Capital First Finance (CFFLtd). Осторожно, мошенники!!!

Capital First Finance мошенники, лохотронCapital First Finance, CFFLtd (cffltd.com), если верить заявлениям на официальном сайте, претендует на звание одной из наилучших компаний Европы. По легенде организация на протяжении трех лет более чем успешно трудится на финансовых рынках. В арсенале «брокера» якобы имеется аж 12 отраслевых наград. Контора заслужила признание и высокую оценку миллиона благодарных клиентов! Создатели проекта предлагают неограниченные возможности для успешного трейдинга и предоставляют качественное обслуживание, выгодные условия, и гарантию безопасности в рамках программы управления рисками. Стоит ли доверять этому сомнительному сервису? Однозначно, нет. Это очередной мошеннический скам-проект, который маскируется под легальную компанию. Рассказываем, почему аферистам не стоит переводить ни копейки.

Capital First Finance мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта cffltd.com

 

Официальный сайт Capital First Finance представляет собой жалкое зрелище. Вебресурс серьезной финансовой компании ни при каких обстоятельствах не может быть оценен в три рубля!

 

 

Перед нами дешёвая подделка с убогим дизайном и сомнительной легендой. Цель этого убожества – втереться в доверие и вытянуть из наивных простофиль как можно больше денег.

Врут жулики на каждом шагу. Аферисты утверждают, что CFFLtd это международная компания, которую знает каждый трейдер в Европе. Однако веб-сайт лохотрона доступен исключительно на русском языке. То есть грабить жулики планируют русскоговорящих.

Новичкам аферисты обещают множество «плюшек», среди которых особенно выделяется страхование средств и помощь в принятии торговых решений. Посетителям рассказывают что «брокер» считается заслуженным лидером рынка, оказывает услуги с 2017 года, и при этом обслуживает более 1 млн. активных клиентов из 50 стран мира!

 

Capital First Finance лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта cffltd.com

 

Сказки о выгодных торговых условиях ничем не подтверждаются. Шулеры предлагают 4 типа учетных записи. Минимальный депозит на базовом счете составляет 100$. Такую важную информацию как размеры плеча, спредов, комиссий и свопов жулики не указывают.

 

 

Зато о приветственных бонусах за каждое пополнение упомянуть не забыли. Однако про невыполнимые условия отработки «подарочков», шарлатаны стараются не распространяться. Без выполнения обязательного торгового оборота деньги со счета вывести никто не даст. Впрочем, даже если клиент каким-то чудом и отработает необходимый объем, он все равно не сможет вернуть свои средства. Деньги мошенники не выводят от слова совсем.

В разделе «О нас» размещена стандартная для лохотронов коротенькая история о великих достижениях компании. По легенде Capital First Finance Ltd активно работает с 2017 года. Это, конечно же, вранье. Проверка показала, домен cFfLtd.com был зарегистрирован 16 марта 2021 года. Это значит, что вся представленная на сайте информация – абсолютная выдумка. За три месяца работы просто невозможно стать успешной и надежной организацией.

 

 

Кстати, доменное имя уже выставлено на продажу! Так что в любой момент история этого «брокера №1» может бесславно закончиться, и клиенты попросту потеряют все вложения.

Скам-проект CFFLtd является клоном лохоброкера TOFS LTD (Trust One Financial Services Limited), который успел облапошить множество наивных пользователей сети. В настоящее время сайт tofsltd.com заблокирован за многочисленные нарушения и подозрения в мошенничестве.

 

Контактные и юридические данные

 

Раздел «Контакты» CFFLtd не оставляет никаких сомнений, с кем мы имеем дело. Как можно доверять лохотрону, который ничего кроме формы обратной связи на сайте не представил? Подобная анонимность свойственна исключительно мошенникам и неприемлема для легального брокера.

CFFLtd – это типичная контора-призрак, которая не предоставила никакой юридической информации. В клиентском соглашении сказано: «Capital First Finance Ltd, это международная компания, зарегистрированная на территории Великобритании». Точный адрес регистрации жулики не раскрывают.

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

В реестре юридических лиц Великобритании компания CAPITAL FIRST FINANCE LTD (№ 11891297) действительно существует. Зарегистрирована она 19 марта 2019 года по адресу: 15 Grange Road, Swadlincote, Derbyshire, DE11 0SZ. Однако сфера деятельности этой организации (финансовое посредничество) не имеет никакого отношения к оказанию брокерских услуг. Управляющее лицо компании гражданка Британии Dolman, Sharon Linda.

 

 

В клиентском соглашении в пункте регулирующем вопросы по разрешении споров заявлено, что все споры и разногласия будут решаться на территории и по законодательству Ангильи – небольшого оффшорного государства. Какое отношение «брокер» с британской пропиской, работающий строго с русскоговорящими клиентами имеет к Ангилье, непонятно.

Лицензии у аферистов отсутствуют. Настоящая Capital First Finance Ltd регулируется британским Financial Services Authority. Однако, судя по реквизитам, данная организация явно не имеет ничего общего с «героем» нашего обзора. Мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никто не регулирует и не контролирует.

 

Отзывы о Capital First Finance Ltd

 

Несмотря на то, что скам-проект был запущен не так давно, жулики уже успели зарекомендовать себя далеко не с лучшей стороны. Позитивных комментов о деятельности помойной «кухни» найти не удалось. Зато негатива хоть отбавляй. И в дальнейшем, число пострадавших будет только расти.

Capital First Finance отзывы

Capital First Finance отзывы

Capital First Finance отзывы

Capital First Finance отзывы

 

Capital First Finance, CFFLtd (cffltd.com) – это клон старого лохотрона. За впечатляющей статистикой и сказками обо всем хорошем мошенники стараются спрятать очередную пустышку. Доверять этим шарлатанам ни в коем случае нельзя! Иначе будут проблемы.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

Один комментарий

  1. Полностью согласен, это лохотрон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *