Лохоброкер UNL Profit. Аферисты!!!

UNL Profit мошенники!!!UNL Profit (unlprofit.com), по легенде, это новое громкое имя в мире онлайн торговли. За десять лет работы брокер якобы успел завоевать доверие сотен тысяч клиентов по всему миру. Компания обещает трейдинг нового поколения и доступ к передовым торговым инструментам. Однако на самом деле, перед нами очередной скам-сервис для выкачки денег из наивных граждан. Сказки о персональной поддержке от профессионалов, активно помогающих новичкам приумножить капитал – не имеют к ничего общего с реальностью. Все клиенты этого лохотрона гарантированно окажутся без денег. Рассказываем, что скрывается за вывеской брокера.

UNL Profit лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта unlprofit.com

 

UNL Profit выдает себя за успешную компанию с многолетним стажем, однако официальный сайт конторы явно не соответствует заявленному высокому статусу. Даже на визуальном уровне ресурс производит жалкое впечатление. Посредственный интерфейс, допотопная графика и множественные орфографические ошибки – все это атрибуты дешёвого лохотрона.

 

 

Специализированный сервис оценил unlprofit.com примерно в три (!!!) рубля. Перед нами собранная в спешке пустышка, не имеющая к финансовым рынкам никакого отношения.

Где вы видели, чтобы веб-сайт «международного брокера» с британскими корнями работал исключительно в русскоязычной версии? Грабить жулики планируют исключительно русскоговорящих граждан СНГ. Поставщики ликвидности не указаны. Нормальной торговой платформой аферисты не обзавелись. На ноунейм софте намного проще манипулировать котировками и ценами. Торговые условия лохоброкера детально не раскрыты. Минимальный депозит, который понадобится для открытия базового счета – 250$. Максимальное кредитное плечо до 1:400. Каким образом якобы британский брокер может предоставлять столь высокое плечо, история умалчивает. Местный контролирующий орган – Управление по финансовому регулированию и надзору (FCA), строго ограничивает размер левериджа до 1:30. Важная информация о размерах спредов, свопов и комиссий не разглашается. Зато жулики уделили много внимания дополнительным «плюшкам», таким как помощь персонального аналитика и бонусы.

 

 

По условиям, деньги с торгового бонусного счета можно будет снять только после отработки обязательного торгового объема. Условия заведомо невыполнимы, и сделано это с умыслом. Данный «подарок», это финансовая ловушка. Аферисты фактически сразу лишают клиентов правом распоряжаться их же деньгами.

 

UNL Profit мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта unlprofit.com

 

В разделе «О компании» размещена история о гениях финансовой индустрии, которые 10 лет назад запустили проект под названием UNL Profit. В настоящее время «брокер» обслуживает 900 тысяч клиентов, компания обеспечивает простую и комфортную торговлю! Все это, конечно же, вранье. Данный бред рассчитан на недалеких и наивных людей.

Доменное имя UnlProfit.com было зарегистрировано 17 марта 2021 года. Мы имеем дело с совсем «свежим» лохотроном, реальный стаж работы которого всего несколько месяцев.

 

Контактные и юридические данные

 

UNL Profit лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта unlprofit.com

 

В качестве контактов на сайте лохоброкера размещены:

  • Телефонные номера с кодом РФ и Великобритании: +74950499273 и +442030971347. Оба номера это случайный набор цифр. Дозвониться менеджерам ЮНЛ Профит по ним невозможно;
  • Е-mail: info@unlprofit.com;
  • Адрес: 60 Millmead Business Center, Mill Mead Road, London, England, N17 9QU;
  • Форма обратной связи, которая используется, в том числе, для сбора персональных данных.

В Пользовательском соглашении заявлено, что доступ к сайту unlprofit.com и к другим услугам предоставляет компания Grand Investment Group Ltd, которая зарегистрирована 15 марта 2016 года (под номером 10064637) по адресу: 60 Millmead Business Center, Mill Mead Road, London, England, N17 9QU.

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Это реально существующая компания, но есть пару нюансов:

  1. Судя по всему, это неактивная, «спящая» организация. Заявление о подтверждении просрочено;
  2. Сфера деятельности фирмы — покупка и продажа недвижимости. Эта компания не имеет ничего общего с торговлей на финансовых рынках. Аферисты используют чужое имя, прикрывая им свою мошенническую деятельность.

Лицензии у псевдоброкера нет. Для работы в Британии компания должна быть аккредитована Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA). В базе данных регулятора нет никаких упоминаний ни о Grand Investment Group Ltd, ни о UNL Profit. Мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о UNL Profit

 

Сайт шарашкиной конторы появился всего пару месяцев назад. За столь короткий промежуток времени аферисты попросту не успели привлечь и обобрать значительное количество жертв. Но первые первые негативные отзывы уже начинают появляться:

UNL Profit отзывы

 

UNL Profit (unlprofit.com) – это дешевый лохотрон, не имеющий никакого отношений к финансовым рынкам. Отсутствие лицензии и строжайшая анонимность — это типичные признаки скам-проекта. Мы настоятельно рекомендуем не инвестировать свои кровные в сомнительные шарашки. Вместо обещанного заработка вам гарантированно вывернут карманы и доведут до нервного срыва.

Если вы имели дело с этой помойкой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой дешёвой лоховозки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *