Broex. Осторожно, мошенники!!!

Broex мошенники, лохотронBroex (broex.io) – позиционирует себя как «cервис для покупки, продажи и управления портфелем криптовалют для всех». Создатели проекта обещают качественное обслуживание, низкие комиссии и повышенную безопасность. Однако за время непродолжительной трудовой деятельности данная контора успела зарекомендовать себя далеко не с лучшей стороны. В сети можно найти множество негативных отзывов, написанных бывшими клиентами этой шараги. Черная репутация криптожуликов подтверждает: доверять очередному скам-проекту нельзя. Рассказываем, что скрывается за красивой вывеской.

Broex мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта broex.io

 

Аферисты не стали заморачиваться над созданием официального сайта и запустили в работу примитивный лендинг. Убогий дизайн, отсутствие графики и практически полный информационный вакуум – все это никак не ассоциируется с ресурсом серьезной финансовой компании.

 

 

Специализированный сервис оценил broex.io в районе 200$. Это сущие копейки по сравнению с теми суммами, на которые «попали» наивные клиенты этого лохотрона. Скам-проект уже окупился сторицей. И мошенники явно не планируют сворачивать лавочку.

Сайта имеет две языковых версии: английскую и русскую. В реальности, скам-проект ориентирован исключительно на русскоговорящих простофиль. Конкретной информации на площадке фактически нет. Жулики из Broex обещают:

  1. Легкую регистрацию;
  2. Бонусы за приведенных людей (щедрую реферальную программу);
  3. Низкие комиссионные;
  4. Огромный выбор активов для торговли;
  5. Многофункциональный сервис. Среди услуг значатся: хранение, инвестирование и обменник.

Однако все это сказки для наивных буратин. Вывести деньги и тем более заработать у обычного клиента шансов практически нет.

Над созданием правдоподобной легенды жулики заморачиваться не стали. Информации «О нас» и «О компании» нет никакой. Лживая шарашкина контора работает анонимно, маскиюруясь под популярную криптобиржу. Домен BroeX.io был зарегистрирован 17 июня 2020 года. Кому именно принадлежит доменное имя, неизвестно. Репутация у этой конторы – ниже плинтуса. В том, что обезличенная шарага управляется мошенниками, нет никаких сомнений.

 

Контактные и юридические данные

 

Скриншот с сайта broex.io

 

Аферисты изначально ограничили клиентам возможности для коммуникации с поддержкой. Свои отзывы и пожелания можно писать только на E-mail (support@broex.io), в Telegram (@cryptobroex), либо в онлайн-чат. Игнорировать сообщения от неудобного пользователя, не составляет вообще никакого труда. Телефонных номеров нет. Адрес офиса в РФ: Пресненская набережная, 2, Москва. Искать по указанному адресу наших жуликов занятие бесполезное — адрес фейковый.

В Пользовательском Соглашении заявлено, что услуги предоставляются через торговую платформу от лица компании Husky Fintech OÜ (№ 14927539).

 

Скриншот с сайта teatmik.ee

 

Организация с таким названием действительно существует. Она была зарегистрирована 3 марта 2020 года, по адресу: Harju maakond, Tallinn, Haabersti linnaosa, Meistri tn 16-401, 13517. Уставной капитал всего-то 12 000.00 EUR. Мелковато для серьезной компании. Этой суммы не хватит, чтобы покрыть убытки одного – двух вкладчиков.

Разрешенные виды экономической деятельности: компьютерное программирование, консультации в сфере информационных технологий и компьютерных услуг. Оказанием финансовых услуг эта контора заниматься не имеет права!

 

Скриншот с сайта teatmik.ee

 

Члены правления некто: Evija Meimane и Artjom Morozov. Husky Fintech OÜ была выдана бессрочная лицензия № FVT000246 на предоставление виртуальных валютных услуг. Но есть одно НО. Данная лицензия предполагает оказание простейших услуг. Решение по ее выдаче принимается Отделом по борьбе с отмыванием денег (Департаментом полиции и пограничной службы).

Лицензию от эстонского финансового регулятора – Управления финансового надзора (FSA) липовая биржа не получала. Инвестиции в сомнительные скам-проекты типа Broex не приводят ни к чему хорошему! Сотрудничество с анонимными помойками практически всегда заканчивается разочарованиями и крупными финансовыми потерями.

 

Отзывы о Broex (broex.io)

 

Аферисты за год работы успели развести немало клиентов. Профильные ресурсы под завязку забиты негативными комментариями о деятельности криптомошенников. Обманутые граждане массово жалуются на то, что сервис списывает деньги со счетов и блокирует аккаунты. Мы рекомендуем не испытывать судьбу и учиться на чужих ошибках. Иначе может быть мучительно больно.

Broex отзывы

Broex отзывы

Broex отзывы

Broex отзывы

Broex отзывы

Broex отзывы

 

Broex (broex.io) преследует единственную цель – обокрасть как можно больше людей. Мошенники тупо присваивают чужие деньги, прикрываясь техническими неполадками. Настоятельно советуем прислушаться к отзывам экс-клиентов и ни в коем случае не связываться с анонимными проходимцами.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой дешёвой лоховозки.

 

Один комментарий

  1. Скамина

    В одной из теллеграм каналов скинули эту скамину, где можно было забрать бонус, часть конечно же забрали бонус, а остальные нет, начались проблемы с верефикацией, за тем с выводом, сама поддержка довольно таки долго отвечает. В итоге понял что проект не надёжный и является скамом коцторый с лохов собирает бабки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *