Only4trade. Новый лохотрон старых жуликов

Only4trade мошенники, лохотронOnly4trade (only4trade.com) представляется международной регулируемой финансовой компанией с безупречной репутацией. Контора хвастается многочисленной клиентской базой, гарантирует безопасность и надежную защиту средств, обещает предоставить множество уникальных возможностей построить успешное будущее. По легенде, опытные профессионалы компании делают все, чтобы трейдеры стали счастливыми и обрели финансовую независимость. Что смущает в этой истории? Все отзывы о «брокере» проявились буквально «вчера». Активная информационная накачка и массовая реклама этого сервиса наводит на мысль, что перед нами очередной лохоброкер-однодневка, который находится в начале пути. Что нам удалось выяснить о липовом посреднике, и какими проблемами обернется сотрудничество с мошенниками? Рассказываем в этом обзоре.

Only4trade мошенники, жулики, лохотрон

Скиншот с сайта only4trade.com

 

Официальный сайт «международной» компании не внушает никакого доверия. Главный вебресурс «брокера» не стоит практически ничего! Специализированный сервис оценил only4trade.com всего-то в 78 рублей:

 

Ни одна солидная брокерская компания в качестве своего официального сайта иметь такую убогую пустышку просто не может. Вывод простой и очевидный: нас пытаются обмануть. Низкобюджетная, примитивно оформленная подделка создавалась исключительно для того, чтобы завладеть деньгами клиентов.

Агрессивная реклама уверяет – открытие торгового счета в Only4trade сделает Вас на шаг ближе к успеху! Аферисты стараются привлечь внимание трейдеров, анонсируя всевозможные акции, и делают упор на дополнительные услуги в сфере образования.

Действительно важной и актуальной для любого трейдера информации на сайте практически нет, что является типичным признаком третьесортного лохотрона. Сразу бросается в глаза:

  • Отсутствие данных о типах аккаунтов и торговых условиях. А это приоритетные для любого трейдера вещи;
  • Не представлена статистика торгового оборота, количество обслуживаемых клиентов, финансовая отчетность и т.п.;
  • Отсутствие данных о компании и команде. На сайте не найти ни одной фамилии. Обезличенность – первейший признак аферистов. Как можно торговать с брокером, который прячет лица своей команды?
  • Юридические документы изложены на английском языке. Сделано это для того, чтобы потенциальные клиенты не смогли ознакомиться с условиями сотрудничества.

Список можно продолжать и дальше. Суть в том, что фундаментальная информация грубо подменяется дешёвыми маркетинговыми приемами – рекламой, гарантиями и агитацией.

Жулики обещают не только помогать в принятии торговых решений, но и обучить актуальным стратегиям заработка. Однако раздел «Образование» полностью опровергает видимость заботы о клиентах. Кроме примитивного форекс-глоссария в разделе больше ничего нет. Значит, сказками об обучении аферисты будут заманивать новичков и разводить их на пополнение счета.

Щедрая партнерская программа – это еще одна фишка лохоброкеров. Прохиндеи обещают клиентам солидные комиссионные за привлечение друзей и знакомых. Вот только вряд ли добровольные лоховоды на этом разбогатеют. Функции лохотрона брать, но никак не отдавать. Не стоит становиться соучастником мошенников: никаких материальных выгод от этого не будет, а вот нажить таким образом проблемы можно наверняка.

 

Only4trade мошенники, жулики, аферисты

Скиншот с сайта only4trade.com

 

В раздел «О компании» можно не заходить, кроме восхвалений «брокера» там предсказуемо ничего нет. О дате начала работы и «возрасте» проекта ничего не известно. Проверка показала, домен Only4Trade.com был зарегистрирован 23 февраля 2021 года. Байки о надежности, успешности и «международности» это типичное вранье финансовых аферистов. Шарашкина контора прикидывается солидной компанией, чтобы вывернуть нам карманы.

 

Контактные и юридические данные

 

Only4trade мошенники, лохотрон, аферисты

Скиншот с сайта only4trade.com

 

Связаться с представителями службы поддержки лохотрона можно через:

  • Внутренний чат;
  • Мейл: support@only4trade.com.

Ни телефонов, ни тем более легальных офисов мошенники не имеют. Перспективный «международный брокер» предпочел остаться анонимным. Юридического адреса компании, от лица которой предоставляются финансовые услуги, на сайте only4trade.com нет. В подвальной части страницы жулики пишут, что компания уполномочена предоставлять услуги на Европейском экономическом пространстве. Вот только кем «компания» уполномочена, аферисты рассказать забыли.

 

 

Это далеко не единственный лохотрон, который выполнен по однотипному шаблону и имеет тот же «юридический адрес» – European Economic Area. Only4trade создан по образу и подобию таких мошеннических сайтов как: F1nance (f1nance.com); Mskfinance10 (mskfinance10.com); Prime Trades (prime-trades.com) и Shift Holdings (shift-holdings.com). Репутация у этих шарашкиных контор – ниже плинтуса. Глупо ожидать, что новодел вдруг исправится и начнет проявлять чудеса заботливости и добропорядочности. Тем более, что предпосылок к этому нет. Разрешительные документы у «героя» нашего обзора отсутствуют, а значит, работает помойка незаконно. Как действует «брокер» без лицензии и регистрации? Без оглядки на репутацию, тупо ворует деньги клиентов!

 

Отзывы о Only4trade

 

Создатели скам-проекта понимают – реклама это двигатель прогресса. Не случайно лоховоды пачками штампуют положительные отзывы, пытаясь создать своему «детищу» имидж серьезной компании. Вот несколько примеров. Обратите внимание на даты и общее впечатление.

 

Only4trade отзывы

Only4trade отзывы

 

Отзывы реальных клиентов этих жуликов гораздо менее оптимистичные. Одураченные жертвы жалуются на обман и воровство денег, предостерегая остальных от возможного сотрудничества с этим скам-сервисом:

Only4trade отзывы

 

Only4trade (only4trade.com) – это скам-проект, созданный по лекалам ранее засветившихся лохотронов. Шарага работает вне правового поля. Отзывы первых пострадавших подтверждают — доверять жуликам деньги это очень недальновидный ход. Вы рискуете потерять все сбережения.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *