Лохоброкер GalaxyTrade. Мошенники!!!

GalaxyTrade мошенникиGalaxyTrade (galaxytrade.cc) представляется ведущей международной инвестиционной компанией, которая предоставляет прямой доступ к мировым финансовым рынкам. Брокер приглашает клиентов присоединиться к сообществу успешных трейдеров, обещая сделать все возможное для прибыльной торговли. Создатели проекта гарантируют – экспертная помощь от местных аналитиков и актуальные торговые сигналы приведут всех и каждого к долгожданной финансовой независимости. Но что говорят факты? Наш «успешный международный брокер» — это крайне ненадежная организация. Рассказываем, почему не стоит связываться с этой конторой и чего в реальности следует ожидать в результате сотрудничества.

GalaxyTrade мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта galaxytrade.cc

 

Официальный сайт GalaxyTrade смотрится жалко и уныло. На вебресурс реального брокера эта «пустышка» и близко не похожа. Сразу бросается в глаза примитивное оформление и, как следствие, его дешевизна. А это уже намекает на непорядочность «брокера».

 

 

Специализированный сервис оценил старания разработчиков galaxytrade.cc в ноль (!!!) рублей. Для новичка ресурс может показаться современным и качественным, но в реальности это примитивная одноразовая «визитка», созданная для привлечения доверчивых лохов.

Текстовое наполнение сайта это сплошная «вода» — мусорный поток из лживых обещаний, фейковых гарантий, и сказок о безопасности и надежности. Конкретики не то что мало – она попросту отсутствует. Уникальные торговые предложения, яркая реклама и липовые преимущества – все это не более чем приманка для потенциальных жертв.

Мошенники предлагают на выбор четыре типа торговых аккаунтов. Минимальная сумма депонирования составляет 250$. Детальное описание счетов отсутствует. Размеры свопов, спредов, комиссий и кредитного плеча неизвестны.

 

GalaxyTrade мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта galaxytrade.cc

 

В разделе «О нас» размещено концентрированное вранье. Жулики из GalaxyTrade утверждают, что капитализация конторы – более 6 миллионов долларов. Шарашку пытаются выставить популярным, надежным и успешным сервисом. Аферисты ни словом не обмолвились об истории становления и развития компании, знаменательных датах и возрасте проекта. Проверка показала, доменное имя GalaxyTrade.cc было зарегистрировано компанией Plethora Group LTD 24 марта 2021 года! Перед нами совсем новый лохотрон, срок жизни которого всего пара месяцев.

 

 

Форма регистрации и личный кабинет нашего «героя» полностью идентичен аналогичным разделам сайтов таких лохотронов как: Finansa, MaxiPlusSupraTradeCFBrokerOFXB, FXActivProfitAssistFinoCapital, Zurich Trade FincoEuroFX, Bid Broker Stocks, TraderKingEnergy-markets, BSB Global24NewsTradeTerra FinanceLuxis TradeWexness Banc. И это далеко не полный список. Сотрудничество с данными помойками гарантированно принесет разочарование и финансовые потери.

 

Контактные и юридические данные

 

GalaxyTrade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта galaxytrade.cc

 

В качестве контактов на сайте galaxytrade.cc указан мейл (ru@galaxytrade.cc) и почему-то московский телефон (+74953744532). Легальных офисов жулики не имеют, сообществ в социальных сетях не ведут. Связаться с аферистами можно только по переписке.

В футере сайта упоминается компании Plethora Group LTD (registration number CD333/21), которая якобы зарегистрирована по адресу: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica. По этому же адресу были «прописаны» такие известные «компании» как Widdershins Group Ltd, Lollygag Partners Ltd и Seabreeze Partners Ltd. Все они находятся в черном списке испанского финансового регулятора CNMV.

Скан-копии сертификата об инкорпорации Plethora Group LTD на сайте лохоброкера нет. Судя по всему, это очередная фейковая офшорная помойка без юридической регистрации.

Про лицензию создатели скам-проекта даже не упоминают. Жулики предоставляют услуги без разрешительных документов. О какой честной работе может вообще идти речь? Если организацию никто не контролирует, то ничто не может помешать мошенникам кидать людей направо и налево.

 

Отзывы о GalaxyTrade

 

Первые негативные отзывы о нашей лоховозке уже начали появляться. Опытные трейдеры с недоверием относятся к этой анонимной помойке, и пытаются донести до новичков очевидное — к выбору брокера нужно подходить ответственно!

GalaxyTrade отзывы

GalaxyTrade отзывы

 

GalaxyTrade (galaxytrade.cc) – это очередной лохоброкер, за которым стоят отпетые мошенники. К трейдингу скам-проект не имеет никакого отношения. Не ведитесь на уговоры аферистов! За излишнюю доверчивость придется заплатить деньгами и расшатанными нервами.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой лоховозки.

Один комментарий

  1. лол, у этой компании офис в Киеве в Украине, где работают нелегально Африканцы, Индусы, ну и конечно же студенты которые вообще не шарят ничего про фин рынок и обзванивают весь мир обещая классные инвестиции и на самом деле деньги воруют)) мой брат там работал, будьте осторожны с ними!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *