Скам-брокер JSM markets. Это развод!!!

JSM markets мошенники, лохотронJSM markets (jsm-markets.com) – это якобы лидирующая брокерская организация, предоставляющая трейдерам наиболее выгодные условия сотрудничества. Компания предлагает в пользование эффективную автоматизированную торговую систему, которая позволяет зарабатывать, не обладая никакими навыками. Своего рода «поле чудес»! Создатели скам-проекта гарантируют высокий уровень безопасности средств, и призывают активно вкладывать деньги и получать миллионы. Вот только бывшие клиенты этого «надежного и лицензированного брокера» настоятельно не рекомендуют прибегать к услугам шараги. Что скрывается за привлекательными обещаниями и почему данная организация не имеет ничего общего с торговлей на финансовых рынках? Рассказываем.

JSM markets мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта jsm-markets.com

 

Третьесортный сайт JSM markets вряд ли способен впечатлить даже новичков. Данная пустышка была собрана «на коленке», и явно не рассчитана на длительный срок работы. На сайте хромает все: дизайн, наполнение и оформление. Множественные ляпы, дешёвая графика и убогая легенда – все это сигнализирует о том, что перед нами лохоброкер-однодневка.

 

 

Вполне закономерно специализированный сервис оценил старания разработчиков jsm-markets.com в 7 (!!!) рублей. Копеечный ресурс служит приманкой для наивных любителей легких денег.

Ориентирован лохотрон на сотрудничество с клиентами из РФ и других стран бывшего СССР. Официальный сайт представлен исключительно на русском языке, однако базовая юридическая документация – Пользовательское Соглашение, доступно только на английском. Честная компания предоставляет потенциальным клиентам возможность детально ознакомиться с условиями сотрудничества. В нашем случае налицо манипуляции и хитрости.

Наполнение официального сайта JSM markets — это типичная маркетинговая ахинея, призванная запудрить мозги далеким от финансовых рынков людям. На главной странице расписаны фейковые преимущества, описание сервисов и размещены призывы к регистрации. Аферисты рассказывают байки о достоинствах алгоритмической торговли и услуге копитрейдинга, обещая клиентам высокий пассивный доход. Но есть одно НО. Эффективных торговых роботов, которые гарантированно приносят прибыль на длительном промежутке времени, в природе не существует! Трейдинг зависит от множества факторов и программа попросту не может их все учесть.

Создатели скам-проекта обещают обеспечить уникальные торговые условия. Однако раздел «Типы счетов» нас откровенно разочаровал. Жулики предлагают 4 типа учетных записей, но такие важные параметры как размеры спредов, свопов, комиссий и кредитного плеча попросту не указаны. Зато новичков привлекают обещаниями всесторонней помощи от персонального менеджера. Судя по отзывам экс-клиентов, данные «аналитики» могут только просить деньги и активно содействовать обнулению баланса счета.

 

JSM markets мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта jsm-markets.com

 

Раздел «О нас» переполнен враньем. Байки об успехе конторы и великой миссии не содержат никакой конкретики. Настораживает отсутствие истории становления компании и знаменательных дат. Легенда гласит, что «брокер» предоставляет услуги более 6 лет. Жулики хвастаются внушительными экономическими показателями и позиционируют свое «детище» в качестве надежной компании с безупречной репутацией. Однако все это не более чем слова. Заявления о том, что JSM markets это лидирующая компания, не соответствуют действительности. Проверка показала, что доменное имя Jsm-Markets.com было зарегистрировано 4 апреля 2021 года. Это объясняет, почему отзывы о липовом брокере начали появляться всего пару недель назад.

 

Контактные и юридические данные

 

JSM markets мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта jsm-markets.com

 

В качестве контактов на сайте jsm-markets.com указаны:

  • Фейковые телефоны с кодом РФ: +74952305671 и +79774044188;
  • Адрес электронной почты: support-ru@jsm-markets.com;
  • Адрес: Esplanade de Pont-Rouge 4, 5th floor, 1212 Lancy, Швейцария. Координаты офиса, конечно же, липовые.

Также на сайте размещена форма обратной связи. Контактировать с мошенниками мы не советуем. Если вы оставите им ваши контактные данные, о покое можно будет забыть. Навязчивые аферисты будут постоянно терроризировать вас «уникальными» предложениями.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте лохоброкера не сказано ни слова. Посетителям не предоставляют ни скан-копию свидетельства об инкорпорации юридического лица, ни ссылку на реестр.

 

Скриншот с сайта jsm-markets.com

 

В разделе «О нас» упоминается о лицензии от регулятора Вануату, и даже указан номер разрешительного документа — IFSC/21/803/JP/20. Проверять наличие лицензий у лохотрона бессмысленно. Наш «герой» это типичная компания-призрак. Ни один регулятор не выдаст разрешение на предоставление финансовых услуг шарашкиной конторе без официального статуса.

 

Отзывы о JSM Markets

 

Аферисты заявляют, что миссией «брокера» является поддержка и профессиональная помощь. Но почему-то бывшие клиенты далеко не лестно отзываются о данном скам-сервисе. Положительных отзывов о работе этой помойки нет вообще, только негатив. Несмотря на столь юный возраст, шарлатаны уже успели развести достаточно большое количество доверчивых простофиль.

 

JSM markets отзывы

JSM markets отзывы

JSM markets отзывы

JSM markets отзывы

 

JSM markets (jsm-markets.com) это типичный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Настоятельно рекомендуем не регистрироваться на этой платформе. Забудьте о существовании такого «брокера»! Упрямые факты говорят – перед нами очередная пустышка. Компания работает нелегально и уже успела наплодить множество пострадавших.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой лоховозки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *