой бонусов, в процессе которой он непременно сольет счет.

 

 

По условиям бонус не может быть возвращен или удален ни при каких обстоятельствах! Отработать такой «подарок» на подконтрольном мошенникам терминале невозможно. Если клиент захочет снять первоначальный депозит, за нарушение Бонусного соглашения с него удержат комиссию за обработку, которая равна 750 (!!!) долларов США.

Жулики навязывают клиентам «помощь», предлагая скачать программу удаленного доступа – AnyDesk. С помощью этого софта, мошенники воруют персональную информацию (пароли, личные файлы), а также получают доступ в личный банковский онлайн-кабинет, и переводят деньги на свои реквизиты.

 

MXGGS мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта mxggs.com

 

В презентационном разделе заявлено, что «брокер» предоставляет услуги начиная с 2013 года. Эти сказки далеки от реальности. Проверка показала, доменное имя MxGgs.com было зарегистрировано 11 февраля 2021 года. Первые негативные отзывы о шараге начали проявляться в мае. Мы имеем дело с относительно свежим лохотроном, который не работает и полугода.

 

Контактные и юридические данные

 

MXGGS мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта mxggs.com

 

В качестве контактов на сайте mxggs.com указаны:

  • Два липовых номера телефона почему-то с кодом Кипра (+35722090682) и Великобритании (+44 1339 424007)
  • Email: support@mxggs.com
  • Адрес: Suite 231; Beachmont Business Centre, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines

В футере сайта MXGGS размещены иконки социальных сетей, при нажатии на которые посетителей перекидывает на начало страницы.

В Пользовательском соглашении заявлено, что услуги предоставляются от лица компании MXG Ltd (26376 BC 2021), которая якобы зарегистрирована по адресу: Beachmont Business Centre, Kingstown 231, St. Vincent and the Grenadines. Подтверждение «прописки» конторы в виде копии сертификата об инкорпорации на официальном сайте не предоставлено. В любом случае, офшорная регистрация «брокера» не добавляет компании надежности. Лицензии у лохоброкера, конечно же, нет. Это значит ничто не мешает создателям скам-сервиса тупо кидать людей на деньги. Привлечь к ответственности анонимных шулеров практически нереально.

 

Отзывы о MXGGS

 

За полгода существования данный «брокер» успел насолить многим. Репутация у конторы ниже плинтуса. Пострадавшие жалуются на мошеннические действия со стороны представителей организации. Компания с помощью различных манипуляций и откровенного развода попросту присваивает чужие деньги.

MXGGS отзывы

MXGGS отзывы

MXGGS отзывы

MXGGS отзывы

MXGGS отзывы

MXGGS отзывы

MXGGS отзывы

 

MXGGS (mxggs.com) – это очередной мошеннический скам-проект, который под предлогом торговли на финансовых рынках нагло разводит людей на крупные суммы. Лоховозка работает нелегально, сайт перенасыщен лживой информацией. Ни одного позитивного отзыва о конторе нет. Вывод: от этой организации нужно держаться подальше.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой помойкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *