Лохоброкер HE-LLC. Аферисты!!!

HE-LLC мошенники, жуликиКомпания HE-LLC (he-llc.com) представляется мега популярным брокером, сотрудничество с которым приведет к финансовой независимости. Создатели конторы уверяют: многолетний опыт работы делает компанию проверенным партнером для каждого трейдера. Клиентам обещают золотые горы и низкие риски. Однако факты говорят: история успеха «брокера» – это пустышка. Внушительные цифры статистики и шаблонный сайт, наполненный лживой информацией, – это типичные атрибуты лохотрона. Рассказываем, что ждет клиентов этой анонимной помойки.

HE-LLC мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта he-llc.com

 

Чтобы понять, что перед нами мошенники, достаточно просто внимательно изучить сайт HE-LLC. По легенде это брокер-долгожитель, успевший завоевать доверие почти 250 тысяч клиентов. Однако официальный сайт конторы абсолютно не соответствует высокому статусу. Ресурс смотрится жалко и смешно. Примитивный дизайн и бестолковое текстовое наполнение – такого убожества просто не может быть на сайте легального брокера.

 

 

По оценке специализированного сервиса сайт лохоброкера стоит ноль (!!!) рублей. Создатели лоховозки не рассчитывают на длительную перспективу и вкладываться в создание и продвижение своего главного вебресурса не хотят.

 

HE-LLC мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта he-llc.com

 

В разделе «О компании» сплошная ложь. На посетителей he-llc.com пытаются воздействовать красивой статистикой, которая не вяжется с реальным возрастом конторы. По легенде компания функционирует с 2018 года. Домен сайта лохоброкера действительно был зарегистрирован довольно давно — в 2007 году. Но сайт брокерской конторы по указанному адресу был запущено совсем недавно, после 25 апреля 2021 года, в момент последнего обновления DNS серверов. Мошенники перекупили старый домен и адаптировали его под лоховозку. Это распространённая практика финансовых аферистов.

HE-LLC это очередное «детище» плодовитых украинских мошенников из Днепра. Эти аферисты стоят за множеством аналогичных лохоброкеров: ELE-Trader, QuNea, FC-Ltd, FG-Ltd, Hallip, Svv ProZoxir, CBB-Trading, Efi AdGX Says, Garafi, LegaL,  KLT Invest, Noxelo, Bitofbites, Fa Sel, Blackrock,  Wbankn, YOzay, PagFX, Stt Ec,  EMU,  MJS Fx, TNCapital, Inivil, HT-JX, SBS LBEN-nIDS LabEH Lab,  A-T-em, MRG-SS, EKP GlobalASO PartnersB-KnowLiquad AF,  B-monex, FT-TradersTrust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex Capital. Это далеко не полный список. Сумма наворованного исчисляется миллионами долларов.

 

Контактные и юридические данные

 

HE-LLC мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта he-llc.com

 

В качестве контактов на сайте he-llc.com указаны:

  • Адрес: Vilniaus g. 64-13, Kaunas. Искать наших жуликов в Каунасе бесполезно — адрес фейковый;
  • Мейл: support@he-llc.com;
  • Фейковый телефон: +370 46 24 67 91.

С юридической информацией также беда. Мошенники утверждают, что компания HE-LIc зарегистрирована по адресу: Vilniaus д. 64-13, Kaunas. Однако скан-копия свидетельства о регистрации на сайте отсутствует. В реестре юридических лиц Литвы организация с таким названием предсказуемо не фигурирует.

 

 

Судиться же клиентам жулики предлагают почему-то не в Каунасе, а на территории и по законам офшора Вануату. Какое отношение литовская компания имеет к банановой республике проходимцы объяснять не стали.

Цитата с сайта he-llc.com:

Компания HE-LIc уполномочена на ведение деятельности и работает в соответствии с требованиями Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 698/33). Компания уполномочена на ведение деятельности Комиссией по международным финансовым услугам (IFSC) (05/67/НР/88). Деятельность компании регулируется Комиссией по финансовым услугам Республики Маврикия, номер лицензии инвестиционного дилера: F95487294.

По логике мошенников этот бред должен произвести неизгладимое впечатление на клиентов. Однако опытному трейдеру известно, что компанию, якобы зарегистрированную в Литве не могут контролировать регуляторы из других стран. Наш «герой» должен иметь лицензию либо от Центрального Банка Литвы (The Bank of Lithuania), либо от Комиссии по ценным бумагам Литвы (The Lithuanian Securities Commission). Оба местных регулятора о нашем лохоброкере никогда не слышали. Делаем вывод: HE-LIc это фейковая компания-призрак, работающая незаконно.

 

Отзывы о HE-LLC

 

Сайт лохоброкера был запущен всего пару месяцев назад. Аферисты еще не успели как следует развернуться, но первые единичные негативные отзывы уже всплывают. Экс-клиенты лохотрона жалуются, что деньги мошенники не выводят:

HE-LLC отзывы

 

Схема развода проста, но эффективна. С жертвой обычно знакомятся в социальных сетях или на сайтах знакомств. «Подсадная утка» (фейковый аккаунт с фото красивой девушки) какое-то время втирается в доверие, а затем рассказывает правдоподобную историю о постоянном заработке на бирже благодаря «родственнику». В процессе девушка предлагает познакомить с этим супер профессионалом. Таким образом, клиент попадает в заботливые лапы мошенников, где его поначалу разводят на максимально возможный депозит, а затем, когда дело подходит к выплатам, шантажируя потерей средств, заставляют платить несуществующие: налоги, комиссии, пошлины, штрафы и т.д., пока у несчастного не закончатся все деньги (либо он не прозреет).

Также мошенники могут представляться партнерами ведущих российских банков.

HE-LLC (he-llc.com)  управляется матерыми аферистами, к финансовым рынкам эта помойка не имеет никакого отношения. Подобных лохоброкеров-однодневок очень и очень много. И пока наивные пользователи сети не поймут, что доверять деньги кому попало нельзя – бизнес мошенников будет процветать.

 

Если вы пострадали от деятельности этих мошенников, для координации совместных действий по привлечению аферистов к уголовной ответственности вы можете обратиться на мейл dedeschka@gmx.de.

 

Внимание!!! За информацию о сотрудниках данной скам-конторы объявлено вознаграждение! Если вам есть что сказать, просим связаться по указанным контактам.

 

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой дешёвой лоховозки.

3 комментария

  1. HE-Llc мошенничество !

    Ну чтож и я скажу что это кидалово со стороны He- LLC , не зная этого ранее вложил 15000 р. Начал торговать ( мне по скайпу звонил ОПЫТНЫЙ трейдер) и говорил что и где покупать-продавать. Естественно 8 из 10 сделок было в плюсе. Сначала даже удивился одному моменту когда ставка висевшая в минусе мгновенно закрылась плюсом, хотя график там и близко не был)))). Спросив об этом был ответ, что вышли якобы новости какие-то и поэтому там что то пересчитали))). Жаль конечно что я попался так легко на этот развод, но будет мне теперь уроком. Деньги я кстати до сих пор не вывел

  2. Такая же история. Эти «опытные» трейдеры просто пропали и не выходят на связь. После того как я начал задавать вопросы по поводу вывода средств.

  3. Мошенники He-LLc

    Развёли более чем на 50000$, ничего святого у этих людей нет. Постоянно подстрекали увеличить депозит, уговаривают взять кредит, да побольше, ведь такая «выгодная» торговля с ними и кредит закроем через 2 месяца. При выводе денег всегда появляется новая причина почему нужно закинуть ещё деньги, то за страховку, то за ролловер, то кошелёк не тот, то за резервную ячейку. А Иван Филатов настолько «добр», что даже готов занять немного своих денег, для всех этих манипуляций, лишь бы вы закидывали свои кровные дальше на эту фейковую биржу, ведь вывод денег всего в шаге от Вас, надо лишь внести «последний» транш. Высосали все. Осталась в долгах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *