Лохоброкер TerraLUNA Unity. Мошенники!!!

TerraLUNA Unity мошенникиTerraLUNA Unity (terralunaunity.com, tlu-broker.com) представляется надежным международным брокером, который за годы упорной работы смог потеснить многих именитых конкурентов. Создатели сервиса зазывают клиентов комфортными условия, обещают качественное обслуживание и быстрый вывод средств. Но как можно доверять компании, заявляющей о многолетнем опыте, но при этом в сети о конторе практически нет никакой информации и отзывов? Не спешите переводить свои деньги таким «брокерам»! Рассказываем, что не так с этой компанией и почему сотрудничество с ней закончится плачевно.

TerraLUNA Unity мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта terralunaunity.com

 

Веб-сайт – это «лицо» брокера. Разве может серьезная компания владеть убогим и дешёвым одностраничником? Примитивный по всем параметрам сайт говорит сам за себя.

 

 

Специализированный сервис оценил terralunaunity.com всего-то в один рубль! Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Контора позиционирует себя в качестве надежного международного брокера, который обслуживает клиентов из разных уголков мира. При этом официальный сайт липового посредника адаптирован исключительно под русскоговорящих буратин. Других языковых версий ресурс лохоброкера не поддерживает.

 

TerraLUNA Unity мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта terralunaunity.com

 

Клиентов привлекают с помощью простейших манипуляций. Жулики уверяют, что с ними выгодно работать! Великие профессионалы компании якобы вдоль и поперек изучили все премудрости рынка и по-настоящему заботятся о своих клиентах. Торговые результаты под руководством супер аналитиков просто потрясают. Минимум 84% всех сделок закрываются с прибылью. Все это, конечно же, вранье.

Обещанные комфортные торговые условия в TerraLUNA Unity (tlu-broker.com) — это на самом деле типичный «кухонный» развод. Демо счета нет. Придется сразу рисковать реальными деньгами. О поставщиках ликвидности ничего не известно. Терминал – неизвестный софт. Ни на какие финансовые рынки сделки клиентов гарантированно не выводятся, а прямым ходом отправляются в карман мошенников. С помощью нехитрых манипуляций с котировками жулики гарантированно обнулят депозит любого клиента. Персональный консультант и местный «эксперт-аналитик», которых «пристегивают» к каждому трейдеру, приложат все усилия, чтобы развести наивного буратину на максимальные денежные вливания.

Для того чтобы начать «торговать», трейдеру понадобится инвестировать минимум 3000$ (большинство легальных брокеров просят сумму на порядок меньше). Никакой конкретики относительно размеров: спреда, комиссий, свопа и торгового плеча не представлено. Посетителей сайта просто настоятельно просят довериться неизвестно кому, и без вопросов пополнить счет на круглую сумму.

Регламентирующая документация на сайте tlu-broker.com отсутствует. Филькина грамота под названием «Условия оказания услуг» и близко не похожа на юридический документ. О самой компании ничего не известно: презентационного блока попросту нет. Такая строжайшая анонимность явно не способствует созданию доверительных отношений.

 

TerraLUNA Unity мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта terralunaunity.com

 

Зато посетителям демонстрируются «Наши награды», которые якобы были получены «брокером» в результате долгих и упорных трудов. Надо ли говорить, что все эти медальки сами же мошенники и нарисовали?

Какой же реальный срок работы нашего лохоброкера? Проверка показала: доменное имя TerraLunaUnity.com было зарегистрировано 10 мая 2021 года. Создатели скам-проекта искусственно завышают трудовой стаж чтобы придать лохотрону большую значимость в глазах неискушенной публики. Такая тактика широко используется практически всеми серийными мошенниками.

 

Контактные и юридические данные

 

TerraLUNA Unity мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта terralunaunity.com

 

В футере сайта terralunaunity.com указаны:

  • Адрес: Suite 305, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadine;
  • Мейл: support@terralunaunity.com;
  • Телефоны: United Kingdom +35724020160. Жулики перепутали. Это номер с кодом Кипра; Cyprus +442038070691 – а это лондонский номер; Sweden: +46158773537; Russian Federation +74999549557. Все эти телефоны – липа.

Группы в социальных сетях «брокер» не ведет. Зачем заморачиваться? Ведь данный лохотрон явно не рассчитан на долгосрочную перспективу.

Что касается «прописки» компании GlobalBit Services Ltd. (TerraLUNA Unity), то она якобы зарегистрирована в глубоком офшоре по адресу: Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. BOX 1510, Beachmont, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines. (номер свидетельства – 21681 ERT 2019 24 May 2019). По этому же адресу «прописаны» сотни финансовых лохотронов, немалая часть из которых уже исчезла вместе с деньгами клиентов.

Скан копии сертификата об инкорпорации, подтверждающей легальное существование компании, у «героя» нашего обзора нет. Так же как и лицензии на предоставление посреднических финансовых услуг. Учитывая это, можно сделать вполне определенный вывод: перед нами очередной лохоброкер-однодневка, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам.

 

Отзывы о TerraLUNA Unity

 

Работают аферисты всего несколько недель, поэтому не удивительно, что отзывов от пострадавших пока еще нет. Но, судя по активности жуликов, у скам-проекта большое будущее. В социальных сетях и на различных помойных сайтах уже размещаются проплаченные обзоры, расхваливающие эту помойку. А позитивные комментарии от якобы счастливых клиентов (которые работают годами), пишут либо сами мошенники, либо купленные копирайтеры. Пиар-компания была запущена недавно. Упор сделан на привлечение новичков, которые не знают, как отличить фальшивку от реального брокера. Такая реклама позволит доверчивым людям принять «правильное решение» и отнести деньги «кому надо». На что, собственно, и рассчитывают мошенники.

TerraLUNA Unity отзывы

TerraLUNA Unity отзывы

 

TerraLUNA Unity (terralunaunity.com, tlu-broker.com) – это дешевый лохотрон с убогим по исполнению сайтом и полным отсутствием каких-либо юридических данных. Заказные комментарии, лживость, обезличенность и обещания быстрого заработка – все это не оставляет никаких сомнений в истинных намерениях шарлатанов. Последствия сотрудничества с офшорной шарагой без лицензии будут весьма печальными.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

18 комментариев

  1. Евгений

    Добрый вечер,действительно,я человек далеко не глупый,но тем не менее меня развели,пусть на 10.000 руб,но на дороге не валяются.Деньги вывести не могу,сделать откат тоже не могу так как они используют internetcashbank.com.Что касаемо номеров их,могу парочку оставить,не знаю спасет ли это положение:+79889102004,+79889101998.Всем удачи!

  2. Пользователь

    Добрый вечер. Действительно лохотрон, только в моем случае платеж проводили через payeer.com, возврат средств сделать невозможно. И номер телефона один: +74999549532. Сотрудник представляется руководителем отдела трейдеров, отлично зная психологию ловко выуживает у вас средства, но вывести вы их не сможете, вам присылают документ, что средства заморожены службой Евразийская группа по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма, с просьбой предоставить финансовую отчетность по обороту на сумму 4,117.00$ (300,000.00 RUB) через официальный ресурс «Payeer.com» подтверждение платёжно-способности (Является гарантом проведение вами финансовых операций в рамках норм закона финансовых рынков). После совершение операции по предоставлению оборота, через ваш верифицированный криптовалютный кошелёк, деньги пройдут финансовый мониторинг по платежным системам, и вы сможете осуществлять вывод денежных средств с вашего торгового счёта No0000006407. После завершения предоставления оборота до 23.07.2021 гарантируем получение денежных средств. Русским языком, необходимо внести сумму 300 000 руб, странно, что только до 23.07. Будьте осторожны, не повторяйте моей ошибки!

  3. Отзыв о типа брокерах

    Все в точности так... Сумма только чуть меньше. Подала заявление в полицию. Понимаю, что наврядли получу обратно... Но может хотя их найдут.

  4. Обычная кухня, которая обдирает до последней копейки. Не старайтесь самостоятельно выводить деньги, не дадут вывести!

  5. Отзыв о Terraluna

    Добрый вечер. Пишут всю правду о данной компании в отзывах. Это настоящий лохотрон. Сначала внесла 10000 р.(первоначальный взнос), потом предложили купить криптовалюту... Голову замудрили так, что взяла кредит на 200000р. И через обменник ВТСВIT.net они вывели себе на свой крипто кошелек все мои деньги. Люди не ведитесь!!! Это лохотрон!!! Мне пришлось ещё и заблокировать все свои карты!!!.

    • Добрый день, я тоже всегда слышала о мошейниках и много читала но, сама попалась. У меня сумма составила сначала 130долоров, потом т. к. у меня больше не было средств мне предложили взять кредит на 500 т р. А далее чтобы пройти верификации было много заморочек через BITCBIT и даже когда я поняла и стала просить вывести мне мои деньги мне сказали что нужно ещё взять кредит и заделать финансовый оборот... Платформа яко бы работает все пополняется но только в тот момент когда мне звонят. Мне для пушей убедительно тип даже сделали перевод на 11долоров. В полиции мне сказали что деньги не вернутся и такие дела не раскрываются, что это дело пойдёт все равно в отказники. А вот брокер не пропал и до их пор звонит и говорит что все деньги на счету якобы я же их вижу. Но вот на просьбу получить их обратно сообщает что нужен финансовый оборот. Не ведитесь!!! Это лохотрон!!!

  6. машенники

    Да, действительно мошенники. Да ещё и хамы. Потерял 100 000 руб. без малого. Зная, что не досягаемы, по телефону хамят и грубят. Несут какую то чушь про правила биржи, о которых, якобы, предупреждали. Записаны все телефонные звонки, не о каких правилах речи не было. МАШЕННИКИ.

  7. Евгений.

    Всё выше написанное правда. Так же закинул 10 000р. Вывести не смог. Кабинет они мой удалили. Не ведитесь на этот развод!!!!

  8. terralunaunity

    Да все вточности так. Личный кабине заблокировали. Раскручивали на крупную сумму и все в такой форме, что я обязана. Полные ХАМЫ!!!

  9. Чрез рекламу на ютюб к ним попал. Зарегился но не внес. Позвонили и (сказали если не хочу с ними работать то должен закрыть счет который их компания на мое имя открыло, иначе меня приставы начнут пресовать и штрафанут на на 18600₽). На вопрос откуда у них мои данные ответили что я галочку гдето нажал... Сижу думаю...

    • Здесь нечего думать. Можете посылать мошенников открытым тестом не выбирая выражений по известному адресу. Они вас тупо пугают и вымогают деньги.

  10. TerraLuna Unity

    Мошенники с большой буквы. Не попадайтесь. Сначала поют себе дифирамбы, что они лидеры и тд. Что осуществляют доход арбитражными сделками с криптовалютой. Потом начинают давить сроками, что сегодня и больше никогда можно заработать на такой сделке. В итоге для того, чтобы вывести хотя бы «инвестированные» деньги, нужно оказывается вложить столько же. А в конце, когда понимают, что не высосут ни гроша, начинают хамить, обзывают тупой и тд. Вообще есть желание создать общественный резонанс, для того, чтобы этим гадам больше не досталось ни копейки честно заработанных денег...

  11. TerraLunaUnity

    В Инстаграм перешла по ссылке и с этого момента начали долбить меня звонками, а именно менеджер «Никита Островский». Говорят, что мы открыли счёт и так как я им не пользовалась, я должно центре банку России заплатить неустойку 15000 и 25000 тр. Наглый менеджер угрожал и по хамски разговаривал. Как думаете это правда?

    • Посылайте их прямым текстом по известному адресу не выбирая выражений. Ничего эти жулики не могут сделать. Вас просто запугивают и вымогают деньги.

  12. Лохотрон

    Лохотрон Тетра Инвест Эти козлы и пенсионеров могут обобрать до последней нитки нас обули на 10.000 рублей конечно не доллоров

  13. Не понятная схема развода

    Такая ситуация на инстограме по рекламе газпром зашел зарегистрировался позвонили пообщались это были с терра луна юнити .внес туда 130 $.позже позвонил брокер для обучения немного пообщались договорились на следующий день он позвонит позвонил я сказал что хочу прекротить так как почитал отзовы но он всячески отговаривал типо вот смотри уже есть прибыль и щас ещё будет и правда была прибыль вивели 10 $ потом стали обучаться скачай то это голова кругом была потом говорит сейчас мы переведем тебе деньги на карту и мы с тобой купим биткоины в одной строне по дешевле в другой продадим дороже ,думал шутка а нет ,пришли деньги в общем не получилось купить ни чего но были близки сбер заблокировал они продолжим завтра только разблокируй банк.завтра наступило я взял заблокировал все их номера поменял пороли .они писали угражали типо посадим ,потом просили перевести деньги на какуюто карту .пока думаю ни чего делать не буду ,меня только пугает что чужие деньги у меня .может найдется хозяин.и незнаю что делать как правильнее одни говарят забей .что делать ?

  14. platform.tlu-broker.com

    Все что написано ранее правда! Через инстаграмм по рекламе Газпром зарегистрировалась Позвонили по т.+74999549557. Пообщались сказали стартовая цена вложения 9.500 р Я согласилась и внесла деньги. Перезвонил потом брокер — аналитик сказал , что он будет работать со мной... Указал свою электронную почту и что общаться с ним можно только по электронные и больше никак. Звонил каждый день строго в условное время с разных номеров телефонов. Пыталась звонить по этим номерам трубку никто не брал никогда. Только по смс почты отвечал Говорил что на бирже работает 6 лет. Прочитала отзывы об этой бирже к сожалению только после того ,как внесла деньги. Спасибо Всем кто написал отзыв! С 130$ мысленно и морально распрощался . Но решила посмотреть, что же будет дальше. Перевели мне на карту мой заработок в 2.100р. Месяц почти проводили вместе сделки. Шел прирост. И сегодня 21.10.21 г аналитик предложил внести деньги 3000$ для большего зарок. У меня таких денег нет. Тогда почему то именно в Сбербанке настаивал взять ссуду. Посылали с ним запрос в банк для одобрения кредита . Запрос пришел на сумму 598802 р на срок 60 мес от 11.9%. Я отказалась дальше участвовать в запросе . Брокер был настойчив очень. Предложила вывести мои оставшиеся средства к себе на карту. Брокер сразу же отказался со мной работать, на орал и на хамил. Средства не вернула еще. Пока и не пыталась. Если кому то перевели деньги все таки какие то на карту, то не переживайте, что это чужие деньги. Это ваши кровные. Потом через час после разрыва деловых отношений звонили дважды. Я не ответила. Так как конец истории уже мне известен из ранее оставленных отзывам. Всех благодарю.! И брокер пригрозил , чтоб не балтала о биткоитах и т.д

  15. А кто-нибудь пробовал через другие компании вывести свои деньги?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *