Скам-брокер Uuni Ltd. Лохотрон!!!

Uuni Ltd мошенникиUuni Ltd (2uni.uk) – это якобы уважаемая, международная брокерская компания, предлагающая заработать торговлей на финансовых рынках. Создатели платформы уверяют, что предоставляют услуги длительное время и им можно доверять. В сети о проекте можно найти даже позитивные отзывы, подлинность которых, правда, вызывает большие сомнения. Тем не менее, множество фактов указывают на то, что перед нами очередная пустышка, созданная для развода наивных граждан. Рассмотрим подробней «уникальные» предложения сервиса и расскажем, какими проблемами обернется сотрудничество с липовым брокером.

Uuni Ltd мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта 2uni.uk

 

Внешний вид веб-сайта Uuni Ltd оставляет желать лучшего. Разработкой дизайна, видимо, занимались начинающие фрилансеры, работающие на полставки. Примитивная графика, поплывшие изображения и текстовые блоки – все это указывает на дилетантский подход к делу, свойственный мошенникам.

 

 

Специализированный ресурс оценил 2uni.uk примерно в 2,5 (!!!) доллара. Серьезной брокерской компании было бы стыдно иметь такой убогий сайт!

Создатели лохотрона уверяют, что с «брокером» все клиенты просто обречены на успех. Примитивные лозунги типа: «Мы можем делать все!», «Ваши инвестиции – Наши решения – Ваша прибыль!» как магнитом просто обязаны затянуть в сети жуликов огромное количество лохов.

За новостным блоком на сайте Uuni Ltd никто не следит. Последние обновления информации датируются прошлым месяцем. В разделе «О НАС» сведений о самой компании практически нет. Традиционно для любого анонимного лохотрона, в качестве презентации размещена коротенькая история о великих свершениях и собственной исключительности.

Когда стартовал скам-проект, мошенники умалчивают. Домен 2uNi.uk был зарегистрирован 23 сентября прошлого года. До этого «брокер» Uuni Ltd разводил народ под вывеской United Union (домен unitedunion.org.uk был зарегистрирован 25 июля 2020 года). Наш «герой» это относительно свежая лоховозка, которая по многим критериям не заслуживает ни капли доверия.

Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками, пачками клепающими сайты лохоброкерских контор. Жулики берут количеством – создают множество подобных помоек, на которых разводят новичков на деньги. Это выгодный бизнес. Обворовав всего пару клиентов, шарлатаны с лихвой окупают все затраты на создание сайта.

 

Контактные и юридические данные

 

Uuni Ltd лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта 2uni.uk

 

В разделе «Контакты» указаны:

  1. Адрес: 30 St. Mary Axe, England, EC3A 8BF;
  2. Телефон с кодом Британии: +44 203 695 09 84;
  3. Email: service@2uni.uk;

Коммуникацию с клиентами через социальные сети липовый брокер не поддерживает, адреса региональных представительств не указывает.

В Клиентском соглашении фигурирует компания Uuni Ltd, юридический адрес: 30 St. Mary Axe, England, EC3A 8BF.

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

В реестре юридических лиц Великобритании организация с таким названием действительно есть. Она была зарегистрирована 16 февраля 2021 года, характер бизнеса — управление финансовыми рынками и деятельность по управлению фондами. Директор компании – гражданин Швеции Эстлинг Микаэль Ларс

Однако «герой» нашего обзора не имеет никакого отношения к легально действующей британской компании UUNI LTD.

 

 

Не случайно в Клиентском Соглашении, в пункте «Разрешение споров» судиться клиентам предлагают не по месту регистрации компании (в Великобритании), что является общепринятой практикой, а на территории и по законам острова Ангилья. Для клиентов это значит отсутствие даже гипотетической возможности отстаивать свои интересы в правовом поле.

На официальном сайте лохоброкера Uuni Ltd посетителям рассказывают сказки о наличии лицензии финансового регулятора Британии Financial Conduct Authority (FCA). Это вранье, в этом несложно убедиться посетив сайт регулятора.

 

 

Также стоит обратить внимание развод с так называемыми бонусами, типичный для любого лохотрона. Чтобы снять депозит + бонус со счета, клиенту понадобится обязательно выполнить определенные НЕРЕАЛЬНЫЕ условия, а именно: на каждые полученные 1000$ нужно наторговать 10 миллионов! Лохотрон работает исключительно на ввод клиентских денег, вывести отсюда даже остатки депозита жулики не дадут.

 

Отзывы о Uuni Ltd

 

Мошенники пытаются «раскрутить» свое детище с помощью липовых ВАУ!-отзывов, которые публикуют на различного рода помойных сайтах. Отличить фейковые комментарии просто: авторы вовсю превозносят достоинства псевдоброкера, заявляют о получении сверхдоходов и навязчиво рекомендуют слушать рекомендации местных «профессионалов».  Доверять проплаченным пиарщикам нельзя.

Отзывы реальных клиентов гораздо менее оптимистичны:

Uuni Ltd отзывы

 

Uuni Ltd (2uni.uk) – это очередной лохотрон, сотрудничество с которой гарантирует сплошные неприятности. Будьте внимательны при выборе финансового партнера, иначе есть риск потерять все вложения! Создатели данной шарашки это шайка проходимцев, мечтающие залезть в ваш карман.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *