Скам-брокер Invest Moment. Мошенники!!!

Invest Moment мошенники, жулики, лохотронInvest Moment (invest-moment.co и invest-moment.com) позиционирует себя как отмеченного наградами успешного брокера. По легенде компания предоставляет клиентам лучшие условия, гарантирует строгие стандарты безопасности, обещает помощь в решении всех проблем. Создатели сервиса учли ошибки «коллег», и до мелочей продумали стратегию, позволяющую без особых проблем дурачить наивных пользователей. Обстоятельный мультиязычный сайт, перенасыщенный информацией, создает впечатление, что перед нами надежная организация. Потенциальные жертвы ведутся на картинку и попадают в сети аферистов. Посетителям сайта рассказывают, что деятельность «брокера» регулируется. Однако реальность сильно отличается от липовой легенды. Рассказываем, почему сотрудничество с этой конторой сделает вас на порядок беднее.

Invest Moment мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта invest-moment.com

 

Разработчики сайта Invest Moment несколько отошли от шаблонности и сделали упор на создании иллюзии правдоподобности. Над внешним видом и дизайном ресурса особо не заморачивались, но над текстовым контентом мошенники поработали. Портит впечатление посредственный интерфейс и кривой машинный перевод.

 

 

Специализированный сервис оценил invest-moment.com в 53 рубля. Дешевизна, а также выявленное многочисленное вранье никак не вяжутся с легендой о надежности и огромном опыте.

Лохоброкер предлагает все и сразу. Сайт попросту переполнен терминами и умными словами. На главной странице размещается список липовых достоинств, описание деятельности, данные о типах счетов, реклама, агитационные лозунги и байки о собственной исключительности. Однако сказки обо всем хорошем не имеют никакого отношения к этому лохотрону. Обещания и гарантии создателей скам-проекта не стоят ровным счетом ничего! Согласно отзывам, жулики не выполняют договоренностей. Чего на самом деле следует ожидать клиентам этой лоховозки, так проблем с выводом денег.

 

Invest Moment мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта invest-moment.com

 

Торговые условия смотрятся привлекательно. Если все равно не собираются платить, почему бы и нет? Минимальный депозит 250$, спреды от 0,0 пункта. Размеры комиссий, свопов и плеча не сообщаются. Аферисты предлагают клиентам бонусы, отработать которые попросту невозможно.

 

 

Требования по обязательному торговому объему заведомо невыполнимые. В процессе отработки новички гарантированно обнуляют депозит.

В разделе «О нас» информации о самой компании нет. Зато во всех красе описываются грандиозные планы, великая миссия и «наше видение». Небылицы об огромном опыте и профессионализме сотрудников не соответствуют реальному положению дел. Проверка показала, доменные имена invest-moment.co и invest-moment.com были зарегистрированы 8 октября 2020 года. Наш «герой» это типичный анонимный баблосборник, который пытаются выставить в качестве надежной и порядочной компании.

 

Контактные и юридические данные

 

Invest Moment мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта invest-moment.com

 

Контактная информация на сайте лохоброкера вообще отсутствует. Нет ни номеров телефонов, ни адресов офисов, ни страничек в социальных сетях. О чем можно говорить, если жулики даже не обзавелись элементарным адресом электронной почты?! Связаться с представителями шарашкиной конторы можно только отправив сообщение на форму обратной связи либо запросив обратный звонок. Получается, что игнорировать обращения жертв мошенникам не составит большого труда.

В футере сайта упоминается компания MOMENTUM INVESTMENT GROUP ENT LTD (№ 11381268).

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Организация с таким названием действительно существует. Она была зарегистрирована 24 мая 2018 года по адресу: S2 Fraser House, Fraser Road, Erith, England, DA8 1QL. Характер бизнеса – покупка и продажа собственной недвижимости. Директор фирмы гражданин Ямайки, некто Дуэйн Энтони Баррелл. Эта компания по определению не имеет права предоставлять финансовые посреднические услуги! INVESTMENT GROUP ENT LTD не имеет никакого отношения к нашему «герою».

 

 

Весьма показательно, что в  клиентском соглашении наши туповатые жулики  заявляют, что действуют якобы в соответствии с законодательством Эстонии. Какое отношение якобы британская компания имеет к Эстонии, аферисты пояснить затруднились.

По поводу лицензии жулики также пишут какой-то бред. Общеизвестно, что британские компании должны контролироваться местным Управлением по финансовому регулированию и контролю (FCA). Разрешительных документов от FCA у Инвест Момент, конечно же, нет. При этом мошенники утверждают, что «брокер» регулируется неким lebn.com и даже предоставляют общественности номер лицензии. Но проблема в том, что такого “регулятора” не существует. Это фейковая организация, выдуманная финансовыми мошенниками. Аферисты намеренно лгут в попытке представить своё «детище» законным брокером, чтобы обманом заставить инвесторов пополнить счет.

Invest Moment – это нерегулируемый лохотрон, который уже был занесен в черный список итальянским финансовым регулятором CONSOB.

 

Скриншот с сайта consob.it

 

Регулятор дал указание местным интернет-провайдерам заблокировать доступ к сайтам Invest Moment. Нелегальная деятельность и мошенничество – вот основные причины блокировки данного сервиса на территории ЕС.

 

Отзывы о Invest Moment

 

Лохотрон функционирует всего-то несколько месяцев, но за этот период уже успел подпортить свою репутацию. Экс-клиенты оставляют исключительно гневные комментарии, в которых разоблачают мошеннические схемы проходимцев.

Invest Moment отзывы

Invest Moment отзывы

 

Invest Moment (invest-moment.co и invest-moment.com) – не имеет никакого отношения к трейдингу. Это еще одна анонимная лоховозка, владельцы которой тупо воруют деньги клиентов. Контора работает нелегально. Нахождение «брокера» в черном списке авторитетного регулятора подтверждает, что перед нами 100% аферисты. Проходим мимо!

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *