Псевдоброкер 24 Trade Capital. Анонимная помойка

24 Trade Capital мошенники, жулики, лохотрон24 Trade Capital (24trade.capital) – представляется надежным и проверенным брокером, настоящим лидером на финансовых рынках. Создатели конторы уверяют: «Наши клиенты получают только лучшее условия». Трейдерам обещают фантастические перспективы и гарантируют помощь в достижении успеха. Посетителям официального сайта рассказывают сказки о безопасности, удобстве и прозрачности. Однако все «уникальные» предложения это обычная рекламная замануха. Опытный трейдер сразу видит подвох, но новичков шарага может заинтересовать. Рассказываем, почему сотрудничество с этой помойкой гарантированно обернется большими проблемами.

24 Trade Capital мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта 24trade.capital

 

Неопытному трейдеру будет сложно распознать в 24 Trade Capital лохотрон. Создатели данного скам-проекта – аферисты с опытом. Взять хотя бы официальный сайт псевдоброкера. «Обертка» вроде не провальная, но на деле это типичная шаблонная дешевка, которая отличается от десятков подобных помоек разве что расширенным меню. Присмотревшись, можно заметить проблемы с масштабированием и графикой, убогое оформление и безграмотный контент.

 

 

Специализированный сервис оценил 24trade.capital всего в 25 (!!!) рублей. Все эти нюансы выдают в нашем «герое» типичную одноразовую лоховозку.

К брокерской деятельности контора не имеет никакого отношения. Это просто ворюги, которые предлагают множество различных услуг в надежде, что новички клюнут на расставленную приманку. Из информации, представленной на сайте лохоброкера, сложно вытянуть конкретику. Взять хотя бы торговые условия. Минимальный депозит базового счета составляет 250$. Подробная информация о торговых условиях на сайте попросту отсутствует. Размеры кредитного плеча, спредов, комиссий и свопов неизвестны. Несложно понять, на кого рассчитывают мошенники. Бывалого трейдера не проймешь обещаниями начислений процентов на депозит, сказками о кэшбеке и помощи «аналитиков».

 

Скриншот с сайта 24trade.capital

 

Развод с бонусами – это очередной признак лохотрона. В документе под названием «Регламент получения бонусов» четко прописаны кабальные условия отработки такого «подарка». По условиям соглашения, снятие денежных средств со счета, на который был зачислен бонус, возможно только после достижения обязательного торгового объема. К тому же компания имеет право в любой момент списать бонусные средства и аннулировать прибыль, полученную с использованием бонуса. Что это если не мошенничество? Жулики из 24 Trade Capital изначально лишают клиентов права распоряжаться их же деньгами.

 

24 Trade Capital мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта 24trade.capital

 

Легенда у 24 Trade Capital отсутствует. В презентационном разделе размещена пафосная история о мнимом величии компании. Жулики указывают, что контора получила множественные благодарные отзывы от клиентов из различных стран и была оценена различными наградами. «О компании» неизвестно ничего – ни истории, ни знаменательных дат. Имена/фамилии руководителей и супер аналитиков – это строго охраняемый секрет. Конечно же, все липовые достижения это вранье! В реальности лоховозка разводит клиентов всего пару-тройку месяца. Доменное имя 24Trade.capital было зарегистрировано 10 февраля 2021 года. IP-адрес сайта: Украина, Киевская область, г. Борисполь. «Брокером» 24 Трейд Капитал  управляют мошенники, которые готовы рассказать все что угодно, лишь бы забраться к вам в карман.

 

Контактные и юридические данные

 

24 Trade Capital мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта 24trade.capital

 

В качестве контактов на сайте 24trade.capital указаны:

  • Адрес электронной почты: info@24trade.capital;
  • Два телефона +441224459822 и +74993411244. Дозвониться по указанным номерам не получится, телефоны фейковые;

По легенде жуликов главный офис компании находится в Лондоне, а региональные – в России, Германии и Польше. Адреса офисов мошенники указать тактично «позабыли».

В Клиентском Соглашении фигурирует компания 24 Trade Limited (№ 2020-00035), зарегистрированная якобы по адресу: Rodney Bayside Building, Rodney Bay, Gros-Islet, St. Lucia. В футере также упоминается о компании ZEX SYSTEMS LTD (registration number:11935132), которая якобы зарегистрирована по адресу: Suite 17058 43 Bedford Street, London, United Kingdom, WC2E 9HA. Данная организация выступает в роли платежного агента.

Проверив реестр юридических лиц Сент-Люсии мы убедились, что 24 Trade Limited в базе островного государства не значится. Указанного мошенниками регистрационного номера в природе не существует. Это фейковая компания, которая юридически попросту не существует.

О лицензировании мошенники даже не упоминают. Действительно, какой финансовый регулятор выдаст разрешительный документ нелегальной шараге без официальной регистрации? Сказки о безопасности и надежности проекта — это очередной миф. Мы имеем дело с анонимными аферистами, деятельность которых никем не контролируется и не регулируется.

 

Отзывы о 24 Trade Capital

 

Репутация у этой конторы ниже плинтуса. Пострадавшие жалуются что лохоброкер манипулирует котировками и блокирует счета.

 

24 Trade Capital отзывы

24 Trade Capital отзывы

24 Trade Capital отзывы

 

24 Trade Capital (24trade.capital) – это очередная фальшивка, созданная махровыми мошенниками. О финансовых успехах в этом скам-проекте можно даже не мечтать. На подконтрольной платформе проходимцы будут имитировать торговлю, разводя новичков на деньги. Доверие обойдется дорого. Настоятельно советуем держаться от этой помойки подальше.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой лоховозки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *