Скам-брокер FPL24PRO. Новый лохотрон старых жуликов

FPL24PRO (fpl24pro.com), они же FPI24 Trade, представляется надежной и перспективной компанией, которая предоставляет лучшие возможности для обретения финансовой независимости. Создатели сервиса гарантируют минимальные риски, высококачественное обслуживание, обещают квалифицированную помощь в принятии успешных торговых решений. Однако не стоит обольщаться. Доверять шарлатанам нельзя. Создатели шараги лгут на каждом шагу. Отзывов о деятельности липового брокера практически нет. И, судя по фактам, можно с уверенностью констатировать, что ничего хорошего об этой организации не напишут. Давайте разбираться, что именно предлагают клиентам, и почему россказни жуликов о безопасности и высокой доходности это пустые слова.

FPL24PRO мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта fpl24pro.com

 

Официальный сайт FPL24PRO (FPI24 Trade) производит гнетущее впечатление. Дизайн и оформление ресурса явно не соответствует статусу серьезной компании, которая действительно имеет отношение к финансовому рынку.

 

 

Примерная стоимость убогого одностраничника – 1 рубль!  Fpl24pro.com это типичная дешёвая подделка, которая служит приманкой для наивных пользователей сети.

Грабить жулики планируют русскоговорящее население. Сайт доступен только в одной языковой версии – русской. Текстовое наполнение представляет собой стандартное для лохотронов вранье и заявления о собственной исключительности. Создатели скам-проекта ограничилась кратким описанием липовых преимуществ и возможностей терминала, а также перечислением актуальных торговых инструментов. Информации о торговых условиях нет, описание счетов отсутствует. К каждому клиенту будет применяться индивидуальный подход – жулики в ходе беседы будут прощупывать, на сколько в реальности можно развести очередного любителя легкой наживы.

Также стоит обратить внимание на то, что ни клиентского соглашения, ни другой регламентирующей документации на официальном сайте FPL24PRO  нет. На долгосрочное существование этот баблосборник явно не рассчитан. Как только в сети появятся массовые разоблачительные обзоры и отзывы, лавочку сразу же прикроют. Тем более прецеденты были. FPL24PRO (fpl24pro.com) – это практически точная копия ныне закрытого скама FPI24 Trade (fpi24trade.com). Жулики просто сменили вывеску и запустили скам-проект с чистого листа.

 

FPL24PRO мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта fpl24pro.com

 

Созданием правдоподобной легенды мошенники не озаботились. «О НАС» не известно ничего кроме липовой статистики. За время трудовой деятельности «брокер» якобы успел озолотить 1746 клиентов, заключив множество прибыльных сделок. Но если компания столь популярна, то где же отзывы от довольных трейдеров?

Проходимцы попросту нагло врут. В действительности, доменное имя Fpl24Pro.com было зарегистрировано 18 июня 2021 года. И оно уже продается: Видимо мошенники не особенно рассчитывают на успех своего «детища».

FPL24PRO – это типичная пустышка, созданная серийными аферистами. Вкладывать деньги в лохотрон попросту глупо. Жулики, курирующие эту помойку, содержат целую сеть мошеннических сайтов-однодневок.

 

 

Форма регистрации и личный кабинет нашего «героя» полностью идентичен аналогичным разделам сайтов таких лоховозок как:  Pari TradeLiberty Pro, TLP Broker, White Stone Group, TMT GroupBIR TradeMaxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group и это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

FPL24PRO мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта fpl24pro.com

 

В качестве контактов на сайте fpl24pro.com указаны:

  • Мейл fpl24pro@gmail.com. Ленивые мошенники создали бесплатный почтовый ящик в популярном сервисе Гугл, а не на сервере собственного сайта;
  • Номер телефона +74952130936, который почему-то принадлежит компании «Промстройматериалы Л»:
  • Адрес: Москва, ММДЦ «Москва-Сити», 1-й Красногвардейский проезд, д. 15. Местоположение указано без конкретной привязке к номеру офиса. Конечно же, никакого представительства «брокера» там нет.

 

 

Посетителям сайта предоставляют на обозрение фотошоп лицензии Центрального банка Российской Федерации №045-08543-000100, выданный некой АО «ИК «Позитив 24». Однако судя по реквизитам ОГРН 1027700010205 и ИНН 7717116241, данная лицензия принадлежит компании АО «ИК АЙ ТИ ИНВЕСТ» зарегистрированной по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, этаж 13 пом. 1-5. Лицензируемый вид деятельности: депозитарная деятельность. Каким образом это связано с FPL24PRO, жулики пояснять не стали.

МЫ имеем дело с анонимной помойкой, действующей за рамками правового поля. Сотрудничество с этой шарагой закончится для трейдера гарантированными финансовыми потерями.

 

Отзывы о FPL24Pro

 

Несмотря на то что «брокер» работает от силы пару недель, аферисты уже успели негативно отметиться. Дальше – будет больше. Число облапошенных жертв будет расти как снежный ком.

FPL24PRO отзывы

 

FPL24PRO (fpl24pro.com) – это примитивный лохоброкер-однодневка без регистрации и с фейковой лицензией. Аферисты умеют прекрасно манипулировать базовыми человеческими слабостями в собственных интересах. Отправлять деньги анонимным проходимцам нельзя!

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *