Лохоброкер WestMark. Мошенники!!!

WestMark мошенники, жуликиWestMark (westmark.cc) – это очередной супер-пупер «брокер», который предлагает трейдерам безграничные возможности по увеличению прибыли. В этом нелегком деле клиентам якобы должны помочь личные консультации аналитиков компании, учебные материалы и выдающиеся условия. Вот только все эти заявления далеки от реальности и мы настоятельно советуем не торопиться переводить сюда деньги! Рассказываем, почему от этой конторы лучше держаться на безопасном расстоянии.

WestMark мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта westmark.cc

 

Официальный сайт WestMark больше похоже на дешевую пустышку, чем на вербресурс серьезной финансовой компании. И к такому выводу может прийти даже дилетант, достаточно лишь внимательно присмотреться к этому творению.

 

 

Не случайно специализированный сервис оценили westmark.cc в жалкие 43 рубля. В создание и продвижения своего главного вебресурса жулики не вкладывались от слова совсем. О репутации бренда аферисты не задумывались – ведь лохотрону не суждено работать длительное время. Отсюда и отношение к оформлению и наполнению сайта. Целевая аудитория данной помойки — это люди, не имеющие никакого представления об онлайн-торговле. На страницах сайта нет ничего полезного, ресурс переполнен враньем. Аферисты рассказывают сказки о фейковых преимуществах, надежности и великой миссии. Это уже стало стандартом для всех лоховозок.

Прозрачность играет важную роль при выборе брокера. Westmark.cc обещает инвесторам помощь в торговле и тщательный анализ рынка. Однако неизвестно кто дает эти «экспертные» советы можно только гадать — с «командой профессионалов» и топ-менеджеров мошенники не знакомят.

Большинство лохоброкеров-однодневок заманивают клиентов сказками о выгодном сотрудничестве. WestMark не исключение. Трейдерам предоставляют на выбор три типа учетных записей. Минимальный депозит от $ 250. В чем разница между аккаунтами – непонятно. Тратить свое время на описание торговых условий жулики не захотели. Конкретная информация о спредах, свопах, кредитном плече, комиссиях и поставщиках ликвидности отсутствует. Демо-счета нет. Проверить корректность котировок можно только в режиме реальной торговли.

 

WestMark мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта westmark.cc

 

В разделе «О нас» жулики без доли стеснения заявляют о том, что компания была основана в 2010 году. «Брокер» якобы обслуживает тысячи клиентов и имеет представительства в таких важнейших экономических центрах как Лондон, Цюрих и Сингапур. Все это, конечно же, враньё. Доменное имя Westmark.cc было зарегистрировано 26 августа 2020 года, сайт лохоброкера запущен еще позже.  Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько месяцев, жулики совсем недавно вышли на большую дорогу.

 

Контактные и юридические данные

 

WestMark мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта westmark.cc

 

Связаться с представителями лохоброкера WestMark можно заказав бесплатный обратный звонок (через форму, которая собирает личные данные посетителей). Пытаться дозвониться до мошенников по несуществующему номеру (+442080687797) бесполезно.

Адреса представительств в Лондоне, Цюрихе и Сингапуре  мошенники указать «позабыли». В контактах нет даже электронной почты. Перед нами типичные анонимные проходимцы, связаться с которыми даже при желании не получится.

Westmark это фейковая организация, существующая только в режиме онлайн. Информация о регистрации юридического лица, от имени которого якобы оказываются услуги, на сайте жуликов отсутствует. Лоховозка работает незаконно, следовательно, кидалы могут делать с деньгами клиента все, что угодно. Лицензии у псевдоброкера, конечно же, нет. Одного этого уже достаточно, чтобы не иметь с ними никаких дел. Аферисты будут заботиться исключительно о собственном благополучии. Заработок трейдеров явно не входит в их планы.

 

Отзывы о WestMark

 

Изучая информацию о данном скам-проекте мы не нашли ни единого положительного отзыва, подтверждающего получение прибыли и снятие средств. Зато негатива на шарашку более чем достаточно. До русскоязычных пользователей сети жулики пока не добрались, зато на англоязычных ресурсах о лоховозке написано много чего интересного.

WestMark отзывы

WestMark отзывы

WestMark отзывы

 

WestMark (westmark.cc) – это очередной липовый брокер, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Анонимные мошенники работают без регистрации и лицензии. Допотопный сайт, целенаправленный обман клиентов и множество негативных отзывов – какие еще аргументы нужны, чтобы убедить новичков держаться от шарлатанов подальше?

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *