Cryptonomics. Осторожно, развод!!!

Cryptonomics мошенники, лохотронCryptonomics (crypnomic.com)  заявляет о себе как об «уникальной площадке, которая имеет все графические, рабочие и технические инструменты для высокого заработка на CFD». Создатели сервиса гарантируют максимально комфортные условия, помощь в сопровождении сделок, а также надежность и безопасность вложений. Однако не стоит верить в пустые обещания. Судя по большому количеству нестыковок и множеству гневных отзывов, можно с уверенностью утверждать – перед нами типичный скам-проект. Рассказываем, почему не стоит торопиться с отправкой своих кровных в эту сомнительную шарагу.

Cryptonomics мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта crypnomic.com

 

Основательностью официального сайта Cryptonomics похвастаться не может. На фоне других лохоброкеров-одноневок ресурс выглядит поприличней, но до уровня сайта серьезной финансовой компании ему далеко.

 

 

По оценке специализированного сервиса стоимость crypnomic.com менее 9 долларов США. Одного этого уже достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Главная страница сайта Cryptonomics забита рекламой фейковых достоинств и красивыми сказками о будущей прибыли, которая непременно ожидает всех и каждого. Если верить создателям, компанию основали супер профессионалы, готовые предоставить поддержку в принятии торговых решений. Также «брокер» предлагает качественную аналитику и обучение трейдингу. Однако ни раздела с новостями, ни обучающих материалов мы так и не нашли. На самом деле аферисты не собираются даже имитировать заботу о клиентах и помогать им в достижении успеха. Основная задача жуликов – завоевать расположение, и развести жертву на максимально возможную сумму.

 

 

Если верить мошенникам, «Крипто фонды» – это революция в мире торговли. Для наивных обывателей даже нарисовали бредовую картинку, где инвестиции в золото, депозиты, недвижимость и фондовые рынки ушли в глубочайший минус. А вот цифровые активы торгуются в +1022%! Про сопутствующие риски инвестирования в крипту жулики из Cryptonomics скромно умолчали.

 

Cryptonomics мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта crypnomic.com

 

Криптономикс прилагает пять типов торговых аккаунтов. Детально условия сотрудничества не прописаны, указаны только размеры минимального депозита (от 250$), спреда (от 2.2 пунктов), и фиксированной комиссии (0,5$ за сделку). Дополнительно предусмотрены: услуги персонального менеджера, торговые сигналы, составление индивидуального плана торговли и консультация ведущего аналитика. Выгодными условия назвать сложно. Все дополнения в виде «помощи» будут способствовать быстрому сливу счета. Поставщики ликвидности не указаны. Значит, о реальном трейдинге речь не идет. Манипулируя котировками, проходимцы вполне способны устроить качественный спектакль – нарисовав на счету любую сумму, либо обнулив депозит новичка.

В разделе «О нас» ничего конкретного. Аферисты не стали заморачиваться с созданием правдоподобной легенды и ограничились фантастическими историями о «Майнинге в облаке» и выдуманной великой миссией. О руководителях и сотрудниках компании не сказано ни слова. Важную информацию об истории становления организации и знаменательных датах мошенники не афишируют. Видимо, гордиться нечем.

Проверка показала, доменное имя CrYpNoMic.com было зарегистрировано 22 марта 2021 года. Псевдоброкер работает примерно три месяца. Так о каком опыте по майнингу и инвестированию нам рассказывают лживые проходимцы?

 

Контактные и юридические данные

 

Cryptonomics мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта crypnomic.com

По разделу «Контакты» видно, что аферисты ориентируются на русскоговорящих клиентов. На сайте британского брокера почему-то указан телефонный номер с кодом России: +74996423846. Также связаться с жуликами можно написав на E-mail: info@crypnomic.com, или отправив сообщение через форму обратной связи. Но для этого понадобится указать личный номер телефона, ФИО и мейл, чего делать настоятельно не рекомендуется.

В «Пользовательском Соглашении» фигурирует компания Cryptonomics LLP (№ OC428918).

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Организация с таким названием действительно есть в реестре юридических лиц Британии. Она была зарегистрирована 17 сентября 2019 года по адресу: 33 Bruton Street, London, England, W1J 6QU. Сфера деятельности неизвестна. Директор – гражданин Великобритании, некто Тристан Геминдер.

На сайте crypnomic.com размещена ссылка на лицензию (№ 940794), выданную Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (Financial Conduct Authority) компании Cryptonomics LLP.

 

Скриншот с сайта register.fca.org.uk

 

Однако данная лицензия была аннулирована 25 марта 2021 года. Судя по номеру телефона настоящей компании (+4407930758600), наш герой не имеет ничего общего с британской организацией. Мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о Cryptonomics

 

Аферисты весьма активно стартовали, что говорит о немалом опыте участников проекта. В отзывах облапошенные экс-клиенты шараги указывают на то, что компания не выполняет договоренности. Деньги шарлатаны не выводят.

Cryptonomics отзывы

Cryptonomics отзывы

Cryptonomics отзывы

Cryptonomics (crypnomic.com) – это типичный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять деньги анонимным жуликам, по меньшей мере, неразумно. Аферисты беспокоятся только о собственном благосостоянии. Для клиентов же отведена «почетная» роль дойной коровы.

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *