Скам-брокер UTGX (Ultra Trade). Дешевый лохотрон!!!

Ultra Trade или UTGX (utgx.pro) заявляет о себе как о «лидирующем» брокере, который предоставляет высококачественный сервис и заботится о своих клиентах. Компания предлагает несколько вариантов выгодного инвестирования, обещает поддержку и обеспечение помощи по всем вопросам, а также максимальную защиту финансовых средств, личных данных и сделок. Однако не торопитесь инвестировать! Факты говорят о том, что история «брокера» – типичная пустышка. Реальные отзывы об этой шараге полны негатива. Бывшие клиенты предупреждают о недопустимости сотрудничества с этой мошеннической конторой. Рассказываем, почему не стоит связываться с этой помойкой.

UTGX лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта utgx.pro

 

Не нужно быть великим экспертом, чтобы оценить всю убогость официального сайта UTGX. Шаблонная дешевка создавалась на скорую руку и рассчитана на очень наивных граждан. Такие подделки существуют непродолжительное время — до появления негативных отзывов. Именно поэтому аферисты не видят смысла вкладывать в ресурс сколь-либо значимые суммы денег, поскольку есть опасения их попросту не успеют отбить.

 

 

Специализированный сервис оценил utgx.pro всего в 34 рубля! Копеечный лохотрон не имеет ничего общего ни с трейдингом, ни с порядочностью.

Единственная русскоязычная версия сайта указывает на то, что разводить планируют людей, проживающих на территории бывшего СССР. Наполнение разделов типично для лохотронов — никакой конкретики и фактов. Сплошные голословные утверждения, лживые обещания, фейковые гарантии, сказки об огромном потенциале и будущей финансовой независимости.

На главной странице сайта UTGX представлен перечень липовых преимуществ и байки о том, что мы самые лучшие и надежные. Не обошлось и без призывов быстрее регистрироваться и начать спонсировать негодяев.

Раздел «Новости» — фикция, попытка хоть чем-то наполнить никчемный ресурс. При этом информации, актуальной для любого трейдера, на сайте нет. Данные о типах счетов отсутствуют, размеры минимального депозита неизвестны. А значит, разводить на пополнение будут в индивидуальном порядке. При собеседовании жулики аккуратно прощупают материальное благосостояние потенциального клиента и исходя из этого будут каждому назначать персональный порог входа. Размеры спредов, свопов, плеча и комиссий не указаны. Отсутствие важнейшей информации весьма красноречиво характеризует эту помойку.

В презентационном разделе о компании, как таковой, вообще ничего не говорится. О дате запуска лохоброкера история умалчивает. Проверка показала, доменное имя UtgX.pro было зарегистрировано 24 марта 2021 года. Лохотрон работает буквально три месяца. Так о каких достижениях и огромном опыте нам рассказывают проходимцы?

 

Контактные и юридические данные

 

UTGX лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта utgx.pro

 

Единственный способ связи с жуликами – это форма обратной связи. В разделе «Контакты» представлены:

  • Адрес электронной почты, который ранее принадлежал известному лохотрону TX Global: support@txglobal.email. В футере размещен другой мейл: support@utgx.pro;
  • Адрес на банановых островах: Suite 305, Griffith Corporate Centre P.O. Box 1510, Beachmont Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

Каким образом UTGX связан с нашумевшей в свое время шарагой TXGlobal? Судя по всему, создание Ultra Trade это попытка запустить выгодный бизнес с чистого листа. Ведь сайт TXGlobal пришлось прикрыть из-за множества негативных отзывов, разрушивших репутацию этой лоховозки.

В разделе «Документы» размещены несколько так называемых «регламентов», однако клиентское соглашение на сайте отсутствует. О реальных условиях сотрудничества с «брокером» остается только догадываться. Изучив внутренние документы мы не нашли упоминания о названии компании от лица которой оказываются услуги.

В футере сайта упоминается название другой компании — UTGX Ltd (Registration number: 21791 BC 2020), зарегистрированной якобы по адресу: 4nd Floor 907 Green Lanes, London, United Kingdom, N52 1AL. Сертификат об инкорпорации не представлен. В базе юридических лиц Британии такая организация не значится. О лицензии на сайте псевдоброкера не сказано ни слова. Ничего удивительного. Ни один регулятор не выдаст разрешение фейковой компании-призраку. Вывод: перед нами очередное творение серийных мошенников. Вместо ожидаемых легких денег, сотрудничество с этим скам-проектом сделает вас на порядок беднее.

 

Отзывы о UTGX (Ultra Trade)

 

Стоит учитывать, что лохотрон находится в активном поиске хомячков всего-то пару месяцев. Позитивные отзывы о шараге нам не попались. Негатива пока немного, но жулики наверняка работают не покладая рук над расширением клиентской базы. Первые жертвы аферистов уже появились и жалуются на проблемы с выводом денег.

UTGX отзывы

UTGX отзывы

UTGX отзывы

UTGX отзывы

UTGX отзывы

UTGX отзывы

 

Ultra Trade, UTGX (utgx.pro) – это низкобюджетный лохотрон, созданный серийными мошенниками. Лохоброкер обладает всеми признаками: убогим сайтом с лживым наполнением при отсутствии юридической информации и лицензии. Доверять деньги подобным скам-сервисам нельзя.

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *