International Bitcoins Markets. Очередные жулики!

International Bitcoins Markets лохотронInternational Bitcoins Markets (IBM) (internationalbitcoinmarkets.com и tradingonline.site) представляется ведущим онлайн-брокером, который предлагает зарабатывать на инвестировании в цифровые валюты, рынок сырья и CFD-контракты. Создатели сервиса обещают обучить новичков эффективным торговым навыкам. Бесплатный ежедневный технический анализ, гибкие торговые условия и помощь в трейдинге – это далеко не полный перечень уловок, которые используются жуликами для привлечения наивных граждан. Контора позиционирует себя в качестве популярной и надежной финансовой компании, который работает несколько лет. Рассказываем, что же на самом деле прячется за вывеской "брокера" IBM, и почему от этой лоховозки не следует ждать ничего, кроме неприятностей.

International Bitcoins Markets мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта internationalbitcoinmarkets.com

 

Жулики решили не мелочиться и создали сразу два сайта под одним «брендом». internationalbitcoinmarkets.com – по легенде это CFD-брокер, и tradingonline.site, если верить мошенникам, инвестиционная компания с официальным сайтом на бесплатном сервисе Тильда. На последнем сайте проблемы с масштабированием и дизайном. На обеих ресурсах хромает и оформление, и наполнение.

 

 

Специализированный сервис оценили оба ресурса всего в 15 рублей! Все это явно указывает на уровень «брокера» IBM.

Ориентированы лоховозки на людей, далеких от рыночных реалий. Сайты забиты недостоверной рекламой и враньем. Отсутствие конкретики и фактов подтверждают: перед нами очередные пустышки.

 

International Bitcoins Markets мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта tradingonline.site

 

Разделы сайтов International Bitcoins Markets не содержат абсолютно ничего полезного для трейдеров:

  • «Аналитика». Вместо аналитических материалов жулики разместили экономический календарь. Во вкладке «Премиум анализ» просят пополнить счет от 1000$, для того чтобы подключить услугу «бесплатные» торговые сигналы;
  • «Обучение». Очередная фикция. Ответы на вопросы и 3 общедоступных книги – вот и вся образовательная база;
  • «Торговые условия». Смотрятся симпатично, но это типичная приманка. Минимальный депозит от 1$. Максимальное плечо на форекс до 1:100, на криптовалюты до 1:15. Спред от 0.5 пунктов. О комиссиях не сказано ни слова. В качестве «бонуса» обещают помощь от лица личного аналитика, основная задача которого развести горе-трейдера на куда более значимую сумму;
  • «О компании». Презентационный раздел абсолютно бесполезен. Информации о самой компании не представлено никакой. Без ложной скромности жулики заявляют, что сервис успешно работает с 2015 года. Это, конечно же, вранье.

Проверка показала, доменное имя InternationalbitcoinMarkets.com было зарегистрировано 29 января 2021 года, IP адрес сайта российский. Домен TradingOnline.site был зарегистрирован российским REG.RU LLC 23 июня 2021 года. Это свежая лоховозка, которая не проработала и двух недель! Мы имеем дело с лохотронами, которые находятся в начале пути.

International Bitcoins Markets это новый скам-проект, созданный опытными серийными мошенниками, на счету которых тысячи облапошенных жертв.

 

 

Форма регистрации и личный кабинет IBM полностью идентичен аналогичным разделам таких лохотронов как: Ilar InvestingPari TradeLiberty Pro, TLP Broker, White Stone Group, TMT GroupBIR TradeMaxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group и это далеко не полный список. Деньги жулики не выводят. На подконтрольной торговой платформе аферисты умело имитируют торговлю. Даже если новичку каким-то чудом и удастся «заработать», то под предлогами оплаты фейковых штрафов, налогов и прочих поборов шарлатаны будут доить горе-трейдера пока не вытянут из него последнее, либо он не прозреет.

 

Контактные и юридические данные

 

International Bitcoins Markets лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта internationalbitcoinmarkets.com

 

В качестве контактов на сайте липового брокера указаны:

  • Адреса электронной почты: finance@internationalbitcoinmarkets.com, support@internationalbitcoinmarkets.com и info@internationalbitcoinmarkets.com;
  • Номера телефонов +7 944 352 34 12 и +7 944 321 23 69 — это пара мобильных номеров почему-то с кодом РФ.

В Клиентском Соглашении заявлено, что услуги предоставляются от лица некоей International Bitcoins Markets (Registration Number 35813IBC 2019), которая якобы зарегистрирована по весьма сомнительному адресу: James St, Kingstown Vincent and the Grenadines. Указан даже номер лицензии: №154-04434-100000.

Скан-копии сертификата об инкорпорации компании, подтверждающей факт ее регистрации, и лицензии на сайте лохоброкера нет. Что за организация выдала филькину грамоту под номером 154-04434-100000, жулики умалчивают. Вывод простой: герой нашего обзора – анонимная помойка, созданная для перераспределения чужих денег по карманам аферистов.

 

Отзывы о International Bitcoins Markets

 

IBM это никому не известная контора, которая занимается активным поиском наивных буратин. Отзывов о деятельности сомнительного сервиса пока нет. Липовый брокер обладает всеми основными признаками лохотрона: дешёвым сайтом, строжайшей анонимностью, патологической лживостью, отсутствием регистрации и лицензии.

International Bitcoins Markets (IBM) (internationalbitcoinmarkets.com и tradingonline.site) – управляется шайкой опытных аферистов. Заработать, участвуя в этом спектакле, невозможно. Единственное правильное решение – отказаться от сотрудничества с подобными скам-проектами.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этой лоховозки

 

2 комментария

  1. International bitcoin market

    Добрый день!Я Зароботала по сделкам 3000$ теперь чтоб сделать вывод они говорят заплатить за страховку денег чтоб они пришли 225$ типо заграница оффшор итд скажите это реально или разводят

    • Вас тупо разводят на деньги. Все, что вы перевели этим жуликам, уже разворовано. Переводя деньги дополнительно на фейковые страховки, комиссии и т.д. вы только увеличите размер ущерба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *