Wexante Capital и Moeks Trade. Осторожно, развод!!!

Wexante Capital мошенники, жулики, аферистыWexante Capital (wexante-cap.com) и Moeks Trade (moeks-trade.com) представляются «одним из лидеров мирового рынка финансовых операций». Конторы якобы предоставляет возможность пассивно зарабатывать, используя совершенные автоматические торговые алгоритмы, обещает обучить секретам успешного трейдинга и гарантирует безопасность активов клиентов. Если верить создателям, компании работает около 5 лет. Однако отсутствие отзывов заставляет сомневаться в правдивости представленной информации. Сомнительное происхождение «брокеров» и убогий интерфейс официального сайта вызывают большие сомнения в официальной легенде организаций. Рассказываем, почему от этих шараг лучше держаться подальше.

Внимание! Аферисты запустили новый лохотрон — Moeks Trade (moeks-trade.com)

 

Оба мошеннических сайта имеют одинаковую структуру и наполнение. Нет никаких сомнений, что за обеими лоховозками стоит  одна и та же шайка жуликов,

 

Wexante Capital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта wexante-cap.com

 

Сайт липового CFD-брокера выдает посредственное оформление и бездарное наполнение. Дешевизна ресурса не оставляет сомнений — перед нами типичная мошенническая шарага.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость wexante-cap.com всего-то в 9 рублей! Эта цифра плохо ассоциируется с серьезностью, успешностью и популярностью компании.

Главная страница сайта наполнена заявлениями о фейковых преимуществах и байками о проверенных временем торговых системах, которые без проблем позволяют покорить финансовый Олимп. Шарлатаны уверяют, в свое время «брокер» якобы активно потрудился над разработкой уникальных автоматизированных стратегий. Команда экспертов постоянно совершенствует и создаёт новые решения, которые позволяют всем и каждому максимизировать прибыль. Это, конечно же, вранье. Под эти сказки уже много лет успешно разводят особо наивных и доверчивых пользователей сети.

Заманчивые обещания обучить всех и каждого беспроигрышным стратегиям. Это очередной бред. Образовательный раздел на сайте Wexante Capital попросту отсутствует. Имена преподавателей и конкретика относительно обучающих курсов не раскрывается. Проходимцы ничему не учат! Просто кое-кому позарез нужны ваши деньги.

Нет на сайте лохоброкера и юридической документации. Так называемое «ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ» представляет собой откровенную филькину грамоту, где нет ничего кроме «воды». Как и большинство лохотронов, Wexante Capital не заморачивается на «мелочах». Детальное описание торговых условий не представлено. Информация о размерах плеча, спредов, свопов и комиссий не афишируется. Лохотрон явно не нацелен на сотрудничество с профессионалами. Целевая аудитория скам-проекта – новички, которые не знают, как отличить легально работающую компанию от анонимной помойки.

Мошенники предлагают 4 типа счетов. Минимальный депозит – 250$. Даже в рамках базового аккаунта предусмотрена помощь персонального менеджера. Вот только этому «специалисту» нет дела до успехов своих подопечных. Не без помощи подсказок пристегнутого «аналитика», благодаря автоматическим роботам и торговым сигналам, аферисты будут постоянно обнулять баланс доверчивых буратин. Основная же задача горе-аналитика — это развод клиента на все новые и новые денежные вливания.

 

Wexante Capital мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта moeks-trade.com

 

В разделе «О нас» размещена сказка о вымышленной надежности и огромном потенциале компании. По легенде компания Wexante Capital была основана в 2016 году. Однако к реальности данная дата не имеет ни малейшего отношения. Проверка показала, доменное имя wExante-Cap.com было зарегистрировано 11 июня 2021 года. Липовый брокер распинается о каком-то огромном опыте, но на самом деле жулики не отработали и пары недель. В нашем случае, фактически полное отсутствие отзывов на просторах сети не кажется каким-то странным стечением обстоятельств.

 

Контактные и юридические данные

 

Wexante Capital мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта wexante-cap.com

 

В качестве контактов на сайте wexante-cap.com указаны:

  • Адрес электронной почты: support@wexantecapital.com;
  • В футере размещен липовый адрес, который не идентифицируется поисковиками: Turmstrasse 18 6312 Steinhausen Schweiz;
  • WhatsApp: +8123713771. Это набор цифр с телефонным кодом почему-то Японии. Данного номера в природе не существует:
  • Адрес: 4042 Lexington St., London, England. Очередная липа. Согласно данным Гугл Мапс, на этом здании нет вывески «брокера»: К тому же шарага не имеет права предоставлять услуги местному населению. Исходя из вышеперечисленного, нет никакого смысла арендовать дорогущий офис в центре Лондона.

Единственные способы достучаться до жуликов — это общение по мейлу либо через форму обратной связи. Если вас сочтут перспективным «донором», мошенники вам перезвонят.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте не сказано ни слова. Контора работает нелегально и ответственности перед клиентами не несет. Лицензия на брокерскую деятельность у Wexante Capital отсутствует, поскольку ни один регулятор не выдаст разрешительный документ шарашкиной конторе без официального статуса. Все движение в терминале – это спектакль, не имеющий к торговле на финансовых рынках ни малейшего отношения. Итог сотрудничества с лохотроном закономерен. Клиенты теряют все вложенные деньги.

 

Отзывы о Wexante Capital и Moeks Trade

 

В настоящее время мы нашли всего один комментарий о деятельности этих скам-проектов. В отзыве пострадавший жалуется на то, что аферисты под надуманными предлогами отказываются выводить заработанное.

Wexante Capital отзывы

Можно не сомневаться, что со временем количество негатива будет только расти.

Wexante Capital (wexante-cap.com) и Moeks Trade (moeks-trade.com) – две лоховозки, за которыми стоят серийные мошенники. Мы категорически не рекомендуем связываться с данными организациями, так как любое сотрудничество с лохотронами гарантированно повлечет за собой большие финансовые проблемы.

Если вы имели опыт общения с этими помойками, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этих скам-проектов.

 

Один комментарий

  1. Здравствуйте, я сегодня буквально имела дело с этой шарашкиной конторой. Почти час их специалист подробно и детально мне рассказал об их условиях, потом , предложил зайти в личный кабинет. Но! Что меня насторожило, это нужно было сразу внести деньги на счет. Упс!!! Дальше, я отказываюсь от инвестировать и тут началось: почему, а давайте... Вобщем, потихоньку я начала понимать, что меня хотят поймать на крючок и развести на деньги. Параллельно я открыла отзывы о этой платформе и вышла на вас, где вы подробно их раскусили и подтвердили моё нехорошее предчувствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *