Скам-брокер WealthMax. Мошенники!!!

WealthMax мошенники, жулики, аферистыWealthMax (wealthmax.fm) – претендует на звание одного из самых авторитетных и ведущих брокеров в мире. Своих клиентов контора якобы обеспечивает всем необходимым для достижения успеха: инструментами для технического анализа рынка, учебными материалами и качественной поддержкой. Создатели проекта гарантируют – ваши деньги в полной безопасности! Что же на самом деле скрывается за выгодными предложениями? Факты подтверждают: перед нами очередная пустышка, чья главная цель – развести на деньги как можно больше клиентов. Рассказываем, почему от сотрудничества с этой организацией лучше отказаться.

WealthMax мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта wealthmax.fm

 

Официальный сайт WealthMax представляет собой созданный по шаблону дешёвый мошеннический ресурс. Допотопный дизайн, безграмотное наполнение и примитивные лозунги – все это свойственно третьесортным лоховозкам, которые живут от силы несколько месяцев.

 

 

Показательно, что специализированный ресурс оценил wealthmax.fm в жалкие 300 рублей! Ни одна серьезная брокерская контора не станет довольствоваться столь убогим ресурсом.

На словах мошенники Wealthmax предоставляют широкий спектр необходимых услуг. Жулики рекламируют обучающие материалы и отзывчивую поддержку. Однако в реальности «качественные учебные материалы» не представляют абсолютно никакой ценности. Обучающая база явно ни о чем. Фантазии жуликов хватило лишь чтобы разместить несколько общедоступных видео и электронных книг. Информация о курсах отсутствует. О преподавателях не сказано ни слова. Наивно полагать, что аферисты могут научить чему-то толковому.

Вся регламентирующая документация представлена на исключительно английском. Сделано это не случайно — чтобы не распугать раньше времени потенциальных клиентов. Липовый брокер заявляет об исключительных торговых условиях. Однако демо-аккаунта в Wealthmax нет. Проверить корректность котировок предлагают сразу же на реальном счете. Что касается типов аккаунтов, то их четыре. Размер минимального депозита не указан. Максимальный леверидж  до 1:500, что попросту недопустимо для работы в регулируемых юрисдикциях. Методы пополнения/снятия, размеры комиссий, спредов и прочих поборов держатся в тайне. Поставщики ликвидности не указаны. Вывод простой: очередная FOREX-помойка ориентирована исключительно на доверчивых зеленых новичков.

 

WealthMax мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта wealthmax.fm

 

В разделе «О нас» одно сплошное вранье. На сайте нет ни одной даты, ни одного имени – фамилии. Доменное имя WealthMax.fm было зарегистрировано 5 октября 2020-го, а первые отзывы о шарашкиной конторе начали появляться в апреле этого года. Так о каком огромном опыте нам рассказывают аферисты? Мы имеем дело с совсем свежим лохотроном, который только вышел на большую дорогу.

 

Контактные и юридические данные

 

Как и все лохоброкеры-однодневки жулики из ВелтМакс существенно ограничили возможности для связи с поддержкой. Представители лохотрона перезвонят вам, если будут непосредственно в этом заинтересованы. Клиентам предлагают заполнить форму обратной связи или писать по электронной почте: support@wealthmax.fm.

Международный номер телефона: +414 49 746 955, по которому якобы можно позвонить менеджерам, почему-то имеет код Британии. При этом жулики не имеют права вести деятельность на территории этой страны. Можно не сомневаться, что номер липовый.

 

WealthMax мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта wealthmax.fm

 

В процессе изучения юридических документов «брокерской» конторы мы обнаружили один интересный факт. В футере сайта заявлено, что услуги якобы предоставляются от лица компании Solt Corp.Ltd., (registration number: 25624 BC 2019), которая зарегистрирована по адресу: C/o Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Box 1510, Kingstown, St.Vincent and the Grenadines.

 

 

При этом в пользовательском соглашении фигурирует уже не Solt Corp.Ltd, а с Safe Solution Kft. Жулики тупо скопировали документ у других аферистов Eurocomtrade.fm. Эта офшорная помойка ранее также была замечена в управлении целой сети аналогичных лохотронов. У жуликов видимо проблемы с фантазией, раз они так бестолково сливают все свои лоховозки!

В пользовательском соглашении написано: Eurocomtrade.fm принадлежит компании Safe Solution KFT., регистрационный номер 01-09-320617, которая якобы зарегистрирована по адресу: Honved utca 8., ½, Budapest 1054, Hungary.

В ходе проверки мы выяснили, что лохоброкеры WealthMax (wealthmax.fm), Maxwell (maxwell.fm) и Eurocom Trade (eurocomtrade.fm) управляются одной и той же офшорной помойкой Solt Corp.Ltd.  А лохотроны TradeVest (tradevest.fm) и Investro (investro.fm) управляются Safe Solution KFT. Все эти пять сайтов представляют собой однотипные клоны, созданные по единому шаблону.  Нет никаких сомнений, что за всеми этими лохотронами стоит одна и та же шайка мошенников.

Если с Solt Corp.Ltd все ясно – это фейковая вымышленная офшорная контора в банановой республике, то с венгерской компанией несколько сложнее.

 

Скриншот с сайта e-cegjegyzek.hu

 

Компания с таким названием в Венгрии действительно существует, но зарегистрирована по совершенно другому адресу: 1149 Budapest, Nagy Lajos király útja 193. ldszint 1. Уставной капитал — 3 000 000 венгерских форинтов, что составляет примерно около десяти тысяч долларов. Сфера деятельности – деловая и прочая управленческая консультационная деятельность. Оказывать посреднические финансовые услуги данная организация по определению не имеет права!!!

Мошенники уверяют, что деятельность «брокера» контролируется неким GFA (Global Financial Authority). Однако такого регулятора попросту не существует. Домен GlobalFinAuthority.com был зарегистрирован 26 апреля 2020 года. Сайт этого «регулятора» это также «детище» аферистов, которые любят прикрываться различными липовыми сертификатами от выдуманных «авторитетных» организаций.

Венгерские финансовые компании контролирует Венгерский национальный банк. Никаких лицензий компании Safe Solution Kft он предсказуемо не выдавал. В этом несложно убедиться, посетив сайт регулятора. Мошенники тупо прикрываются названием реально существующей компании, которая к лоховозкам не имеет ни малейшего отношения.

 

Отзывы о WealthMax FM

 

Работают жулики относительно недолго, но первые негативные отзывы уже стали появляться. Экс-клиенты лохоброкера делятся своим печальным опытом и предостерегают других о недопустимости сотрудничества с липовым брокером.

WealthMax отзывы

WealthMax отзывы

 

WealthMax (wealthmax.fm) – это 100% лохотрон, курируемый отпетыми мошенниками. Не тратьте время. Берегите себя и свои деньги!  Настоятельно советуем не связываться ни с этой конторой, ни с другими скам-проектами, упомянутыми в этом обзоре.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *