Лохоброкер Luxury Capitals. Осторожно, жулики!!!

Luxury Capitals мошенники, жуликиLuxury Capitals (luxurycapitals.com) – представляется брокером с «отличной международной репутацией». Компания заявляет о многолетнем опыте работы и обещает предоставить все возможности для стабильно высокого заработка. По легенде, услугами конторы пользуются миллионы трейдеров по всему миру, однако отсутствие отзывов фактически опровергает сказки о надежности этой организации. Но и без комментариев от пострадавших понятно, что перед нами убогая имитация – пустышка, предназначенная для сбора средств с доверчивых пользователей сети. Что именно предлагает Лакшери Капиталс и почему от сотрудничества с этой конторой необходимо воздержаться? Давайте разбираться.

 

Luxury Capitals мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта luxurycapitals.com

 

Мошенники на разработке и продвижении своего официального сайта. Такой подход оправдан только в случае создания мошеннического ресурса, не рассчитанного на длительный срок работы. Разделы с примитивным дизайном, стоковыми картинками и отсутствием конкретики подтверждают наши опасения. Разработчиков сервиса не интересует удобство трейдеров, им нужны лишь деньги клиентов.

 

 

Не случайно специализированный сервис оценил luxurycapitals.com всего в один рубль!!! Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Информация на сайте Luxury Capitals представляет собой типичный маркетинговый микс, свойственный любому лохоброкеру. Цель мошенников – любыми путями в короткие сроки привлечь как можно больше клиентов. Как это реализовать? Нужно наобещать условия лучше чем у «конкурентов», и наврать с три короба о собственной уникальности и исключительности.

 

Luxury Capitals мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта luxurycapitals.com

Клиентам предлагают 4 типа аккаунтов. Стартовый депозит на базовом счете 250 долларов США, максимальное плечо 1:500. спред от 1,3. Комиссий нет. Новичкам обещают активную помощь аккаунт-менеджера, который в реальности будет постоянно клянчить деньги и помогать сливать счет. Компания предоставляет бонусы за пополнение депозита, и в качестве поощрения по акции «Друзья приводят друзей». Условия типичны для помойной FOREX-"кухни".

 

Luxury Capitals мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта luxurycapitals.com

 

В разделе «О нас» много чего интересного. Мошенники утверждают, что компания предоставляет доступ к рынку аж с 2009 года. Число активных клиентов платформы насчитывается около полумиллиона! У организации якобы имеются множество представительств по всему миру. Все это, конечно же, вранье. Доменное имя LuxuryCapitals.com было зарегистрировано 11 ноября 2020 года. Сказки о «невероятно надежной репутации» рассчитаны на лохов. За такой короткий срок промежуток времени ни один брокер не смог бы добиться столь впечатляющих результатов.

 

Контактные и юридические данные

 

Luxury Capitals мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта luxurycapitals.com

 

В разделе «Контакты» представлена следующая информация:

  • Электронная почта: support@luxurycapitals.com;
  • Телефон: +442070431886. Это липовый номер с кодом Британии. С чего бы это псевдоброкер, зарегистрированный якобы в Болгарии, будет арендовать офис в Лондоне, если ему нельзя работать в этой стране?

Обратиться к менеджерам по сути, можно только или через мейл, либо через форму обратной связи. Клиенты могут только послать запрос, а вот ответят им или нет, будет решать персонал этого скам-сервиса.

Адреса офисов популярного «брокера» на сайте luxurycapitals.com не представлены. Страницами в соцсетях шарлатаны также не обзавелись. Аферисты явно не хотят, чтобы обманутые клиенты писали негативные опусы на компанию с «прекрасной» репутацией.

В футере сайта упоминается компания NEWWAY 1 Pltd, (лицензия № 206297862). Адрес: Hristo Smirnenski, 20 Hristo Smirnenski.

 

Скриншот с сайта portal.registryagency.bg

 

В реестре юридических лиц Болгарии компания с таким названием действительно есть. Она была зарегистрирована 16 ноября 2020 года (!!!) по совершенно другому адресу: БОЛГАРИЯ, обл. София (столица), общий. Митрополит, гр. Банкя, bull. Буль, No 20, вк. B, et. 2, ap. 15. Сфера деятельности фирмы: проведение мероприятий в сфере консалтинговой деятельности, торгового представительства и посредничества, проведение тренингов, разработка и реализация программных продуктов, бизнес-консультирование, рекламная и маркетинговая деятельность, а также производство товаров с целью продажи. Как видим, данная компания не имеет права предоставлять посреднические финансовые услуги! Руководитель фирмы: некий Станислав Емилов Испиридонов. Уставной капитал «международного брокера» равен всего-то 20 болгарским левам, что в переводе на рубли составляет 921.43 российский рубль!!! Вывод: для создания образа солидного «брокера» мошенники попросту используют чужое имя.

Лицензии у Luxury Capitals, конечно же, нет. Болгарский финансовый регулятор – Комиссия по финансовому надзору (Bulgarian Financial Supervision Commission) никаких разрешений «брокеру» не выдавала. Лоховозка работает нелегально!

 

Отзывы о Luxury Capitals

 

В настоящий момент лохотрон находится в активной стадии поиска жертв. Ни одного комментария, где описывался бы практический опыт сотрудничества, ни от русскоязычных, ни от иностранных трейдеров мы так и не нашли. Наша же задача –  свести количество пострадавших от этого скам-проекта к нулю.

Luxury Capitals (luxurycapitals.com) – это фейковый брокер, от которого следует держаться подальше. Лживая контора любыми путями пытается втереться в доверие. Мошенникам очень нужны ваши деньги! Не позволяйте себя обмануть. Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *