Лохоброкер Axis Capital Group. Мошенники!!!

Axis Capital Group (axiscapitalgroup.uk) представляется сверхнадежным CFD-брокером, с огромной аудиторией и позитивной репутацией. Компания обещает выгодные условия торговли и все возможности для быстрого заработка. Создатели сервиса гарантируют полную безопасность средств и личных данных клиентов. Стоит ли доверять этому проекту? Данная шарашкина контора промышляет всего несколько месяцев, но уже успела зарекомендовать себя с далеко не лучшей стороны. Экс-клиенты этой организации сходятся в одном – сотрудничество мутным «брокером» вы запомните навсегда!  Рассказываем, почему наивным обывателям не удастся воплотить свои мечты о богатстве в реальность.

Axis Capital Group мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта axiscapitalgroup.uk

 

Разработчики официального сайта Axis Capital Group особо не заморачивались над его внешним видом. Проект реализован на достаточно примитивном уровне и ничем не отличается от многочисленных аналогичных третьесортных лохотронов. Странно, что компания, которая якобы ворочает миллионами, не удосужилась качественно оформить свой главный вебресурс.

 

 

Специализированный сервис оценил axiscapitalgroup.uk в 61 рубль. Посредственный интерфейс, убогая графика и бездарное наполнение никак не вяжутся с легендой о многолетнем опыте.

Торговые условия выгодными не назовешь. Размер минимального депозита для открытия базового счета равен 250$. На сайте не указана информация о наличии и размерах комиссий, спредов и свопов. Максимальное кредитное плечо увеличено до 1:400. Доверяя свои деньги этой конторе, трейдер сильно рискует. Замалчивание важнейших условий практикуется исключительно мошенническими организациями.

 

 

Навязывание бонуса с головой выдает аферистов. Предоставляя такие «подарки», ушлые мошенники не предупреждают клиентов о том, что отработать бонус практически невозможно. Чтобы вывести прибыль со счета, необходимо выполнить обязательный торговый объем. В процессе отработки новичок без вариантов быстро сливает счет. Но даже если каким-то чудом ему это и удастся сделать, аферисты из Axis Capital Group деньги все равно не выведут.

 

Axis Capital Group лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта axiscapitalgroup.uk

 

Создатели скам-проекта врут напропалую. Сказка о заоблачном успехе компании рассчитана на очень наивных буратин. По легенде «брокер» обслуживает более 400 тысяч клиентов и имеет впечатляющий торговый оборот. В разделе «О компании» заявлено, что Axis Capital Group это всемирно известный бренд, который входит в крупнейший финансово-банковский конгломерат ACG Financial Management Limited. Организация якобы была основана в 2002 году в Великобритании. Однако многочисленные факты подтверждают полную несостоятельность липовой статистики. В действительности, лохотрон работает не так давно. Доменное имя AxisCapitalGroup.uk было зарегистрировано 4 мая 2020, а сам ска-проект был запущен в октябре прошлого года. Никакой торговлей на финансовых рынках проходимцы не занимаются. Поставщики ликвидности не указаны, а значит в терминале будут просто «рисовать» фейковые сделки.

 

 

Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками. Торговая платформа, а также форма регистрации и личный кабинет Axis Capital Group полностью идентичны аналогичным разделам сайтов таких лоховозок как RockCapital (rockcapital.io) и Cryptonomics (crypnomic.com). И наверняка это далеко не полный список мошеннических сайтов, которые курируются шайкой этих аферистов.

 

Контактные и юридические данные

 

Axis Capital Group мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта axiscapitalgroup.uk

 

В качестве контактов на сайте лохоброкера указаны:

  • несколько мейлов: info@axiscapitalgroup.uk, ru@axiscapitalgroup.uk, no-reply@axiscapitalgroup.uk;
  • пять фейковых стационарных номеров, которые территориально привязаны почему-то к Москве: +74950098230, +74959662981, +74992166084, +74950451756, +74950451743;
  • адрес липового офиса: Садовническая ул., 14, Москва, 115035.

В футере сайта имеются виджеты популярных социальных сетей. Однако ни одна ссылка к иконкам не подключена. Налицо очередной обман со стороны псевдоброкера.

В Клиентском соглашении заявлено, что доступ к веб-сайту и к другим вспомогательным услугам предоставляется от лица компании Olympus Investment LLC, которая якобы зарегистрирована по адресу St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Beachmont, Griffth Corporate Centr, Suite 305.

 

 

Однако ниже, в пункте 12 указано, что пользовательское соглашение регулируется почему-то законодательством Маршалловых островов! Почему не законами Сент-Винсента и Гренадин? Как это вообще понимать?

Копии свидетельства об инкорпорации, подтверждающего факт существование компании, на сайте лохоброкера нет. Судя по всему, перед нами очередная контора-призрак, которая работает вне правового поля. Что касается лицензии, то о ней на сайте Axis Capital Group даже не упоминается. Для клиентов это значит следующее – жулики совершенно безнаказанно могут присваивать чужие деньги.

 

Отзывы о Axis Capital Group

 

Аферисты довольно активно пиарят свою лоховозку. На различных помойных сайтах в сети можно найти множество заказных позитивных отзывов, расхваливающих лхоброкера и уверяющих что компания платит, помогает и заботится о трейдерах. Комменты же реальных клиентов полны негатива. Жулики без оглядки на репутацию нагло кидают трейдеров

Axis Capital Group отзывы

Axis Capital Group отзывы

Axis Capital Group отзывы

Axis Capital Group отзывы

Axis Capital Group (axiscapitalgroup.uk) – это низкопробный скам-проект, созданный серийными мошенниками. Отзывы также подтверждают – махровые мошенники готовы на все, чтобы опустошить ваши карманы!

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *