Qubit Trader. Махровый лохотрон!!!

Qubit Trader мошенникиQubit Trader (qubittrader.com, qubit-trader.com) – это еще один «первый мировой лидер», которому якобы можно и нужно доверять. Лоховозка заманивает клиентов обещаниями прекрасных торговых условий и огромной доходностью. Афера рассчитана исключительно на доверчивых и наивных граждан. Мошенники пошли по проторенной дорожке, рассказывая новичкам небылицы о надежности и ошеломляющем международном успехе. Создатели скам-проекта придумали на редкость наивную и фантастически ущербную легенду. Однако, на удивление, от желающих подзаработать на предсказаниях суперкомпьютера прямо-таки нет отбоя! Давайте разбираться куда на самом деле утекают денежки трейдеров, и какую схему развода использует эта убогая шарашкина контора.

Qubit Trader мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта qubit-trader.com

 

С первого взгляда на сайт «брокера» становится понятно, что перед нами дешёвый лохотрон, созданный на основе бесплатного шаблона. Главный вебресурс Qubit Trader выглядит до нелепости убого. Примитивный дизайн, множество орфографических ошибок и стоковые рисунки никак не вяжутся со статусом серьезной финансовой компании.

 

 

Не случайно специализированный сервис оценил старания разработчиков qubittrader.com всего-то в 600 рублей. На большее эта примитивная пустышка не тянет.

Текстовое наполнение сайта выдает мошенников с головой. С помощью фейковых преимуществ и рекламных лозунгов типа: «СДЕЛАЙ ШАГ – твоя финансовая свобода приближается!», «1-й мировой лидер» и т.п жулики смогли развести множество доверчивых простофиль.

 

Qubit Trader мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта qubit-trader.com

 

На «уникальные предложения» Qubit Trader могут повестись только очень наивные буратины. Спрашивается, кто еще может гарантировать прибыль от инвестирования в акции и облигации в размере 80%? Такие сверхдоходы могут обещать только мошенники!

«Брокер» предлагает 4 типа аккаунтов. Минимальный порог входа 250$. В зависимости от типа учетной записи обещанная прибыль варьируется от 40 до 80%. Также компания предоставляет бонус на пополнение в размере 40%, регулярную аналитику, страхование торговых сделок, торговлю под руководством профессионального трейдера и доверительное управление. Однако действительно важная информация о поставщиках ликвидности, размерах кредитного плеча, комиссиях, свопах и спредах на сайте qubit-trader.com отсутствует. Сразу видно, что шарашка ориентирована на людей, далеких от торговли.

Получать стабильный доход жулики предлагают с помощью торговых сигналов, генерируемых квантовым компьютером. Шарлатаны рассказывают лохам байки про корпорацию «Росатом» и дочернюю компанию — «Qubit Trader» — якобы первый российский квантовый центр, который разработал успешные программные алгоритмы. Квантовые вычисления в валютном трейдинге якобы позволяют в течение 30 миллисекунд определить ряд инструментов, вложения в которые завершатся 90% вероятностью совершения прибыльной сделки! Поверить в эту ахинею способны исключительно новички, почему-то уверенные, что деньги можно делать из воздуха.

 

Qubit Trader мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта qubit-trader.com

 

На сайте лохоброкера размещено множество престижных наград, якобы заработанных за годы упорных трудов. А в разделе «Контакты» торжественно презентована «НАША КОМАНДА» — сборище никому не известных «экспертов», которые якобы трудятся не жалея сил, помогая клиентам стать богаче. Но не стоит серьезно воспринимать весь этот феерический бред. Выдавать желаемое за действительное — это основное занятие всех аферистов.

Мы проверили истинный «возраст» лохоброкера. Оказывается, доменное имя qUbiTtRader.com было зарегистрировано 27 декабря 2020 года. Сомнений не остается, перед нами низкопробный лохотрон, который с помощью вранья и манипуляций пытается создать имидж серьезной компании.

 

 

В конце апреля по требованию Генеральной прокуратуры сайт жуликов из Qubit Trader был заблокирован в РФ. Мошенники быстренько переехали на домен qubit-trader.com и продолжают разводить наивных россиян.

 

Контактные и юридические данные

 

Скриншот с сайта qubit-trader.com

 

В качестве контактов на сайте qubit-trader.com указаны:

  • Адрес электронной почты: support@qubittrader.com;
  • Номера телефонов: Кипр +35722030666; Литва +37052141694 и Россия: +74957879615.

 

 

Судя по отзывам, жулики активно занимаются телефонным спамом: аферисты названивают случайным людям, хамят и навязывают «уникальные финансовые услуги».

Легальных офисов мошенники не имеют, страниц в мессенджерах и в соцсетях псевдоброкер не ведет. Связаться с представителями лохотрона также можно через форму обратной связи. Однако для этого в обязательном порядке придется указать личный номер телефона, чего делать настоятельно не рекомендуется.

В «подвальной» части страницы фигурирует компания Qubit Trader LTD (регистрационные данные: 21367 IBC 2017 от 16 Августа 2017), зарегистрированная якобы по адресу: Vigie Hwy P.O. Box 752, VC0280, Arnos Vale, Windward, St. Vincent and the Grenadines.

Возникает простой вопрос: c чего это вдруг дочка «Росатома» зарегистрирована в глухом офшоре? Скан копии сертификата об инкорпорации на сайте qubit-trader.com нет. Можно не сомневаться, что перед нами типичный лохоброкер-однодневка. Но даже если это и не так, сотрудничество с офшорной «кухней» не сулит трейдеру ничего хорошего. Лицензия у шарашкиной конторы, конечно же, отсутствует. Если деятельность «брокера» никто не контролирует, что же мошенникам может помешать наглым образом кидать людей на деньги?

 

Отзывы о Qubit Trader

 

К сожалению, иллюзия успеха «первого российского квантового центра» разбивается о множество негативных комментариев. Шарлатаны умеют только красиво сочинять и заниматься вымогательством. В реальности жулики успели обворовать десятки наивных вкладчиков. Жалобы у экс-клиентов одни – липовый брокер под любыми предлогами отказывается выводить деньги.

Qubit Trader отзывы

Qubit Trader отзывы

Qubit Trader отзывы

Qubit Trader отзывы

Qubit Trader отзывы

Qubit Trader отзывы

Qubit Trader отзывы

Qubit Trader отзывы

 

Qubit Trader (qubittrader.com) – это на удивление «успешный» лохотрон, создатели которого явно перечитали фантастики. Судя по отзывам – деньги в сторону клиентов в этой конторе попросту не движутся. Не стоит верить в обещания разных проходимцев сделать вас богаче. Вспоминайте чем все закончилось у Буратино!

Если вы имели дело с этой конторой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *