Лохоброкер FinproTrading. Мошенники!!!

FinproTrading мошенники, жулики, аферистыFinproTrading (finprotrading.com) представляется надежным брокером с многолетней операционной историей. По легенде компания обслуживает множество клиентов. Создатели сервиса обещают уникальные условия, бесплатное обучение и грамотную техподдержку. Можно ли доверять этому «брокеру»? Ознакомившись с общественным мнением, мы выяснили — с этим скам-проектом не стоит иметь никаких дел. Рассказываем, на что нужно обращать внимание, чтобы не стать очередной жертвой ушлых аферистов, и почему сотрудничество с офшорной помойкой без репутации практически гарантирует потерю всех ваших инвестиций.

FinproTrading мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта finprotrading.com

 

Мошеннические конторы не могут похвастаться качественным оформлением, удобством и функциональностью официального сайта. Дорогой и полноценный веб-сайт легального брокера, имеющего непосредственное отношение к финансовым рынкам, видно сразу. В нашем случае посетителей разводят на дешёвку. Создатели скам-проекта попросту не захотели тратиться.

 

 

Специализированный сервис оценил finprotrading.com всего-то в 51 рубль! Перед нами максимально упрощенный баблосборник с посредственным дизайном и соответствующим наполнением.

Жулики из FinproTrading маскируются под легальную компанию, вешая на уши посетителям сайта откровенную лапшу. На главной странице потенциальным клиентам рассказывают байки о взаимовыгодном сотрудничестве, инновационных решениях, удобстве, безопасности и передовых технологиях. Для новичков придумали красивую историю про обучение и всестороннюю помощь. Однако это всего лишь попытка втереться в доверие и раскрутить наивных обывателей на максимально возможную сумму.

Сайт псевдоброкера имеет только англоязычную версию, однако от клиентов проживающих на территории стран СНГ компания не отказывается. Мошенники заманивают наивных буратин обещаниями всесторонней поддержки и помощи от лица персонального менеджера. Однако по факту никто помогать новичкам не заинтересован. «Специалисты» компании преследуют единственную цель – развести пользователя по полной. Советы и рекомендации горе-аналитика, которые должны помогать трейдеру, будут приводить только к сливу счета. Пострадавшие говорят о том, что финансовый ущерб жулики списывают на непредсказуемость торговли. Вернуть деньги из подобных офшорных помоек практически невозможно.

Несмотря на то, что шарлатаны работают аж с 2013 года, никто не торопится афишировать этот, казалось бы, столь очевидный позитивный факт, указывающий на надежность «брокера». В презентационном разделе напрочь отсутствует информация об истории становления компании и важнейших датах. О руководителях и топ-менеджерах проекта ничего не известно. Если в результате сотрудничества по вине «аналитиков» вы понесете финансовый ущерб, обнаружить виновных будет невозможно.

 

 

Проверка показала, что доменное имя FinproTrading.com в настоящий момент продается. Именно так выглядит окончание жизненного цикла «успешного» лохотрона, который привлекал хомячков обещаниями стабильной прибыли, а потом резко прекратил существование, прихватив с собой чужие деньги.

 

Контактные и юридические данные

 

FinproTrading мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта finprotrading.com

 

Бывшие клиенты лохотрона отмечают, что достучаться до техподдержки жуликов из крайне сложно. По легенде штаб-квартира «брокера» размещена по месту «прописки» материнской компании, а именно в Сент-Винсенте и Гренадинах. Но в контактах шулеры указывают несуществующий номер с кодом США: +1 987-654-3210.

Единственный рабочий вид связи это электронная почта (contactus@finprotrading.com). Адреса офисов не указаны, сообщества в социальных сетях «герой» нашего обзора не поддерживает.

 

Gembite, Group Fundz, Capital Pro и Aplore. Мошенники!!!

 

Если верить официальной легенде, липовым CFD-брокером управляет оффшорная компания FinproTrading Limited, которая зарегистрирована где-то в Сент-Винсенте и Гренадинах. Скан-копия сертификата об инкорпорации компании на сайте лохоброкера отсутствует. Судя по всему, такой организации попросту не существует. Но даже если данная компания и реальна, привлечь оффшорных аферистов к уголовной ответственности – это невыполнимая задача.

Никаких лицензий у ФинпроТрейдинг нет. На официальном сайте нет ни единого упоминания о контроле со стороны регуляторов. В случае возникновения спорных ситуаций трейдер остаётся абсолютно беззащитным. Кинутые клиенты, которых облапошили эти аферисты, не обратили внимание на столь существенный недостаток. И, судя по многочисленным комментам, десять раз пожалели об этом.

 

Отзывы о FinproTrading

 

Жалоб на эту шарагу более чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. Экс-клиенты уверяют: даже если вам удастся заработать, монетизировать прибыль получается далеко не всегда. Представители лоховозки под различными предлогами частенько отказывают в выводе средств. Самое лучшее что можно сделать – не участвовать в этом дешёвом балагане.

FinproTrading отзывы

FinproTrading отзывы

FinproTrading отзывы

FinproTrading отзывы

 

FinproTrading (finprotrading.com) – это типичная офшорная шарага, которая нагло обворовывает клиентов. У липового брокера отсутствует лицензия на финансовую деятельность. Лживым анонимным аферистам нет никакого дела до интересов трейдеров. Их первоочередная цель — получить доступ к вашим деньгам! Не стоит доверять этой организации — кроме финансовых потерь, жулики для вас не приготовили ничего.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой анонимной помойкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *