Лохоброкер Swiseinvest. Аферисты!!!

Swiseinvest лохотронSwiseinvest (swiseinvest.com) –  очередной якобы отмеченный наградами супер-пупер брокер, который обеспечивает комфортную работу для клиентов из различных уголков земного шара. Если верить официальному сайту, компания была создана много лет назад для поддержки трейдеров, инвестирующих в финансовые рынки. Контора якобы предоставляет: превосходные условия, торговые сигналы и аналитику, отличное образование и качественное обслуживание. Что из этого правда? Правильный ответ: ничего. За красивыми сказками о выдуманном успехе скрывается банальный лохотрон. Рассказываем, почему эту анонимную помойку стоит обходить десятой дорогой.

Swiseinvest мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта swiseinvest.com

Над созданием официального сайта жулики из Swiseinvest особо не заморачивались — за основу был взят типовой шаблон. Над внешним видом жулики неплохо поработали, однако текстовое наполнение оставляет желать лучшего.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость swiseinvest.com в полновесные ноль рублей! Если бы компания честно отработала много лет, ее веб-сайт стоил бы десятки тысяч долларов. С кем мы имеем дело, более чем понятно.

Количество лжи на сайте Swiseinvest зашкаливает. Жулики заявляют о мировой известности и обещают сделать каждого успешным трейдером. «Выгодные» торговые условия оценить попросту не получилось. Человек с опытом сразу же поставит крест на идее открыть счет в этой лоховозке. Аферисты предлагают 3 типа торговых аккаунтов. Размеры минимального депонирования неизвестны. Менеджеры лохотрона в ходе беседы будут ненавязчиво узнавать сколько буратине не жалко потерять, и в индивидуальном порядке назначат порог входа. Максимальное кредитное плечо ограничено 1:400. Важнейшая информация о поставщиках ликвидности, размерах спредов, комиссий и свопов от публики утаивается.

Персональный менеджер, торговые оповещения и бонусы на пополнение – вот чем кухня мотивирует новичков. Приставленный в помощь «аналитик» на самом деле будет разводить горе-трейдера на все новые и новые денежные вливания. Хваленые торговые сигналы помогут по-быстрому слить счет. А предлагаемые бонусы – это финансовый якорь, который не позволит клиентам вывести даже остатки депозита.

 

 

Условия отработки бонусов заведомо нереальные. К тому же компания оставляет за собой право изменять условия бонусной программы в любое время.

 

Swiseinvest мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта swiseinvest.com

Презентационный раздел – одно сплошное вранье. Жулики заявляют о двадцати годах стажа и рассказывают сказки о всемирной известности бренда. Лоховозка позиционирует себя в качестве успешного международного брокера и хвастается липовыми наградами. Красивая сказка о чудо-сервисе легко опровергается простейшей проверкой. Согласно данным сервиса Whois, доменное имя SwIseInvest.com было зарегистрировано 7 июня 2021 года. Лохотрон был запущен всего несколько недель назад! Мошенники только вышли на большую дорогу и находятся в активном поиске новых жертв.

 

Контактные и юридические данные

 

Swiseinvest мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта swiseinvest.com

 

В разделе «Контакты» на сайте Swiseinvest указаны:

  • E-mail: support@swiseinvest.com;
  • Адрес: First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St Vincent and the Grenadines;
  • Фейковый номер телефона, почему-то с кодом Великобритании: +442030979990.

Фактически, связаться с аферистами возможно лишь в режиме переписки. Получается, что все указанные каналы связи, кроме формы обратной связи и мейла, попросту бесполезны.

В документе «Условия и Положения» заявлено, что услуги предоставляются от имени компании Luten X LLC (1021 LLC 2021), которая якобы зарегистрирована по адресу: First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St Vincent and the Grenadines. Скан-копии свидетельства о регистрации на на сайте жуликов нет. Судя по всему, такой компании попросту не существует. Никаких лицензий у лоховозки, конечно же, нет. Связываться с анонимной офшорной лоховозкой без репутации и лицензии — это вершина глупости.

 

Отзывы о Swiseinvest

 

Отсутствие отзывов от реальных клиентов подтверждает – перед нами лохоброкер-однодневка, который находится в начале пути. Липовые комментарии от вымышленных персонажей, расхваливающих лоховозку в подвальной части мошеннического сайта, всерьез воспринимать не стоит. Пройдет совсем немного времени и профильные ресурсы будут забиты жалобами жертв этого скам-проекта на проблемы с выводом денег.

Swiseinvest (swiseinvest.com) – это «свежий» «финансовый пылесос», прикидывающийся солидным брокером. Контора работает нелегально, без официальной прописки и лицензии. Не позволяйте себя обмануть!

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Один комментарий

  1. Развод: Mainsoft, Neo Advice, Swiseinvest, Global Alliance, Сергей Корицкий, Екатерина Артюхова

    Читатель сообщает, что мошенники, действующие как лжеброкеры Global Alliance, Axe Capital, Swiseinvest и других, сидят в украинских колл-центрах по адресам: Киев, улица Рыбальская, 22 ДП (Бест Лайт Медисон); Харьков, улица защитников Украины, 7/8. Называет он и двух руководителей группы: Сергей Корицкий и Екатерина Артюхова.

    Отзыв человека, который работал в этой компании:

    — Пишу вам как человек, который работал в Этой компании больше 7 месяцев. Итак, давайте сначала… Меня зовут Василиса и это не настоящее имя. Я живу в городе Харьков на Украине. Я закончила универ и не знала куда идти работать, чтобы оплатить проживание в большом городе (я детдомовская). Мне друзья сказали, что если язык подвешен, то иди в форекс.

    Сказано — сделано! Открыла сайт work ua и первая вакансия была от компании Sollers Group — менеджер по продажам. Я позвонила и поговорила с девушкой. Тогда это была Катя Артюхова (имя настоящее), рекрутер. Мне сказали, что надо пройти курс обучения, на котором со мной было ещё 8 человек и полиграф, на котором меня спрашивали про моё прошлое.

    Обучение длилось две недели. Тебя обучают основам финансового рынка и терминам, потом обучают работать с возражениями и цепляться за слова клиента. Цель одна — уговорить его вложить деньги, 250 долларов минимальный депозит. Ты проходишь симуляцию (экзамен) и приступаешь к работе.

    Первое, что бросается в глаза это офис с громкой музыкой и то, что нанимался ты в «Соллерс Груп», а сайты называются Global Alliance (glballiance.com) и Axe Capital (axecapital.systems), но мне потом объяснили, что музыка для драйва, и чтобы менеджеры не слышали друг друга, а сайты — разные бренды для людей, которые будут торговать.

    Причём название «Соллерс Груп», и где мы находимся реально, нельзя говорить (если что, мы находимся в Москве). Тут до меня дошло, что мы будем кидать людей на деньги. Но кушать хочется, а зарплата выше рыночной, тем более что я уже две недели как работаю (обучение).

    Тебя представляют твоему тим-лидеру (вы работаете командами) который помогает тебе в разговоре подобрать правильные слова. В зависимости от количества людей, которых ты уговорил вложить деньги, тебе начисляются бонусы в виде денежки.

    Сначала было трудно и полтора месяца мне не давала покоя мысль о разводе людей (на курилке это всё обсуждается и все прекрасно понимают это), но я научилась и «закрывала» по 6-9 клиентов в месяц. Зарплата была хорошая, полицию мы не боимся, вроде как есть договор с ними.

    Потом я осознала, чем занималась всё это время, и я себя за это ненавижу, именно поэтому пишу это … Наш красивый офис находится в Харькове, улица защитников Украины 7/8 во дворе бизнес-центра «Протон». Главный — Корицкий Сергей Александрович. Ещё имена работников: Максим Евдошенко, Игорь Бабенко, Иван Федотов, Дмитрий Бондаренко, Александр Долгин, Слава Бутенко, Валерия Наземетс.

    Могу вообще весь офис назвать с номерами телефона и т.д. Но того, что я делала, это не исправит. Ребята, деньги через компанию вы не выведете.

    Единственная ваша надежда это чарджбек, но это геморройно.

    Забудьте про форекс, 98% это развод. Берегите себя и своих близких… Я уверена, что теперь меня будут искать мои бывшие работодатели, но я не боюсь их и уже приняла меры для защиты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *