Runext. Новый лохотрон старых жуликов

Runext лохотрон, мошенникиRunext (runext.finance) – представляется надежным международным брокером с историей, который обещает золотые горы каждому, кто решится вложить сюда свои кровные. По легенде, компания предоставляет все условия для успешной торговли. А наличие страхового покрытия дает максимальную уверенность в безопасности вложений. Красивая сказка! Однако главная проблема заключается в том, что все эти небылицы не имеют ничего общего с реальностью. На самом деле Рунекст это очередная попытка ушлых мошенников начать все с чистого листа. За выдумками и обещаниями пытаются спрятать типичный лохотрон, который заманивает в сети впечатлительных новичков и обирает их до нитки. Рассказываем, почему мечтам заработать тут не суждено будет сбыться.

Внимание! Жулики запустили новый мошеннический сайт лохотрона Market Pride (market-pride.com). Будьте осторожны!!!

 

 

Runext мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта runext.finance

 

Внешний вид и наполнение официального сайта Runext недвусмысленно указывают на то, что перед нами очередное низкобюджетное мошенническое творение. Ресурс создан с единственной целью — развести наивных буратин на деньги. Копеечный сайт смотрится откровенно убого.

 

 

Специализированный сервис оценил runext.finance не дороже одного рубля (!!!), что указывает на истинный уровень этой шарашкиной конторы.

Впечатлять доверчивую публику жулики решили сказками о липовых достижениях и рекламой собственной исключительности. Основная информация представлена на главной странице. Условия торговли при этом не разглашаются. Сайт имеет исключительно русскоязычную версию, но условия сотрудничества намеренно размещены на на английском. Странно, не правда ли?

 

Скриншот с сайта runext.finance

 

В шапке меню красуется кнопка «СКАЧАТЬ ANYDESK» — программу с помощью которой жулики получают полный доступ к вашему персональному компьютеру. Надо объяснять, чем это грозит пользователям? Воровством денег в ЛК онлайн-банка, кражей паролей, личной информации, и прочими сопутствующими неприятностями.

Псевдоброкер Runext является очередным лохотроном созданным серийными мошенниками. Это уже, как минимум, четвертый по счету однотипный скам-проект, который является точной копией своих предшественников.

 

 

Ленивые жулики просто меняют название бренда и запускают новый мошеннический сайт. Ранее аферисты успешно окучивали народ под вывеской: Imperial Crypto Market, Renessans и Diamond Pride.

 

 

В разделе «Наша команда» размещено несколько стоковых фотографий, якобы руководителей и топ-менеджеров проекта. На самом деле все, что представлено на этом сайте – это ложь от начала и до конца. К примеру, исполнительный директор Ренессанс некто Давид Миллер. В Рунекст под фотографией этого же персонажа красуется совершенно другая фамилия – Яков Кайзер.

 

 

Все фотографии были банально украдены у других людей. На самом деле фото исполнительного директора было «позаимствовано» у Новикова Антона Владимировича, который является директором компании «Магистраль двух столиц».

По легенде контора предоставляет услуги начиная с 2000 года. За это время организация якобы успела завоевать доверие огромного числа клиентов, и получить множество престижных наград. Все это наглая ложь. В действительности доменное имя RunExt.finance было зарегистрировано 8 апреля 2021 года. Лоховозка работает около месяца. Мы имеем дело с новым скам-проектом.

 

Контактные и юридические данные

 

Runext лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта runext.finance

 

В подвальной части сайта указано два адреса – один в Москве, другой – в Амстердаме:

  • 123317 Москва, Пресненская Набережная 10, 10 этаж, офис 1013;
  • Strawinskylaan 1, 1077 XW Amsterdam, Netherlands.

Конечно же, никаких офисов компании там нет. Единственный вариант связи с техподдержкой — это переписка через форму обратной связи. Шарлатаны не предоставили даже мейл и номер телефона!

Информация о регистрации компании Runext отсутствует. Следовательно, данная контора работает нелегально и не несет никакой ответственности перед клиентами. Лицензии и сертификаты псевдоброкера сделаны с помощью фотошопа. Аферисты уверяют, что деятельность Рунекст регулируется Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и ЦРОФР (который ни разу не регулятор). Но среди «сертифицированных» компаний на сайте мошенников из ЦРОФР «брокер» Runext не числится.

В базе данных CySEC также отсутствуют сведения об организации с таким названием. Вывод: мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется. Сотрудничество с лохотроном принесет гарантированные убытки и разочарования.

 

Отзывы о Runext

 

Лоховозка стартовала относительно недавно. Поэтому дурная слава о ней еще не успела разнестись по сети. Однако не стоит обольщаться. Владельцы скам-сервиса Рунекст обязательно пойдут по протоптанной дорожке. А иначе, зачем создавать новый сайт, который ничем не отличается от предыдущих трех скамов?

Runext (runext.finance) – это примитивная лживая лоховозка, муляж брокера, предназначенный для воровства денег по отработанной годами схеме. Обходите данную контору стороной! Ничего кроме неприятностей вы здесь не заработаете.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *