Лохоброкер ReachOut. Аферисты!!!

ReachOut мошенники, жулики, аферистыReachOut (reach-out.us), если верить официальному сайту, это регулируемый брокер и поставщик финансовых услуг для трейдеров по всему миру. Компания якобы предоставляет доступ к многочисленным финансовым инструментам, обещает выгодные условия, бесплатные обучающие курсы, а также помощь в виде торговых рекомендаций и актуальных инвестиционных идей от профессиональных трейдеров и финансовых аналитиков. Стоит ли верить этой конторе? Конечно же, нет. Многочисленные факты указывают на то, что основная цель этой организации – заманить как можно больше новичков и оставить их с пустыми карманами. Отсутствие отзывов свидетельствует о том, что перед нами абсолютно свежий лохотрон! Рассказываем, чем в реальности может обернуться сотрудничество с подобной пустышкой.

ReachOut мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта reach-out.us

 

Сразу бросается в глаза, что разработчики скам-проекта изрядно сэкономили на создании официального сайта. Посредственный интерфейс, упрощенная структура и убогость текстового контента – все это в полной мере присуще третьесортным лохотронам.

 

 

Примерная стоимость веб-ресурса reach-out.us всего 31 рубль! Ничего общего с торговлей на финансовых рынках такая откровенная дешёвка по определению иметь не может.

Обещанные клиентам профессиональная поддержка, низкие издержки, ECN технологии, банковская ликвидность и полный спектр финансовых услуг – все это сплошное вранье! Главная страница официального сайта ReachOut забита недостоверной рекламой и заведомо ложной информацией.

Жулики даже попытались создать видимость заботы о клиентах. Однако образовательный раздел – это такое же недоразумение, как и весь мошеннический сайт. Хваленая «Академия Трейдинга» предлагает сначала открыть аккаунт, а затем получить доступ к бесплатным курсам обучения. Без регистрации образовательный контент недоступен. Однако по представленной базовой информации можно прийти к определенному выводу – ничему толковому аферисты не научат. Описание курсов по онлайн-трейдингу отсутствуют. Под прикрытием обучения аферисты пытаются получить открытый доступ к кошельку клиента.

«ВАШ УСПЕХ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!» — гласит мотивирующий лозунг. Жулики обещают все и сразу:

  • Биржевую торговлю;
  • Сервис копирования сделок;
  • Помощь «квалифицированных» аналитиков, имена которых от общественности скрыты;
  • Формирование диверсифицированного инвестиционного портфеля.

Сумма минимального депозита неизвестна. Жулики будут прощупывать почву на предмет того, сколько же на самом деле готов выложить потенциальный клиент. Детальная информация об условиях сотрудничества отсутствует. Размеры спредов, брокерских комиссий и торгового плеча не указаны. Система распределения ответственности не прописана. Конкретики ноль. Такая политика присуща исключительно низкопробным мошенническим скам-проектам.

Жулики из ReachOut предлагают получать прибыль, подрабатывая зазывалой. За поиск новых лохов и продвижение мутного сервиса лоховодам обещают щедро приплачивать. С детальными условиями «акции» можно ознакомиться у менеджера. Но согласно статистике, мошенники редко делятся награбленным с рядовыми участниками. Лживые проходимцы наверняка кинут активного поставщика «свежего мяса», выдумав ряд уважительных причин либо предъявив серьезное нарушение регламента.

 

ReachOut мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта reach-out.us

 

Презентация в разделе «О компании» извещает потенциальных жертв о том, что они якобы имеют дело с популярной и перспективной организацией, которая имеет внушительный торговый оборот и обслуживает огромное количество клиентов. В нашем случае возникает вполне закономерный вопрос. Почему же на просторах сети напрочь отсутствует информация об этом «всемирно известном и успешном проекте»? Проверка показала, доменное имя Reach-Out.us было зарегистрировано аж в 2019 году. Однако 10 июня 2021 года домен сменил владельца на некоего Ron Ron. Технический контакт: ул Красноармейская, 11, Киев, 04210, Украина. Номер телефона: +380631177171. Отсутствие отзывов полностью подтверждает мизерный срок работы этого украинского лохотрона.

 

Контактные и юридические данные

 

В качестве контактов на сайте reach-out.us указаны:

  • Номер телефона с кодом Британии, локация Лондон: +442080898064. Какое отношение имеет этот набор цифр к псевдоброкеру зарегистрированному на банановых островах – неизвестно;
  • Мейл: support@reach-out.us;

Адреса штаб-квартиры и представительств «всемирно известного брокера» на сайте лоховозки нет. В социальных сетях РичАут также не представлен.

Цитата с сайта reach-out.us:

ReachOut Limited является брокером, зарегистрированным в республике Marshall Islands (REG.NO.113945) по адресу: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, MH96960, Marshall's Islands.

Скриншот с сайта reach-out.us

 

Однако в пункте 14 «Соглашения» раздела «Регулирующее законодательство и юрисдикция» заявлено, что компания регулируется законами Сент-Винсента и Гренадин. Клиент безоговорочно соглашается с тем, что суды Сент-Винсента и Гренадин обладают исключительной юрисдикцией для урегулирования любых разбирательств и споров. Похоже, что наши жулики окончательно заврались.

Судя по тому, что на сайте не представлена копия сертификата об инкорпорации компании, можно сделать простой вывод вывод: мы имеем дело с фейковой конторой, которая предоставляет услуги незаконно. Никаких лицензий у псевдоброкера, конечно же, нет. Сотрудничество с подобной организацией ничем хорошим для инвестора не закончится.

 

Отзывы о ReachOut

 

Наплодить потерпевших жулики пока не успели. Однако и без негативных отзывов можно утверждать что перед нами очередная помойка, которая не планирует работать честно.

ReachOut (reach-out.us) – это типичный низкопробный лохотрон, которому самое место в черном списке. Доверять кровно заработанные анонимным мошенникам, по меньшей мере, глупо. Новоиспеченных «участников рынка» ждут крупные потери и разочарования.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой анонимной помойкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *