Лохоброкер UnitClub. Аферисты!!!

UnitClub мошенники, лохотронКомпания UnitClub (unit-club.com) выступает якобы надежным посредником для многотысячной армии клиентов, активно помогая всем и каждому получать стабильно высокий доход. Брокер олицетворяет надежность и доверие, предоставляя вкладчикам бесконечные возможности и выгодные условия сотрудничества. Создатели проекта призывают пользователей инвестировать в ликвидные инструменты и зарабатывать миллионы. Можно ли доверять этой организации? Ни в коем случае нельзя! Перед нами очередной скам-сервис, который прикрываясь чужими реквизитами изо всех сил старается убедить наивных обывателей в порядочности и честности. Рассказываем, почему надежды разбогатеть, не прикладывая усилий, относятся к разряду утопий.

UnitClub мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта unit-club.com

 

Понять, что UnitClub очередной лохотрон, можно практически с первого взгляда на официальный сайт. Дешёвый одностраничник наполнен небылицами и недостоверными данными. Жулики не удосужились даже поработать над внешним видом ресурса. Сайт выглядит непрезентабельно и нелепо.

 

 

Специализированный сервис оценил старания разработчиков unit-club.com всего в 15 рублей. Компания, ворочающая миллионами, по определению не может владеть столь примитивным убожеством.

Веб-сайт наполнен рекламным описанием выгод от сотрудничества. Шарага воистину обещает золотые горы. Липовые достоинства, фальшивые отзывы, калькулятор доходности и привлекательная статистика – все это нужно для того, чтобы создать атмосферу доверия и убедить потенциальную жертву инвестировать деньги в пустоту.

Создатели скам-проекта обещают уникальные торговые условия. Тарифные планы зависят от срока инвестирования. Чтобы стартовать, вкладчику понадобится от 10 000 рублей. Гарантированная доходность за сутки — 1.3%. За две недели — 20.85%. За месяц — 46.14%. Стабильную фантастическую прибыль могут обещать только мошенники, которым надо заманить к себе клиентов. Сравните эти цифры с тем, что предлагает банк! Генерировать такие сверхдоходы не может ни один легально существующий бизнес.

ЮнитКлаб также предоставляет и брокерские услуги, однако на сайте нет информации ни о типах счетов, ни дополнительных подробностей. Имена талантливых руководителей и ведущих аналитиков компании также держатся в секрете. Назревает закономерный вопрос: куда подевалась конкретика и как можно доверять наглухо обезличенной шараге?

 

UnitClub лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта unit-club.com

 

Представленная официальная биография лохоброкера содержит следующие сведения:

  • Если верить отзывам, опубликованным на сайте, UnitClub предоставляет услуги как минимум три года;
  • Компания обслуживает более 260 тысяч счастливых инвесторов, число которых растет с каждым днем;
  • Среднее пополнение счета – более 50 тысяч рублей.

Аферисты кормят нас сказками. С помощью заоблачной статистики скам-проект умело завлекает в свои сети новичков. На самом деле шарашкина контора не работает даже пару месяцев. Доменное имя Unit-Club.com было зарегистрировано 26 мая 2021 года. Даже если бы «брокер» старался из всех сил, то за столь короткий промежуток времени получить такие результаты было бы нереально.

 

Контактные и юридические данные

 

UnitClub лохотрон, мошенники

Скриншот с сайта unit-club.com

 

В качестве контактов на сайте Unit-Club.com указаны:

  • E-mail: info@unit-club.com;
  • Адрес: 4a Ashley Road, London, United Kingdom;
  • Лондонский телефон: +442077706100. В данном случае мошенники немножко облажались. Проверка показала, этот номер несколько лет принадлежит британской компании «Старая пивоварня Трумэна» (trumanbrewery.com):

 

С юридической частью у наших жуликов проблемы. В Клиентском соглашении указано, что договор заключается между клиентом и компанией Unit-Club LTD, которая зарегистрирована под номером 12912674 по адресу: 19 Brendon Road, Nottingham, Nottinghamshire, United Kingdom, NG8 1HW.

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

В реестре юридических лиц Британии под данным номером значится компания OPTIMA BROK LTD (дата создания 29 сентября 2020 года). Директор — гражданин Великобритании некто Андриан Урих. Характер бизнеса – финансовый менеджмент. Данная организация занимается консультированием. Она не имеет права предоставлять посреднические финансовые услуги.

В футере сайта unit-club.com можно увидеть совершенно другую информацию. Размещенная в подвальной части ссылка на сертификат об инкорпорации указывает на принадлежность «брокера» к компании UNIT-CLUB LTD (№ 13090386), которая была зарегистрирована 18 декабря 2020 года по адресу: 4a Ashley Road, London, United Kingdom, N19 3AE.

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Характер бизнеса – все тот же финансовый менеджмент. Директор — гражданин Британии некто Алекс Мэдсон. Это же имя фигурирует и в оферте ЮнитКлаб. Данная организация также не имеет права предоставлять брокерские услуги. Вероятнее всего, обе британских компании не имеют ничего общего с «героем» нашего обзора. Жулики просто нашли подходящую контору и, прикрываясь чужими данными, осуществляют свои махинации.

UnitClub это анонимная помойка, не имеющая лицензии. По месту заявленной регистрации разрешения на деятельность «брокеру» не выдавали. В списке лицензиатов местного Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA) обе компании отсутствуют. В этом несложно убедиться посетив сайт регулятора. Мы имеем дело с жуликами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о Unit-Club

 

Для создания позитивного имиджа мошенники активно занимаются раскруткой своего «детища», публикуя хвалебные отзывы в социальных сетях и на различного рода помойных ресурсах. Все положительные комментарии о шараге написаны как под копирку. Первые отзывы начали появляться с начала лета. Агитация, реклама и вранье – вот краткое содержание проплаченных комментов.

 

Отзывы реальных клиентов далеко не такие радужные. Трейдеры жалуются на манипуляции с котировками и непорядочность конторы.

UnitClub отзывы

 

UnitClub (unit-club.com) – это очередной финансовый пылесос, в котором можно только потерять деньги. Аферисты придумали легенду о надежном британском брокере и, прикрываясь чужим именем, пытаются сорвать максимальный куш с наивных русскоговорящих буратин. Сомнительная статистика, отсутствие лицензии, обещания сверхдоходов – все это изобличает истинные намерения проходимцев. Вместо стабильного заработка пользователи получат лишь разочарование и пустой кошелек.

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

3 комментария

  1. Даа. Сегодня звонили, уже уговорили денег подкинуть, как дали этот сайт, и я, будучи за компом, нагуглил по этому домену. Ну спасибо. А то раньше гуглил гуглил, ничего не нашёл, только когда получил название сайта unit-club.com уже перед открытием счёта и пополнением баланса.

    Звонили мне с разных номеров. Один из них как ни странно похоже наш Оренбургский билайн. Кажется этот +79055454060 (просто не нашёл у себя других входящих на той неделе, с началом на 905,)

    Вот ещё их телефоны — +79250504231 и +74994600820 (это московский явно)

  2. Терешин Виктор

    Одним словом могу охарактеризовать, МОШЕННИКИ если не сказать хуже. Только я не могу понять как же так они действуют от имени Binansa а в итоге оказываешся в Unit-club.ltd ? Ведь проходишь всю верефикацию в Binanse. Значит вывод все эти мошенники связаны друг с другом. Неужели на них нет ни какой управы. И можно ли хоть частично вернуть средства?

    • Терешин Виктор

      Я понял как они обманывают. Верификацию проводят на Binanse, а счет открывают в Utib-club.ltd и дальше делают свое черное дело. У меня был этот брокер Минаев Кирил, а передавал меня ему как бы старший специалист по биржевой торговле Малинин Юрий звонил с телефона +79622415421.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *