Скам-брокер Future-x. Мошенники!!!

Future-x мошенники, жулики, аферистыFuture-x (https://future-x.trade) – это очередной супер-пупер «брокер», обещающий клиентам золотые горы. Создатели конторы уверяют – трейдинг станет источником вашего постоянного дохода и отличного настроения. Но разве такое возможно? Подобное «уникальное» предложение может исходить исключительно от непорядочной организации. Обещать постоянную прибыль в условиях нестабильности рынка не может никто. Рассказываем, что скрывается за вывеской надежной финансовой компании и почему этим жуликам нельзя доверять.

Future-x мошенники, лохотрон, аферисты

Скриншот с сайта https://future-x.trade

Официальный сайт – это «лицо» любой компании. Главный вебресурс Future-x выглядит жалко и убого, что свидетельствует не в пользу липового брокера. Не надо быть специалистом, чтобы понять – данный сервис управляется мошенниками. Собранный впопыхах примитивный сайт с допотопным дизайном и фактически полным отсутствием какой-либо полезной информации не может принадлежать серьезной и надежной компании. Аферисты вообще не вкладывали сюда никаких денег.

 

 

По оценке специализированного сервиса стоимость future-x.trade – ноль рублей! Уже одного этого достаточно, чтобы понять с кем мы имеем дело.

Презентационного блока на сайте Future-x нет. О компании ровным счетом ничего не известно. Вкладывать деньги в контору, создатели которой шифруются как профессиональные шпионы, по меньшей мере глупо. Скам-проект был запущен пару месяцев назад. Доменное имя Future-X.trade было зарегистрировано 23 марта 2021 года. В настоящее время данная шарашкина контора находится в активном поиске новых жертв.

 

 

 

 

Future-x это очередной мошеннический сайт – клон, созданный серийными аферистами. Мы имеем дело с вконец обленившимися туповатыми мошенниками, которые тупо штампуют скам-проекты, меняя только название конторы. Эта же шайка жуликов приложила руку к созданию десятка лоховозок:  OpenBroker (openbroker.trade), AlfaDirect (alfadirect.trade), Euro-Trader (euro-trader.live), TakeProfit (takeprofit.trade), AtonBroker (atonbroker.trade) и это навярняка неполный список. Роднит эти помойки одно — вывести поступившие на счет деньги попросту невозможно.

 

Контактные и юридические данные

 

В разделе «Контакты» кроме мейла (mail@future-x.trade) больше ничего не указано. Данные о местоположении офиса организации отсутствуют. Телефонных номеров нет в помине.

В футере упоминается компания VESTA FUTURE OU якобы зарегистрированная 16 декабря 2019 года по адресу: Harjumaa, Tallinn linn, Majaka tn 26 11412. Однако в базе юридических лиц Эстонии такая организация не значится. Лицензия у Future-x, конечно же, отсутствует.

 

Скриншот с сайта https://future-x.trade

 

Судиться клиентам жулики предлагают почему-то не в Эстонии, а на острове Ангилья. Впрочем и там отстоять свои интересы у кинутых трейдеров не получится. Иск к фейковой компании не примет ни один суд в мире. Деньги, которые переводятся наивными клиентами «брокеру» на депозит, сразу же разворовываются. Привлечь негодяев к ответственности практически невозможно.

 

Отзывы о Future-x

 

В настоящее время в сети нет ни одного комментария реальных клиентов этого скам-проекта. Однако и без отзывов понятно, что с этой анонимной помойкой не стоит иметь никаких дел. Мошенники запускают уже шестую подобную лоховозку и рассчитывать что в этот раз все будет по-честному, по меньшей мере, глупо.

Жулики активно используют так называемые «холодные» звонки. Потенциальных жертв шарлатаны ищут в соцсетях и на сайтах, посвященных поиску работы. Обещая стабильный заработок и гарантируя стабильную прибыль в результате активного трейдинга, мошенники разводят попавших в затруднительное положение людей на деньги. После того как клиент пополняет счет, начинается имитация торговой деятельности на подконтрольном мошенникам терминале. В результате чего через время баланс попросту обнуляется.

Future-x (future-x.trade) – это мошеннический сервис, созданный для сбора денег с наивных пользователей сети. Лохотрон принадлежит шайке аферистов, которая владеет несколькими однотипными scam-проектами. Если вы не желаете поддержать проходимцев материально, переводить деньги на счета этой анонимной помойки нельзя.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этой лоховозки.

8 комментариев

  1. мошенники

    Я попалась на крючок. Выманили 9000 рублей. Как вернуть, даже не представляю себе. Будьте осторожны.

  2. мошенники

    Я тоже попал на 8200 рублей. Будьте осторожны! Забирают последнее ничем не брезгают.

  3. Мошейники

    Я тоже попался. Помогли открыть кредит. Отклоняют заявки на вывод.

    Угрожали, что за не использование терминала (сервиса) будет ежемесячно взыматься плата, которая постоянно будет расти.

    Интересно сколько заявлений на них в полиции уже и как их ищут они (если ищут)

    • Мошейники

      Добавляю, что используют такие номера телефона (и подобные): +79953335140.

      Всем советую всегда записыйвайте на диктофон на смартфоне их голоса и делайте видео запись на компьютере.

      В скайпе их ники (имена) какие они используют (с каких мне звонили) это:

      Ева Л. ; Evgeniy Meier ; Лебедев Сергей.

      Но скорей всего имена выдумали.

  4. Я балбес редкостный.

    А я попал на 89000 рублей. Просто супер лошара я. Номера телефонов: +79257029551,+79614252105,+79273261728,+79273242903,+79273225393,+79273228235,+79273213424,+79273222158. Причём 80000 профукал когда пытался вернуть якобы заработанные за месяц 100 долларов. Вот они хохочут сейчас надо мной.

  5. Future-x.trade это старые известные мошенники, которые просто открыли новый сайт. Сделано это только для того, чтобы люди не находили старые негативные отзывы, чтобы смело вносили большие суммы. А через время, когда будет много отрицательных отзывов просто обновят сайт, номера телефонов, реквизиты и все будет по-новому

  6. Светлана

    Я тоже попалась на этот лохотрон. Осторожно мошенники Подскажите,как быть они грозятся поставить на валютный контроль и поставить на проценты за открытие и неиспользования счета. Возможно ли это с их стороны?Что делать в такой ситуации?

    • Светлана, может смело посылать их прямым текстом по известному адресу. Ничего эти жулики сделать не могут, вас просто пытаются запугать и вымогают деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *