UNI Markets. Осторожно, лохотрон!!!

UNI Markets мошенники, жулики, лохотронUNI Markets (uni-markets.com) позиционирует себя в качестве надежной компании, которая успешно работает на протяжении многих лет. Если верить создателям конторы, организация обслуживает огромное количество клиентов. Трейдерам обещана постоянная поддержка, выгодные акции, лучшие условия и безопасность вложенных средств. Однако сказки о порядочности «брокера» смотрятся крайне нелепо на фоне массовых негативных комментариев от экс-клиентов, которые потеряли крупные суммы денег. Многочисленные факты также свидетельствуют о том, что перед нами типичный лохотрон. Рассказываем, почему эту шарагу стоит обойти десятой дорогой.

UNI Markets мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта uni-markets.com

 

Внешний вид официального сайта UNI Markets вызывает массу вопросов. Примитивная графика, убогое оформление, патологическое вранье и отсутствие конкретики – все это присуще исключительно мошеннической конторе.

 

 

Специализированный сервис оценил uni-markets.com всего в один рубль! Одноразовая пустышка явно не соответствует статусу солидной брокерской компании.

Создатели скам-проекта ориентированы на новичков – людей, не имеющих опыта торговли, которым легко запудрить мозги. Вся представленная на сайте информация – одна сплошная ложь. Анонсируемые преимущества не имеют к лохотрону никакого отношения. Цель жуликов – втереться в доверие и вытянуть из клиентов как можно больше денег.

Мошенники из UNI Markets предлагают три типа аккаунтов. Сумма минимального депонирования – от 1000 долларов США (что на самом деле очень много). Спреды от 1,8 пунктов. Размеры комиссий и свопов не указаны. Максимальное кредитное плечо до 1:300. Клиентов заманивают демо-счетом, бонусами, аналитикой и помощью от персонального менеджера. Ничего нового. Стандартные условия от среднестатистического лохотрона.

 

 

Для отжима денег клиентов, активно используются так называемые бонусы. Чтобы трейдеры заранее не почуяли подвох, документ «Бонусная Политика» заботливо не переведен на русский язык. Отработать такой «подарок» практически невозможно. Жулики целенаправленно выкатили нереальные условия. Требование к объему торгов должно быть достигнуто в течение 90 календарных дней с даты получения бонуса. Чтобы иметь возможность вывести бонус или любую прибыль со счета, клиент должен сгенерировать торговый объем в размере 10 000 долларов США (!!!) за каждый полученный бонус в размере 1 доллара США. Любое снятие средств с торгового счета до выполнения условий бонуса, немедленно аннулирует бонус и любую прибыль, полученную с использованием бонуса. Расчёт сделан на то, что новичок в процессе отработки быстренько сольет депозит с бонусом.

 

UNI Markets мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта uni-markets.com

 

О себе жулики врут с размахом. По легенде UNI Markets это проект компании UNI Capital Group, которая входит в международный холдинг UCG. Компания работает 12 лет и имеет прекрасную репутацию. Топ-менеджеры некто Сергей Петров и Маркуца Валентин Валентинович – два никому не известных персонажа. В действительности все рассказы о многотысячной толпе клиентов и многомиллионных оборотах – не что иное, как вранье. Проверка показала, доменное имя Uni-Markets.com было зарегистрировано 19 августа 2020 года, а сам скам-проект был запущен 30 декабря 2020 года. Отзывы о лохотроне стали массово появляться начиная с февраля 2021. Так что ни о каком большом опыте работы и надежности «брокера» не может быть и речи.

 

Контактные и юридические данные

 

UNI Markets мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта uni-markets.com

 

По легенде холдинг UCG имеет 8 открытых представительств в 6 различных странах мира. Если это так, то почему не представили конкретные адреса этих филиалов? В разделе «Контакты» размещен:

  • Адрес: Unit 42057 Ground Floor 30 Bloomsbury Street, WC1B 3QJ London, United Kingdom;
  • Липовый номер телефона с британским кодом: +44 (20) 80898481;
  • Мейл: info@uni-markets.com.

В Facebook у мошенников 124 подписчика, в Instagram 131, на YouTube (нет ни одного видео) – 1 человек. Все аккаунты были созданы в 2021 году, что также никак не соотносится с мифом о двенадцатилетнем опыте работы.

В Пользовательском Соглашении фигурирует компания KW Investments Ltd. По легенде Uni-Markets является официальным партнёром ClickTrades.com , управляемого этой же компанией KW Investments Limited. Эта лоховозка уже успела собрать немало негативных отзывов от облапошенных клиентов.

По легенде KW Investments Ltd регулируется Управлением финансовых услуг Сейшельских Островов (номер лицензии SD020). На сайте этого офшорного финансового регулятора нет никаких упоминаний ни о компании KW Investments Limited, ни о лицензии под номером SD020.

Чтобы окончательно запутать клиентов, в подвальной части Бонусного Соглашения и Политики Конфиденциальности жулики разместили информацию о том, что «брокер» непосредственно связан с компанией UNI CAPITAL GROUP LTD (№ 08198463), которая была зарегистрирована 3 сентября 2012 года по юридическому адресу: Unit 42057 Ground Floor, 30 Bloomsbury Street, London, United Kingdom, WC1B 3QJ.

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Характер бизнеса данной организации – деятельность холдинговых компаний, предоставление финансовых услуг, управление финансовыми рынками и финансовый менеджмент. Директор гражданин Молдавии некто Бабогло Артем.  К слову, авторизации от FCA на право предоставление финансовых услуг у Uni Capital Group Ltd нет, законность ее деятельности также вызывает много вопросов.

Повторимся: никаких лицензий  UNI Markets не имеет. В случае возникновения проблем трейдеру никто не поможет. Он просто-напросто потеряет все вложенные деньги.

 

Отзывы о UNI MARKETS

 

Репутация у нашего лохоброкера отвратительная. Клиентам этой анонимной помойки попросту блокируют счета и не выводят деньги. В сети можно найти множество жалоб, где «брокера» обвиняют в мошенничестве:

UNI Markets отзывы

UNI Markets отзывы

UNI Markets отзывы

UNI Markets отзывы

UNI Markets отзывы

 

UNI Markets (uni-markets.com) – очередной скам-проект без официальной «прописки» и лицензии. Надеяться на позитивный итог сотрудничества с этими аферистами – это вершина глупости.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Один комментарий

  1. Мошенники, деньги не возвращает обратно только обещает пустые бонусы и все, будьте осторожны Инвесторы.

    Ни в коем случае не связывайтесь. Никакая это не инвестиционная компания, это обычный псевдоинвестиционный лохотрон. Который к тому же угрожает мне расправой.

    Нет никаких документов, зато есть плохие отзывы, а это говорит о том, что проект уже кидает на деньги.Таких проектов в сети невероятно много, и все они работают по одной и той же схеме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *