Финансовая пирамида Nersol. Осторожно, мошенники!!!

Nersol финансовая пирамидаNersol (nersol.com), если верить официальному сайту, претендует на звание инвестиционной компании №1. Создатели этого скам-проекта призывают вкладывать деньги, клятвенно гарантируя высокий стабильный доход и защиту депозитов. Согласно официальной легенде, контора работает почти 20 лет. Потенциальных клиентов привлекают обещаниями высокого пассивного дохода. Банки предлагают небольшой процент на депозит, что устраивает далеко не каждого вкладчика. Проект, где обещают более выгодные условия, широкий спектр программ и меньшие сроки депонирования, интересен многим. Именно «уникальными» предложениями старается удивить эта шарага. Рассказываем, почему с этой анонимной помойкой не стоит связываться.

Nersol мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта nersol.com

 

Официальный сайт Nersol – это типичная дешёвая пустышка, не заслуживающая доверия. Вкладываться в создание и продвижение своего главного вебрсурса создатели конторы не пожелали. Видимо на длительный срок работы особенно и не рассчитывают.

 

 

Специализированный сервис оценивает стоимость nersol.com всего-то в девять рублей! С первого взгляда становится ясно, что перед нами низкопробный лохотрон, который через несколько месяцев бесследно исчезнет.

Предложения мошенников рассчитаны на очень наивных буратин. На главной странице размещены: липовые преимущества, калькулятор доходности, описание бизнес-планов и многочисленные  призывы зарегистрироваться. Аферисты прямо со старта решили нагреть вкладчика на внушительные суммы. Минимальный порог инвестирования начинается от 300 – 700$. Шарлатаны гарантируют клиентам стабильный заработок, что является типичным признаком финансовой аферы. В условиях нестабильности рынка сказки о регулярных баснословных доходах это ничто иное, как вранье.

 

Nersol мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта nersol.com

 

Инвестиционные условия выглядят фантастически привлекательными. В зависимости от выбранного типа контракта и бизнес-плана, создатели лоховозки обещают прибыль от 8% до 64,2% за три месяца (257% в год!). Каким образом все это зарабатывается, история умалчивает. Стоит ли говорить, что такие сверхприбыли не может генерировать ни одна законно работающая организация? Сейчас ключевая ставка в России — 7,25% в рублях. На каком основании шарага обещает доходность почти в 36 раз выше ставки ЦБ России и в валюте? «Уникальное» предложение само по себе указывает на мошенничество со стороны руководителей Nersol.

Помимо всего прочего, наивным простофилям рассказывают небылицы о безопасности и надежности, гарантируя что деньги якобы полностью защищены в соответствии с принятыми компенсационными нормами. Это все, конечно же, вранье. На сайте отсутствуют сведения о компании, страхующей депозиты инвесторов. О собственном уставном капитале жулики также предпочитают не распространяться. О чем тут говорить? У мошенников даже «Пользовательского соглашения» как такового нет. То Соглашение, что представлено на сайте, это какая-то филькина грамота. Не прописаны ни условия сотрудничества, ни ответственности двух сторон. В случае финансовых потерь, а они неизбежны, возмещать клиентам убытки никто не будет. Мошенники соберут деньги с доверчивых простофиль, и как только придет время платить по счетам, контора исчезнет.

Цитата с сайта nersol.com:

В 2001 году мы запустили свою первую торговую платформу профессионального уровня для онлайн-трейдинга и предоставили доступ сразу к 15 000 активов. В 2015 количество торгуемых активов достигло отметки 45 000, был реализован доступ к 32 ведущим биржам, 2600 ETF, а также к облигациям, включая список развивающихся стран и все это без учета крипто-индустрии и крипто-бирж.
Благодаря реализованным техническим и финансовым решениям наша деятельность перешла от предоставления услуг трейдинга конечному клиенту в партнерство с более чем 52 банками и 240 финансовыми посредниками.

Поверить в этот бред может только очень наивный человек. По данным веб-архива начиная с августа 2019-го и до марта 2021 года домен nersol.com продавался:

 

Сайт этой финансовой пирамиды был запущен всего несколько недель назад. Легенда о многолетнем опыте работы лохотрона трещит по швам. Или серьезная компания около 20 лет предоставляла услуги без сайта? Отзывы о Nersol начали появляться буквально «вчера». Перед нами очередная лоховозка, которая находится в начале пути.

 

Контактные и юридические данные

 

Nersol мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта nersol.com

 

В разделе «Контакты» на сайте nersol.com указаны:

  • Телефон: +3 572 209-01-73. Почему контора, «прописанная» на Сейшеллах, указала стационарный номер с кодом Кипра? Телефон, конечно же, фейковый.
  • E-mail: support@nersol.fund;
  • Адрес штаб-квартиры: Seychelles, Mahe, Providence, Rue de la Perle, Global Gateway 8.

В социальных сетях у «мирового лидера» по инвестированию профилей нет. Указанный адрес несомненно липовый. Достучаться до менеджеров анонимного лохотрона можно только через форму обратной связи или посредством переписки по почте.

Информация о регистрации компании Nersol Group отсутствует. В базе юридических лиц Сейшельских островов данная фирма не фигурирует.

 

 

В Клиентском Соглашении заявлено, что любые претензии, будут регулироваться и толковаться в соответствии с законодательством Дании. Какое отношение Дания имеет к этой помойке, жулики пояснять не стали.

Лицензия на инвестиционную деятельность у лохотрона, конечно же, отсутствует. На сайте нет даже упоминаний о регулировании со стороны компетентных органов. Nersol — это анонимные финансовые аферисты, сотрудничая с которыми, инвесторы наверняка потеряют все вложенные деньги.

 

Отзывы о Nersol

 

Nersol отзывы

В сети можно встретить множество позитивных комментариев о работе данного этой финансовой пирамиды, однако верить им ни в коем случае нельзя! Весь этот хвалебный бред пишут нанятые жуликами копирайтеры.

Немногочисленные экс-клиенты придерживаются далеко не лучшего мнения о псевдоинвесиционной конторе. Пострадавшие пишут, что мошенники мастерски выманивают крупные суммы и в концовке попросту блокируют аккаунт.

 

Nersol отзывы

Nersol отзывы

 

Nersol (nersol.com) – это низкопробный мошеннический проект, в котором деньги можно только гарантированно потерять. Заработать здесь можно только неприятности. И первые негативные отзывы – явное тому подтверждение.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *