Stok Trade Invest. Осторожно, мошенники!!!

Stok Trade Invest мошенники, жулики, аферистыStok Trade Invest (STI) (stokoptions.com, stoktradeinvest.com) позиционирует себя в качестве успешного брокера с историей. Контора предлагает весьма привлекательные условия для тех, кто ищет возможность достойного онлайн-заработка. Акции и бонусы, партнерская программа и заботливые профессиональные менеджеры помогающие решить все проблемы. Это далеко не полный перечень того, чем заманивают наивных обывателей. Создатели сервиса обещают золотые горы, однако получить обещанные легкие деньги у вас не получится. В настоящее время от деятельности лохотрона пострадали десятки человек. Рассказываем, почему вкладывать деньги  в эту лоховозку нельзя.

Внимание! Жулики переехали на домен stoktradeinvest.com

 

Stok Trade Invest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта stokoptions.com

 

Сразу же возникает вопрос: если перед нами такая серьезная организация, то почему у нее такой примитивный официальный сайт? Специализированный сервис оценил старания разработчиков stokoptions.com всего в 35 рублей:

 

 

Легальный брокер старается создать презентабельную и удобную площадку. Лохотронщики всегда предлагают дешёвую имитацию с отвратительным оформлением и бездарным текстовым наполнением.

Чтобы произвести впечатление на новичков, жуликам приходится лгать напропалую. На главной странице представлен список фейковых достоинств, липовая статистика и отзывы, написанные самими же мошенниками. Посетителям предлагают зарабатывать самостоятельно либо доверить деньги в управление «супер профессионалам» скам-сервиса. Потенциальным клиентам гарантируют всестороннюю помощь и безопасность. Подобной ахинеей жулики традиционно кормят особо наивных буратин!

 

Stok Trade Invest лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта stokoptions.com

 

Привлекают потенциальных жертв сказками о сверхдоходах. На сайте представлено 4 тарифных плана. Размер минимального депонирования от 2500$. У аферистов шикарные аппетиты! В детали жулики не вдаются. Известно только, что доходность начинается от 40% на базовом счете, и около 80% гарантируют на Platinum аккаунте. Такую прибыль обещать могут только аферисты, поскольку результаты трейдинга не может спрогнозировать никто. Всем известно, легальный брокер обязан подробно описать торговые условия. Однако размеры спредов, свопов, плеча и комиссий не указаны.

В качестве поощрений липовый посредник предлагает бонусы (10-40% от суммы пополнения), несколько застрахованных сделок, и торговлю под руководством ведущего эксперта – аналитика. Условия отработки такого «подарка» от публики скрываются. Но это не столь важно, поскольку лицензированным форекс-брокерам запрещено впаривать клиентам подобные «подарки». Этим грешат исключительно помойные лохотроны.

В разделе «Инвестиции» никакой конкретики относительно сроков и условий сотрудничества не просматривается. Инвестирование это очередной обман! О поставщиках ликвидности ни слова. И это неудивительно. Ведь ни одна уважающая себя финансовая организация не будет сотрудничать с офшорной шарашкиной конторой.

Презентационного блока на сайте нет. Информацией о руководителях и топ-менеджерах компании жулики делиться не спешат. Когда и кем была основана организация – неизвестно. За счет чего будет обеспечена сверхприбыль – история умалчивает.

Официальная дата запуска проекта неизвестна. Проверка показала — доменное имя StokOptions.com было зарегистрировано в 2019. Однако, судя по отзывам, сайт лохотрона появился летом 2020 года. Ни о какой надежности не может быть и речи.

 

Контактные и юридические данные

 

Stok Trade Invest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта stokoptions.com

 

В качестве контактных сайте Stok Trade Invest (stoktradeinvest.com) указаны следующие липовые номера телефонов:

  • Кипр: +35725030961;
  • Нидерланды: +3197010281883;
  • РФ: +74993017139.

Адреса представительств не указаны. Сообщества в социальных сетях «брокер» не поддерживает. Таких альтернативных способов связи с техподдержкой как онлайн-чата, формы обратной связи и мейлов жулики не предусмотрели.

Юридическая информация размещена в футере. По легенде сайтом управляет компания STOKTRADEINVEST LTD (27285 IAB 2020 — 27 January 2020), зарегистрированная якобы по адресу: Office P.O. Box 1417, VC0255, Buccament Bay, Leeward, Saint Vincent and the Grenadines.

Скан-копия свидетельства о регистрации компании на сайте лохоброкера отсутствует. Так же как и лицензия. В случае неминуемых проблем привлечь анонимных создателей лохотрона не получится. Прикрыть сайт, базирующийся на иностранном хостинге, фактически невозможно. Самое лучшее что можно сделать – это не связываться с откровенным скамом.

 

Отзывы о Stok Trade Invest (STI, stoktradeinvest.com)

 

Бывшие клиенты лохотрона предупреждают, разводить мошенники умеют! Потенциальных жертв ищут в соцсетях, представляясь компанией Павла Дурова. Репутация у шараги негативная. Пострадавших от деятельности жуликов очень много. Жалобы стандартны. Лохоброкер не выводит деньги!

 

Stok Trade Invest отзывы

Stok Trade Invest отзывы

Stok Trade Invest отзывы

Stok Trade Invest отзывы

Stok Trade Invest отзывы

 

Stok Trade Invest (STI) (stokoptions.com, stoktradeinvest.com) – очередной мошеннический скам-проект, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам.  Доверять свои деньги нелегальной офшорной шараге, которая успела развести множество трейдеров, глупо. Учитесь на ошибках других. Иначе останетесь без собственных сбережений.

Если вы сталкивались с этой пирамидой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого мутного лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *