Лохоброкер GTTC Trade. Осторожно, развод!!!

GTTC Trade мошенники, жулики, аферистыGTTC Trade (gt-tc.trade) – претендует на звание мирового лидера торговой индустрии. По легенде брокеру доверяют миллионы пользователей. Компания якобы имеет прекрасную репутацию, обеспечивает прозрачные и выгодные условия сотрудничества, обещает своевременные выплаты. Новичкам предлагается обучение. Создатели конторы гарантируют высококачественное обслуживание и уверяют, что зарабатывать трейдингом легко. Все это замечательно, однако факты, которые нам удалось отыскать, явно свидетельствуют не в пользу этой организации.  Рассказываем, почему эту шарагу лучше обходить десяткой дорогой.

GTTC Trade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта gt-tc.trade

 

Компания позиционирует себя в качестве ведущего брокера, который ворочает миллионами. Но где яркий, удобный, информативный и презентабельный сайт, как это подобает каждой успешной организации? В нашем случае наблюдается жалкий и убогий ресурс, на создание которого было затрачено минимум средств и усилий.

 

 

По оценке специализированного сервиса стоимость gt-tc.trade составила 32 рубля, что наглядно демонстрирует истинный уровень этой шараги.  

 

Global Secure Invest. Липовый хедж-фонд

 

Жулики ориентируются на новичков, произвести впечатление на которых решили фантастическими цифрами и сказочными историями. Рекламные лозунги и байки о надежности создают лишь иллюзию солидной организации. Небылицы о заоблачных перспективах могут впечатлить только очень наивных буратин, не имеющих опыта самостоятельной работы.

GTTC Trade мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта gt-tc.trade

 

Предлагаемые торговые условия откровенно «кухонные». Поставщики ликвидности не указаны, а значит, реальной торговли ждать не следует. Будет имитация. GTTC Trade предлагает клиентам 5 типов аккаунтов. Минимальный депозит на счете Bronze аж 1000$! Аппетиты у жуликов зашкаливают. Кредитное плечо до 1:400. Завышенный леверидж это признак форекс-«кухни». Спреды начинаются от 0.01 пункта, и это более чем странно. О комиссиях не сказано ни слова. Предположительно их нет. За счет чего тогда зарабатывает эта контора? Скам-проект явно рассчитан на тех, кто верит в бесплатный сыр, доброту и альтруизм анонимных жуликов. 

 

 

В лучших традициях форекс-мошенников, клиентов заманивают клиентов обещаниями разнообразных бонусов. Вот только для трейдера такой подарок обернется фактической блокировкой средств на торговом счете. Чтобы вывести деньги после начисления бонуса, минимальный торговый объем должен составлять 10 000$ за один доллар США (1 $) бонуса. Стоит ли говорить о том, что это нереальное условие, и расчёт делается на то, что новичок быстро сольет счет на радость махинаторам?

 

GTTC Trade мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта gt-tc.trade

 

В разделе «О компании» посетителям на уши вешают какую-то жуткую лапшу. GTTC Trade представляется международным брокером с 10 млн. открытых счетов. Компания работает якобы с 2017 года. Команда липового посредника – более 2000 сотрудников. В действительности, доменное имя gt-Tc.trade было зарегистрировано 17 декабря 2020 года. Каким образом шарлатаны умудрились за несколько месяцев работы привлечь миллионы клиентов? Заведомо ложная информация до нуля снижает уровень доверия к шарашкиной конторе.

 

Контактные и юридические данные

 

GTTC Trade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта gt-tc.trade

 

В качестве контактов сайте gt-tc.trade указаны:

  •        Мейлы: help@gt-tc.trade и help-ru@gt-tc.trade;
  •      Форма обратной связи и онлайн чат. Мы не рекомендуем сообщать аферистам свои личные данные. Навязчивые менеджеры будут звонить вам и днем, и ночью;
  •        Липовый лондонский номер телефона: +442039578578;
  •       Адрес: Paddington Central, 2 Kingdom St, Paddington, London, W2 6JP. По легенде штаб-квартира «брокера» находится в центре Лондона, где цена на аренду помещения составляет тысячи фунтов стерлингов. Проблема в том, что наш «герой» не имеет права предоставлять услуги в Великобритании. Нет никакой логики в том, чтобы содержать в этой стране дорогостоящий офис. Указанный адрес, конечно же, фейковый.

Официальных страниц в социальных сетях у GTTC TRADE нет. Физические представительства в других странах не указаны.

В Клиентском Соглашении фигурирует компания GTTC LTD (Registration Number 25707), которая якобы зарегистрирована по адресу: Suite 305, Griffith Center, Beachmont, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines.

Сент-Винсент это офшор, в котором «прописаны» тысячи мошеннических компаний. Стоит отметить следующее. У компании GTTC Ltd весьма специфический номер регистрации. Во-первых, на банановых островах для иностранных компаний принята форма собственности BC (business company) либо LLC (limited liability company). Ltd – это организационно-правовая форма предпринимательской деятельности, широко распространенная в Великобритании. Во-вторых, в регистрационном номере отсутствует год основания. Вывод: GTTC Ltd это вымышленная компания, которой юридически не существует. Для клиентов это значит полную бесправность и отсутствие даже гипотетической возможности отстаивать свои интересы в суде. Сотрудничать с нерегулируемым брокером без репутации, мягко говоря, очень плохая идея. Вероятность того что вас кинут =100%.

 

Отзывы о GTTC Trade

 

Для правдоподобности и в целях раскрутки скам-проекта мошенники организовали в сети активную пиар-компанию. На различных помойных ресурсах можно найти ряд проплаченных обзоров, нахваливающих эту анонимную помойку. Под вау!!!-публикациями размещены липовые комментарии от якобы счастливых клиентов. Фейковые отзывы начали проявляться с марта 2021 года. Заказуху видно сразу. Это смесь рекламы, вранья и призывов к сотрудничеству:

GTTC Trade отзывы

GTTC Trade отзывы

GTTC Trade отзывы

Отзывы реальных клиентов полны негатива. Пострадавшие дают четкую картину происходящего. Жулики не выводят деньги и  блокируют счета.

 

GTTC Trade отзывы

GTTC Trade отзывы

GTTC Trade отзывы

GTTC Trade (gt-tc.trade) – очередной  лохоброкер-однодневка, который охотится за вашими деньгами. Будьте внимательны и избегайте подобных предложений. Нарвавшись на мошенников, можно с легкостью потерять все свои сбережения и получить множество проблем.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой дешёвой лоховозки.

2 комментария

  1. Компания не слушает своих клиентов — менеджер говорит одно, а с финансового отдела другое (на одну и ту же ситуацию)!

    Я сделал все как мне говорил мой консультант, а мне не отдают моих денег!

    У меня есть все записи наших розговоров с менеджером (трейдером) и с представителями финансового отдела. Там слышно что я прошу трейдера чтобы расчеты были такими чтобы я уже ничего не доплачивал, на что она отвечает чтобы я не волновался и она меня не подведет. И потом после этого она мне звонит и говорит что еще надо доплатить. Фирма не хочет признавать своих ошибок, так как и не хочет свои же ошибки исправлять!

    Кому интересно узнать все более детально или прослушать мои разговоры с представителями этой компании звоните — + 380502204261 Иван (по этому номеру есть VIBER)!

  2. У меня заблокировали мои деньги! Сославшись на то что ввод на мой щет был с чужого кошелька, а они хотят проверить не ворованые ли это деньги, (потом уже выяснили чей был щет — моего консультанта), — тоисть причина блокировки уже полностю решена и дальнейшая блокировка уже не имеет смысла — так как уже все выяснилось! Но денег моих не отдают — говорят чтобы я еще доплатил (хотя в том что пришлось закидывать на мой щет дополнительные деньги виноват мой консультант — бо не послушал меня). Так что судите и думайте сами доверять им после такого или нет! У меня все разговоры записаны — могу прислать чтобы Вы сами все услышали, а мне не говорили что я все выдумал, если хотите то звоните — могу прислать все розговоры — +380502204261

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *