Лохоброкер Expand assets Global Limited. Мошенники!!!

Expand assets Global Limited мошенники, жулики, аферистыExpand assets Global Limited (EAG, ea1800.com) призывает потенциальных клиентов вкладывать деньги в финансовый рынок и активно зарабатывать на разнице курсов. Компания позиционируется в качестве надежного брокера, обслуживающего множество клиентов. Однако отсутствие на профильных ресурсах информации о компании, которая по легенде работает более 10 лет, вызывает подозрение. Неужели за всю историю существования этой конторы ни один трейдер не нашел время, чтобы поделиться своим мнением о качестве обслуживания? Быть такого не может! Можно не сомневаться — создатели скам-проекта намеренно распространяют заведомо ложную информацию для формирования имиджа проверенной годами организации. Рассказываем, что скрывается за вывеской брокера.

Expand assets Global Limited мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта ea1800.com

 

Сайт «мирового брокера» представляет собой примитивно оформленный одностраничник. Это заметно любому, у кого есть глаза. На разработке этой пустышки неплохо сэкономили. Жулики явно не рассчитывают на долгосрочную перспективу. Ни одна серьезная брокерская организация не станет довольствоваться столь убогим ресурсом.

 

 

Примерная стоимость ea1800.com всего-то 10 (!!!) рублей. Убогость и бездарное текстовое наполнение ресурса с головой выдают истинные намерения лохотронщиков.

Русскоязычной версии у веб-сайта нет, но на тематических форумах русскоговорящие пользователи рассказывают, что представители этого «брокера» активно вкладываются в рекламу и продвигают лохотрон в социальных сетях и пабликах.

Посетителей официального сайта Expand assets Global Limited встречают примитивной легендой о компании и перечнем фейковых преимуществ. Клиентам обещают предоставить лучшие услуги, спреды до 0 пунктов и мгновенное исполнение ордеров. Заявлено что компания сотрудничает со многими международными банками, хедж-фондами и т.д. Все это, конечно же, вранье! Дешёвая шарашкина контора с полным отсутствием каких-либо юридических данных не интересна в плане сотрудничества никому.

Основополагающая информация (которая в первую очередь интересует любого трейдера): типы торговых счетов, минимальный порог входа, размеры комиссий и свопов не афишируется. Из регламентирующей документации у мошенников есть только «Пользовательское соглашение». Однако оно больше похоже на филькину грамоту, чем на юридический документ. Из соглашения убрали все значимые пункты и выставили его просто для отвода глаз.

 

Expand assets Global Limited лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ea1800.com

 

По официальной версии компания EAG предоставляет посреднические услуги с 2010 года. «Брокер» якобы обслуживает более чем 2 миллиона (!!!) клиентов из 150 стран мира. Для сравнения, количество клиентов Московской Биржи чуть более 600 тысяч.

При этом дата регистрации доменного имени Ea1800.com – 6 марта 2021 года. Вся представленная статистика – это, конечно же, вранье. Перед нами довольно «свежий» лохотрон, который находится в начале пути.

 

Контактные и юридические данные

 

Сомнения в честности EAG возникают в процессе изучения списка контактов. Достучаться до представителей лохотрона можно только посредством формы обратной связи и онлайн чата!!! Обычно мошенники, имитируя легального брокера, размещают в разделе «Контакты» номера липовых телефонов, выдуманные адреса офисов, мейлы и ссылки на социальные сети. Третьесортные лохотроны, вроде нашего «героя», не заморачиваются по поводу мнимой прозрачности, и строго придерживаются политики анонимности.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте ea1800.com не сказано ни слова. Соответственно, нелегально работающая организация не регулируется ни одним надзорным органом. Expand assets Global Limited – это очередной лохоброкер, без регистрации и лицензии. Глупо рассчитывать, что вложения в анонимный скам-проект принесут финансовое процветание. Шарага создавалась с одной целью – чтобы перераспределять чужие деньги между владельцами лохотрона.

 

Отзывы о Expand assets Global Limited

 

Отзывов реальных клиентов нашей лоховозки пока нет. Будем надеяться, что достоверная информация о EAG убережет многих доверчивых пользователей от опрометчивых поступков.

Expand assets Global Limited (EAG) (ea1800.com) – это низкопробный скам-проект, не имеющий никакого отношения к биржевой торговле. Держитесь от этой конторы подальше! Ничего, кроме неприятностей, сотрудничество с анонимной помойкой не принесет.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой лоховозки.

Один комментарий

  1. Конечно мошенники. Предлагают научить торговле на МТ5, затем разводят на деньги. Жалобы на них еже есть, в том числе с фотками «представителей» и скринами переписок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *