Yotex. Осторожно, лохотрон!!!

Yotex мошенники, жулики, лохотронYotex (yotex.llc) предлагает клиентам гарантированный способ заработка на уникальных автоматизированных системах. Создатели сервиса используют якобы не имеющую аналогов эффективную стратегию арбитражной торговли, которая сводит к минимуму все риски и позволяет без особых усилий получать существенную прибыль. Контора обещает «привлекательные условия сотрудничества, включая дополнительные льготы и персональные бонусы для активных и постоянных участников торгов». Можно ли доверять этой компании? Однозначно, нет. Рассказываем, почему небылицы о чудо программе не имеют с реальностью ничего общего.

Yotex мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта yotex.llc

 

Глядя на официальный сайт Yotex можно прийти к закономерному выводу: создатели проекта сильно экономили. По поводу дизайна и наполнения жулики явно не заморачивались. Подобный копеечный одностраничник можно склепать за пару часов.

 

 

Специализированный сервис оценил старания разработчиков yotex.llc в полновесные восемь рублей! Не надо быть финансовым аналитиком, чтобы понимать: сайт компании, ворочающей миллионами, не может быть таким убогим и фактически ничего не стоить.

Представленная на сайте информация рассчитана на очень наивную публику. Создатели скам-проекта уверяют, что в их распоряжении имеется перспективный чудо-бот(ы), который умеет зарабатывать деньги на арбитраже криптовалют. Программное обеспечение с якобы большим набором встроенных индикаторов и настроек, позволяет «адаптировать» робота на большинстве бирж для эффективного анализа и отслеживания изменения стоимости криптовалюты. Данное ПО само покупает и продает активы, клиентам остается только загребать деньги лопатой.

Почему рассказы об «уникальном» роботе это вранье:

  • Ничего конкретного о чудо алгоритме не сказано. Кто разработчик, каковы результаты тестов и почему не описан механизм функционирования робота?
  • Результаты торговли за прошедшие периоды от общественности скрывают. Аферисты просто пытаются выехать за счет пустых обещаний и вранья;
  • Если проходимцы знают как зарабатывать миллионы, зачем им делиться секретами с окружающими, и тем более просить у них инвестировать в проект деньги?

 

Yotex позиционирует себя в качестве успешной организации, но в действительности это типичный третьесортный лохотрон. Тарифные планы на сайте не представлены. Порог входа неизвестен. Зато доходность обещают впечатляющую – 27% (неизвестно, правда, за какой срок) от суммы инвестированных средств. Внутренние документы, которые регламентируют условия сотрудничества и распределение ответственности, у скам-сервиса отсутствуют.

Презентационного блока на сайте нет. Как можно доверять организации, о которой ничего не известно? Честные компании в разделе «О нас» размещают историю становления компании и знаменательные даты.

 

Yotex мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта yotex.llc

 

В нашем случае есть только липовая статистика, согласно которой торговый оборот совершенный с помощью сервиса в течение года составил $150 млн., средняя доходность 27%, и примерно 1970 пользователей платформы ежесуточно активно участвуют в торгах. Все это, конечно же, вранье! Проверка показала, доменное имя YoTex.llc было зарегистрировано 9 февраля 2021 года. Жулики работают всего несколько месяцев из за столь короткий промежуток времени невозможно ни разработать качественное ПО, ни обрасти столь солидной клиентской базой.

 

Контактные и юридические данные

 

Связаться с жуликами из Йотекс можно через онлайн-чат, либо посредством Телеграмм канала @yotex_support. Ни легальных офисов, ни телефонов мошенники не имеют. Общаться с облапошенными клиентами аферисты явно не планируют.

 

Скриншот с сайта facebook.com

 

Отдельного внимания заслуживает сообщество в Facebook. Аккаунт был создан 10 июня 2021 года, на страницу подписано всего 141 человек! Контент на английском языке. Никаких обсуждений, лайков и комментариев под постами и в помине нет. В сказки о большой клиентской базе может поверить только очень наивный человек.

С юридической частью у Йотекс большие проблемы. Информация о регистрации компании Yotex llc отсутствует. У нас есть все основания полагать, что работает контора нелегально.

В футере сайта размещена ссылка на лицензию, выданную Yotex llc 1 февраля 2021 года в Аджмане (это самый маленький эмират в ОАЭ). Мы проверили базу данных Департамента цифровых технологий Аджмана (Department of Digital Ajman). В базе лицензиатов этой организации компания с таким названием отсутствует. Вместо лицензии мошенники представили отфотошопленную картинку. Сотрудничество с лживой нерегулируемой лоховозкой закончится для пользователя плачевно.

 

Отзывы о Yotex

 

Ни одного комментария реальных клиентов этой шараги мы пока не нашли. Возможно наивные клиенты лохотрона ждут окончания заданного инвестиционного цикла, и поэтому пока не спешат бить тревогу. Но даже и без негативных отзывов понятно – перед нами типичный разводняк. Универсального ПО, которое позволяет стабильно зарабатывать деньги, никто пока не разработал.

Yotex (yotex.llc) – это типичный финансовый пылесос. Лоховозка имеет все признаки скам-проекта: лживость, анонимность, обещание сверхдоходов и отсутствие конкретики, юридической информации и лицензии. Вышеперечисленного более чем достаточно, чтобы обходить данную шарагу десятой дорогой.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой анонимной помойкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *