Псевдоброкер 7Xtade. Дешевый лохотрон!!!

7Xtade (7xtrade.com) – это якобы передовой и честный брокер, который позиционирует себя в качестве надежной организации, предоставляющей услуги более трех лет. Создатели конторы обещают высокую доходность, безопасность капитала, оперативный вывод средств и качественную клиентскую поддержку. Надежна ли эта компания или же перед нами очередные махинаторы? Судя по практически полному отсутствию информации в сети, складывается впечатление, что это лохотрон. Мы обнаружили множество нестыковок, которые подтверждают наши опасения о непорядочности этого «брокера». Рассказываем, почему от этой шараги нужно держаться подальше.

7Xtade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта 7xtrade.com

 

Понять, что перед нами мошенники, достаточно просто. Нужно всего лишь внимательно изучить официальный веб-сайт 7Xtade. Ни одна серьезная брокерская контора не станет довольствоваться столь убогим ресурсом. С первого взгляда становится ясно, перед нами низкопробный скам-проект, на создание которого были затрачены копейки.

 

 

Проверка показала, примерная стоимость 7xtrade.com – 23 рубля, что никак не вяжется с заявлениями о солидности и успешности организации.

Сайт лохоброкера ориентирован исключительно на русскоговорящую аудиторию. Ресурс доступен только в русскоязычной версии. Упрощенная донельзя структура сайта включает в себя всего четыре раздела: главную страницу, «О нас», «Обучение» и ответы на вопросы. При этом актуальная информация на сайте «брокера» попросту отсутствует. Условия для сотрудничества детально не прописаны. О типах счетов ничего не известно. Такие важные детали как, размеры: спредов, свопов, комиссий и торгового плеча создатели конторы озвучить «забыли». Минимальный депозит – 10$, метод пополнения счета только через мутный сервис Freekassa. На какой платформе осуществляется «торговля», история умалчивает, о поставщиках ликвидности не сказано ни слова. Вывод: жулики не стали заморачиваться и вкладываться в создание и развитие своего главного вебресурса. Разводить клиентов будут в телефонном режиме, импровизируя на ходу.

Аферисты привлекают новичков обещанием выдачи приветственного бонуса, образовательной программой и гарантиями помощи в принятии успешных торговых решений. Организаторы лохотрона уверяют: среднесуточная прибыль по некоторым активам может достигать порядка 65%! Банки нервно курят в сторонке. Сразу видно, что 7Xtade ориентирован на людей, далеких от торговли на финансовых рынках.

Жулики настоятельно уговаривают привлекать к трейдингу друзей, обещая щедрое реферальное вознаграждение. Фактически, это обычная разводиловка, направленная на бесплатное расширение клиентской базы лохотрона. Вероятность того, что зазывале заплатят комиссионные, ничтожно мала. Жулики редко делятся наворованным с левыми персонажами.

 

7Xtade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта 7xtrade.com

 

В презентационном разделе посетителей пичкают липовой статистикой, согласно которой компания обслуживает не менее 59 тысяч клиентов. Выплаты за последний месяц составляют 1703841$, месячный торговый оборот — 79229316$, при количестве сделок около 5 000 000. Можно ли верить в эту ахинею? Конечно же, нет! Фантастические цифры придуманы для того, чтобы новички без лишних колебаний начали спонсировать аферистов.

По легенде проект был официально запущен три года назад. Доменное имя 7XTrade.com было зарегистрировано в октябре 2019, но сайт лохоброкера по указанному адресу заработал всего несколько недель назад. Первые отзывы о конторе появились в мае этого года. Перед нами «свежий» лохотрон, который пытается накинуть себе несколько лишних лет стажа.

 

Контактные и юридические данные

 

Контактной информации на сайте 7xtrade.com минимум. Указано только адрес непонятно чего: Suite 305, Eagle Star House, Theklas Lysioti. Нет даже телефонного номера и адреса электронной почты. Ссылка на официальное сообщество 7xtrade ВКонтакте переносит на страницу с всего лишь семью (!!!) бесполезными постами. Никаких комментариев и обсуждений от клиентов и близко не просматривается. Подписчики – чуть более 5000 ботов. Последний пост датируется 26 января.

Ссылка на Пользовательское Соглашение в футере сайта не рабочая. С содержанием юридической документации ознакомиться невозможно. По легенде финансовые услуги оказываются компанией 7Xtrade Limited (№ 25595 BC 2019). Регистрация по адресу: Suite 305, Eagle Star House, Theklas Lysioti. Где это?

 

 

По представленной геолокации адрес штаб-квартиры якобы находится в Лимассоле, на Кипре. В реестре юридических лиц Кипра организации под названием 7Xtrade Limited предсказуемо нет. Это фейковая компания, выдуманная нашими аферистами.

Лицензии у псевдоброкера, конечно же, отсутствует. На сайте размещено упоминание о наличии сертификата выданного Центром регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР). Но есть две проблемы. Данная фейковая организация это не регулятор. Шарашка занимается тем, что торгует фейковыми сертификатами, которые не подтверждают надежность финансовой компании. Однако даже этой филькиной грамоты у «героя» нашего обзора официально нет! Мошенники нагло соврали о наличии «разрешительного документа» от ЦРОФР, хотя ничего не мешало им купить этот бесполезный сертификат.

Мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о 7Xtrade

 

Мы нашли пару позитивных комментариев, написанных самими же мошенниками:

  7Xtade отзывы

 

Реальные клиенты этой лохвозоки предупреждают о том, что шарлатаны для, чтобы не выводить деньги, активно сливают счета, манипулируя размерами маржи и стоп-лоссами:

7Xtade отзывы

7Xtade (7xtrade.com) – это дешевый лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Держитесь от проходимцев подальше! Обещания сверхдоходов и помощи в торговле – явный признак финансового мошенничества.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой лоховозки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *