United Brokers. Осторожно, лохотрон!!!

United Brokers мошенники, жулики, аферистыUnited Brokers (united-brokers.io) представляется лицензированным европейским брокером, который стремится помочь людям обрести финансовую независимость. По легенде организация предоставляет профессиональную аналитическую поддержку, прямой доступ к биржам, низкие комиссии и мгновенное исполнение сделок. Стоит ли доверять этой конторе? Однозначно, нет! Данный скам-проект это очередное «детище» плодовитых серийных мошенников, которые тупо присваивают чужие деньги. Рассказываем, какими проблемами обернется сотрудничество с липовым брокером.

Скриншот с сайта united-brokers.io

Официальный сайт United Brokers выглядит, мягко говоря, убого и не вызывает никакого доверия. Очевидно, что жулики решили сэкономить и создали примитивную пустышку. На united-brokers.io хромает не только оформление, но и информационная часть. Тексты забиты рекламой и напрочь лишены конкретики.

 

 

Специализированный сервис оценил главный вебресурс нашего лохоброкера всего в 78 рублей! Создатели скам-проекта явно не планируют долго работать и банально не видят смысла вкладываться в развитие и продвижение своего сайта.

Есть категория людей, искренне убежденных, что заработать в интернете можно несколькими нажатиями клавиш. Именно такой контингент и становится целевой аудиторией подобных лохотронов. Создатели шарашкиной конторы гарантируют получение постоянного дохода и уверяют, что даже новичок без навыков может стабильно выводить приличные суммы денег. Момент истины наступит позже, когда горе-инвестор потеряет все свои вложения.

 

United Brokers лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта united-brokers.io

 

Основная цель аферистов — втереться в доверие и выставить свою анонимную помойку в качестве солидного и надежного «брокера». Жулики врут напропалую. Компания якобы готова предоставить клиентам доступ к аналитике, обучающим материалам, предлагает бонусы и всевозможные акции. Подчеркивается, что помогать в торговле будет персональный менеджер. Однако на самом деле этот персонаж будет лишь вымогать деньги и «помогать» быстро обнулять баланс счета.

 

United Brokers мошенники, лохотрон, аферисты

Скриншот с сайта united-brokers.io

 

Жулики из United Brokers даже придумали сказку о страховом обеспечении. По легенде «Программа страхования гражданской ответственности» с лимитом в 5 000 000 EUR обязательно покроет финансовые потери клиентов в случае халатности, мошенничества, ошибок, небрежности и прочих рисков. Конечно же, это вранье. Как только вы переводите жуликам деньги, о возврате можете даже не мечтать.

Если верить жуликам, компания Юнайтед Брокерс была создана в 2015 году. В реальности доменное имя United-Brokers.io было зарегистрировано 11 ноября 2020 года. Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько месяцев. Жулики совсем недавно вышли на «большую дорогу» и находятся в активном поиске новых жертв.

 

 

Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками. Форма регистрации и личный кабинет United Brokers практически ничем не отличается от аналогичных разделов сайтов десятков лоховозок: Ilar Investing, Pari TradeLiberty Pro, TLP Broker, White Stone Group, TMT GroupBIR TradeMaxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group и это далеко не полный список. Эта шайка серийных мошенников из Украины уже успела развести на крупные суммы денег тысячи наивных пользователей сети.

 

Контактные и юридические данные

 

United Brokers мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта united-brokers.io

 

В качестве контактов на сайте united-brokers.io указаны:

  • Мейлы: info@united-brokers.io и support@united-brokers.io;
  • Телефон: +442036701987. Номер, конечно же, липовый;
  • Адрес: 100 Cannon St, London EC4N 6EU, Великобритания. Псевдоброкер не имеет права предоставлять услуги на территории Британии. Никаких офисов в этой стране у жуликов нет, адрес фейковый.

В клиентском соглашении фигурирует компания Fortune Investment Group Ltd, регистрационный номер106997, которая якобы зарегистрирована по адресу Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH 96960.

В футере сайта в качестве платежного агента упоминается компания DIGITAL INVEST GROUP UB, s.r.o., incorporated in the Czech Republic, registration number: 09850627, юридический адрес U studánky 123/18, Bubeneč, 170 00 Praha 7.

Копий сертификатов об инкорпорации этих компаний, подтверждающих факт их регистрации, на сайте мошенников нет. «Прописка» на Маршалловых островах по столь примечательному адресу лишний раз подтвеждает — мы имеем дело с анонимной помойкой. Никаких лицензий у Юнайтед Брокерс нет. Соответственно никакого доверия эта контора не заслуживает.

 

Отзывы о United Brokers

 

В сети можно найти довольно много негативных комментариев от бывших клиентов, которые предостерегают от сотрудничества с этой помойкой. Пострадавшие уверяют – мошенники очень убедительно разводят на крупные суммы. Ни у кого еще не получилось вернуть хотя бы вложенное, не говоря уже о прибыли.

 

United Brokers отзывы

United Brokers отзывы

 

United Brokers (united-brokers.io) это очередная лживая анонимная помойка, не имеющая никакого отношения к финансовым рынкам.  Заработать в этом скам-проекте не получится ни новичкам, ни опытным трейдерам. Мы настоятельно рекомендуем держаться от этого лохотрона подальше.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этой лоховозки.

Один комментарий

  1. Я тоже отдал этим мошенникам 250 доллар, и типо ещё заработал на роботе, но чтобы вывести средства нужно оплатить комиссию в размере 30 000 рублей! Короче мошенники чистой воды, написал заявление в прокуратуру,росспотреб. может будет какой-то результат!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *