Trend Broker. Махровый лохотрон

Trend Broker мошенники, жулики, аферистыTrend Broker (trend-broker.com) – это якобы международная компания, занимающаяся инвестициями на криптовалютных, фондовых и сырьевых рынках. Контора заявляет о многолетнем опыте, однако на деле мошенники промышляют всего-то несколько недель. По всем признакам перед нами типичный лохотрон, которых на просторах интернета развелось тысячи. Щедрая реферальная программа, обещания баснословных заработков, красивые истории о гениальных трейдерах и прибыльных торговых стратегиях – это далеко не полный перечень тех уловок, к которым прибегают матерые аферисты. Рассказываем, почему с этой шарагой нельзя иметь никаких дел.

Trend Broker лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта trend-broker.com

 

Официальный сайт Trend Broker производит жалкое впечатление. Примитивный дизайн, сказки о собственной исключительности и патологическое враньё являются неизменными атрибутами этого дешёвого лохотрона.

 

 

Вполне закономерно специализированный сервис оценил старания разработчиков trend-broker.com примерно в 9 рублей!!!  Ни одна серьезная финансовая организация не станет довольствоваться столь убогим ресурсом.

Врут жулики много и складно. «Доверьте нам самое ценное — ваши сбережения!» — не следуйте этому совету, иначе вы будете жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Что же предлагают аферисты из Trend Broker? Условия просто сказочные. Ни один легальный бизнес не сможет генерировать указанную сверх доходность.

 

Trend Broker мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта trend-broker.com

 

Клиенты могут выбрать одну семи из инвестиционных программ. Минимальный депозит варьируется от 50$ до 25000$. Сроки вложения от 7 до 42 дней. Доходность 1.3% до 3% ежедневно (343% — 738% в год!!!).  VIP предложение — срок до 72 часов. Прибыль: от 82% до 213%!

Также контора предоставляет якобы трейдерские услуги. Минимальный вклад для заключения договора с трейдером составляет 5000$. Гарантированная величина дохода за период от 72 до 96 часов составляет от 47% до 184%. Как можно устоять перед такими цифрами? Не удивительно, что особо наивные буратино теряют голову, и в погоне за легкими деньгами начинают активно спонсировать эту лоховозку!

Прогрессивная партнерская программа позволяет вкладчикам зарабатывать, приводя в лапы жуликов из Trend Broker друзей и знакомых. Щедрая восьмиуровневая система поощрений напрямую стимулирует клиентов поработать лоховодами. Однако далеко не факт что этот неблагодарный труд будет оплачен. К слову, никакой регламентирующей документации на сайте trend-broker.com нет. На каких условиях происходит сотрудничество – неизвестно.

Примитивная легенда рассчитана на зеленых новичков. В презентационном разделе сказано, что компания появилась на свет в 2012 году и в 2021 решила выйти на мировой рынок. На сайте даже разместили фото тех самых «топ-трейдеров». Имена этих персонажей также как и имя генерального директора, некоего Марис Рене, никому не известны.  Фотографии этих «финансовых гениев» попросту украдены с соцсетей.

Многолетний опыт работы «берокера» не подтверждается ничем. Проверка показала, что доменное имя Trend-Broker.com было зарегистрировано 28 февраля 2021 года. За такой короткий срок контора не смогла бы добиться столь ощутимых успехов. Мы имеем дело с новым лживым лохотроном.

 

Контактные и юридические данные

 

Trend Broker мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта trend-broker.com

 

В разделе «Контакты» представлена следующая информация:

  • Адрес : World Trade Centre City Point, 1 Ropemaker Street, London, EC2Y 9HT;
  • Email: info@trend-broker.com.

Жулики не указали актуального телефонного номера. В подвальной части сайта имеются ссылки на аккаунты в соцсетях, которые на проверку оказались неактивными.

Юридические данные мошенники используют чужие. Создатели скам-проекта уверяют, что Тренд Брокер является дочерней компанией корпорации BTC BANQUE LTD (номер 08042378), которая зарегистрирована 24 апреля 2012 года по адресу: World Trade Centre City Point, 1 Ropemaker Street, London, EC2Y 9HT. Характер бизнеса – финансовое посредничество.

Однако сайт жуликов имеет исключительно русскоязычную версию интерфейса. Скам-проект не имеет ничего общего с Британией и ориентирован только на русскоговорящую аудиторию. Жулики попросту прикрываются чужим именем. На самом деле официальный сайт настоящей компании BTC BANQUE LTD — btc-banque.com. Телефон: +447448241162. Электронная почта: support@btc-banque.com.

Никаких лицензий наши аферисты, конечно же, не имеют. Мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о Trend Broker

 

Несмотря на относительную молодость скам-проекта, жулики успели наплодить множество пострадавших. Судя по комментариям экс-клиентов, мошенники не выводят деньги и этого вполне достаточно, чтобы обходить эту шарагу десятой дорогой.

Trend Broker отзывы

Trend Broker отзывы

Trend Broker отзывы

 

Trend Broker (trend-broker.com) – обещает необоснованно высокие доходы, чем и привлекает наивных вкладчиков. Контора «предоставляет услуги» без регистрации и лицензии. Как только инвестор перестанет пополнять счет и попросит вывести тело депозита, жулики моментально заблокируют аккаунт и разорвут все связи. Настоятельно советуем держдаться подальше от этих проходимцев.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *