QRCapital24. Третьесортный лохотрон

QRCapital24 (qrcapital24.com) обещает поделиться с клиентами новыми секретами успешного трейдинга на рынке криптовалют. Компания предлагает торговать на выгодных условиях – без комиссий, посредников и сборов. Криптоброкер гарантирует высококачественное обслуживание и обещает помощь в принятии торговых решений. Однако даже без проверок видно, что сотрудничество с этой организацией не приведет ни к чему хорошему! Контора позиционирует себя как брокер с историей, однако по факту сервис работает всего несколько недель. Рассказываем, что не так с этим брокером и почему мы уверены, что это очередная афера.

QRCapital24 мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта qrcapital24.com

 

QRCapital24 это низкобюджетная лоховозка, чей кривой и примитивный сайт с поплывшей графикой не внушает доверия никакого. По всей видимости, созданием вебресурса занимались начинающие фрилансеры.

 

 

Стоимость официального сайта QRCapital24 прямо пропорциональна степени его убогости. Старания разработчиков qrcapital24.com были оценены всего-навсего в 14 рублей!!! Третьесортная пустышка была создана с единственной целью — эффективно вывернуть нам карманы.

Информация на сайте представлена в виде агрессивной рекламы и активной агитации. Жулики ярко описывают мнимые преимущества лохотрона и обещают достойный заработок. «Гарантированный вывод», «Торгуй с лучшими!», «Оптимальный баланс с минимально возможными рисками», «Начни зарабатывать сегодня!» – это лишь малая часть тех рекламных слоганов, с помощью которых жулики пытается убедить посетителей отдать им деньги.

Мошенники предлагают три типа счета. Минимальное пополнение начинается от 200$. Такая важная для любого трейдера информация как подробности торговых условий на сайте не размещена. Поставщики ликвидности, а также размеры: спредов, торгового плеча, брокерских вознаграждений и свопов неизвестны. Зато потенциальном клиентам рассказывают байки о бонусах, персональном аккаунт-менеджере, торговых сигналах и прочих «плюшках». Сразу видно, что лоховозка ориентирована на развод людей, далеких от онлайн-торговли.

 

 

Отработать бонус практически нереально – в этом вся суть аферы. Расчёт сделан на то, что клиент, открыв пару сделок, быстренько сольется в ноль. Так называемый бонус — это надежный финансовый якорь.

 

QRCapital24 мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта qrcapital24.com

 

В разделе «О нас» размещена сказочка о том, что QRCapital24 был основан в далеком 2017 году. По легенде в настоящее время капитализация этой компании равна 198 миллионам долларов, 243 тысячи долларов- это ежедневные транзакции. Компания якобы обслуживает клиентов из 127 стран! И это при том, что официальный сайт «криптоброкера» (с британскими корнями!!!) представлен исключительно на русском языке. Фактически, целевая аудитория проекта это наивные буратины, проживающие на территории бывшего СССР.

Представленная статистика – это, конечно же, вранье. Проверка возраста сайта показала, что скам-проект был запущен всего пару месяцев назад. Доменное имя qRcaPital24.com было зарегистрировано 8 марта 2021 года. О какой надежности и успешности может идти речь при таком мизерном сроке работы?

 

Контактные и юридические данные

 

С контактной информацией на официальном сайте QRCapital24 не густо. Указан только мейл (contact@website.com), который, судя по всему, не имеет никакого отношения к нашим жуликам.  В футере сайта представлен какой-то набор цифр (00216 21 184 010) и надпись London, England. Для отвода глаз аферисты разместили несколько виджетов социальных сетей. Однако нажимая на иконку комьюнити ничего не происходит – значки попросту не подключены к ссылкам. Видимо мошенники не горят желанием, чтобы пользователи делились отзывами о сервисе и задавали неудобные вопросы.

С юридической стороной вопроса все тоже очень плохо. В Пользовательском Соглашении заявлено, что деятельность «брокера» регулируется законодательством Великобритании. Ни названия компании, ни юридического адреса в этой филькиной грамоте нет.

В реестре юридических лиц Соединенного Королевства компания под названием QRCapital24 не фигурирует. Мы имеем дело с фейковой конторой без юридической регистрации. О наличии лицензии на сайте qrcapital24.com не сказано ни слова. Основная мишень мошенников это новички, которые не могут отличить настоящего брокера от третьесортной подделки.

 

Отзывы о QRCapital24

 

Аферисты запустили лохотрон «буквально вчера», поэтому и отзывов о сверхнадежном «брокере» пока нет. Однако в том, что это мошеннический скам-проект, нет никаких сомнений. Порядочные компании работают на законных основаниях и строят свою деятельность руководствуясь принципами честности и прозрачности. В нашем случае мы не нашли ни единого факта, говорящего о надежности данного «брокера».

QRCapital24 (qrcapital24.com) достоин занять почетное место в нашем черном списке. Дешёвая лоховозка не имеет никакого отношения к торговле на финансовых рынках. Обходите данную контору стороной. Пользоваться услугами анонимных жуликов в надежде разбогатеть – это большая глупость!

Если вы имели дело с этой конторой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *