Скам-брокер Pari Trade. Осторожно, жулики!!!

Pari Trade мошенники, жулики, аферистыPari Trade (paritradegroup.com) представляется инновационным рыночным брокером, который предоставляет услуги на протяжении долгих десяти лет. Создатели конторы рассказывают посетителям официального сайта о выдающихся успехах и демонстрируют шикарную статистику. Но при этом в сети о компании практически нет никаких отзывов. Копеечный сайт, наполненный сказками о безбедной жизни – это типичное явление для стандартного лохотрона. Обещания баснословных заработков, уникальные торговые предложения и красивые истории о профессиональных аналитиках – это далеко не полный перечень тех уловок, к которым прибегают жулики. Рассказываем, почему сотрудничество с этими шарлатанами гарантированно сделает вас беднее.

Pari Trade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта paritradegroup.com

 

Официальный сайт Pari Trade, собранный в бесплатном конструкторе Тильда, не производит впечатления главного вебресурса серьезной финансовой организации. Зачастую жулики не видят смысла в существенных финансовых вложениях в скам-проект, ведь срок жизни лохотрона редко превышает несколько месяцев.

 

 

По оценке специализированного сервиса paritradegroup.com стоит примерно 4 рубля! Уровень нашего «брокера» предельно понятен.

Текстовое наполнение ресурса с множественными ошибками ставит под сомнение профессионализм создателей конторы. Мошенники изо всех сил хотят убедить потенциальных клиентов в том, что сотрудничество непременно будет взаимовыгодным. Например, на главной странице можно прочитать, что прибыль трейдеров в Pari Trade за последние 4 квартала составила более 500% (!!!) за год. И всё благодаря помощи квалифицированных аналитиков конторы. Обещать такие сверхдоходы могут только мошенники! Других вариантов просто нет.

Выгодные торговые условия лохоброкера почему-то держатся в строжайшем секрете. Не известна даже сумма минимального депонирования. Регламентирующая документация на сайте не представлена. Ссылки на документы попросту некликабельны. Имена руководителей, топ менеджеров и команды не афишируются. Перед нами во всей красе типичная анонимная помойка.

 

Pari Trade мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта paritradegroup.com

О себе мошенники врут с размахом. Как можно не доверять брокеру, который на рынке с 2010 года и в настоящее время обслуживает более 5000 довольных клиентов? Каждый аналитик компании в среднем приносит 100% прибыли в месяц! Под управлением конторы находится аж 1 700 000$. Все это, конечно же, вранье. Проверка «возраста» сайта расставила все по местам. В реальности доменное имя ParitRadeGroup.com было зарегистрировано 4 января 2021 года. Позитивных отзывов о шарашкиной конторе нет. Возникает вопрос. Почему за 10 лет работы ни один из многочисленных клиентов компании не удосужился написать комментарий, описывающий историю того, как за год можно преумножить стартовый капитал как минимум в пять раз?  Перед нами относительно новый лохотрон, стаж работы которого всего пара-тройка месяцев.

 

 

Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками. Форма регистрации и личный кабинет Pari Trade практически ничем не отличается от аналогичных разделов сайтов десятков лоховозок:  Liberty Pro, TLP Broker, White Stone Group, TMT GroupBIR TradeMaxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group и это далеко не полный список. Шарлатаны регулярно создают подобные сайты-клоны, несколько видоизменяя дизайн своих мошеннических ресурсов. Финансовые аферисты не выводят деньги от слова совсем! Все, что вы переведете на счета проходимцев, будет сразу же разворовано.

 

Контактные и юридические данные

 

Pari Trade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта paritradegroup.com

 

В разделе «Контакты» на сайте paritradegroup.com размещены:

  • Номер телефона с кодом РФ: +74950493061. Пострадавшие уверяют – дозвониться «брокеру» по этому набору цифр попросту невозможно;
  • Email: admin@paritradegroup.com;
  • Адрес штаб-квартиры: Россия, г. Москва, ул. Тверская 12. Номер офиса не указан. Это липовый адрес. Никакого представительства там, конечно же, нет.

Юридическая информация также не внушает доверия. В футере заявлено: сайт paritradegroup.com принадлежит компании Pari Trade Ltd (№ 104159), которая якобы зарегистрирована по известному резиновому адресу: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960. Этот же адрес «прописки» имеют сотни финансовых лохотронов, немала часть из которых уже исчезла вместе с деньгами клиентов.

Скан копии свидетельства об инкорпорации компании на сайте нет. Судя по всему, такой компании попросту не существует. Лицензия у проходимцев отсутствует. Пари Трейд это очередная фейковая организация, работающая незаконно. По легенде Pari Trade LTD якобы обладает сертификатом членства некой Европейской Торговой Комиссии (номер 83134). Но:

  1. Euro Trade Commission не является уполномоченным органом, контролирующим деятельность финансовых компаний. Филькины грамоты, выданные этой шарашкиной конторой, не стоят ровным счетом ничего!
  2. В числе т.н. «лицензиатов» данного «регулятора» всего 6 компаний и наших жуликов среди них нет. Мошенники решили сэкономить даже на покупке фейкового сертификата;
  3. Сайт липовой Комиссии был создан неизвестно кем в начале 2020 года. По данным веб архива еще в январе 2020 домен EurotraDeco.com продавался за 4,99$. Ушлые проходимцы приобрели его, и разместили на нем сайт фейкового регулятора для пиара различных лоховозок.

 

Отзывы о Pari Trade

 

Бывшие клиенты этой конторы предупреждают – сотрудничество с мошенниками приведет к пагубным последствиям. Все обещания о баснословных доходах это типичное вранье анонимных проходимцев. По факту аферисты попросту присваивают себе чужие деньги, а обнуление клиентского счета объясняются сложной рыночной ситуацией, либо сбоем технического плана.

Pari Trade отзывы

Pari Trade отзывы

 

Pari Trade (paritradegroup.com) – это очередной анонимный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Контора «работает» исключительно на прием клиентских средств. Мошенников всегда можно распознать по небылицам, обещаниям и гарантиям! Порядочные брокеры свои услуги не навязывают. Проходим мимо!!!

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *