AxiomTrade. Осторожно, лохотрон!!!

AxiomTrade (axiom-trade.pro) представляется лидирующим брокером, который предлагает инновационный сервис. Клиентам обещают предоставить лучшие торговые условия и всестороннюю помощь опытных аналитиков. Создатели конторы уверяют, что им доверяют тысячи трейдеров из множества стран. Однако, как это часто бывает, за пафосными словами маскируется очередная пустышка, чья основная цель – обмануть как можно больше простофиль и бесследно раствориться в офшорах. Рассказываем, что представляет собой эта контора и как здесь разводят клиентов.

AxiomTrade мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта axiom-trade.pro

 

Веб-сайт настоящего брокера всегда будет отличаться удобством, информативностью, современным дизайном и продуманной навигацией. В нашем случае налицо наглый обман. Отталкивающие рисунки, примитивный интерфейс и бездарное текстовое наполнение – все это свойственно типичному лохотрону.

 

 

По оценке специализированного сервиса стоимость axiom-trade.pro равна всего 3 рублям!!! Как можно доверять компании деньги, если у неё дешёвый и примитивный официальный сайт?

Мошенники из Аксиом Трейд обещают максимально высокое качество обслуживания, уникальные торговые возможности и индивидуальный подход к каждому. Однако по факту это не более чем слова.

 

AxiomTrade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта axiom-trade.pro

 

Предприимчивые махинаторы заманивают новичков с помощью «Выдающихся(!!!) типов счетов»Чем именно они замечательны, жулики объяснять не стали. Всего влоотроне шесть типов аккаунтов, сумма минимального депонирования равна 250$. Условия типичны для любой кухни: завышенное кредитное плечо, приветственные бонусы (условия отработки которых держатся в секрете) и помощь персонального аналитика. Классика жанра.

Фишка этой компании – это автоматизированная торговля, которая: «ТОРГУЕТ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ, КОГДА У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ!»)). Новичкам шарлатаны предлагают якобы эффективную программу, которая выполняет заранее установленные правила для входа и выхода из сделок. Беспристрастный робот будет придерживаться конкретной стратегии, что непременно отразится на эффективности и успешности сделок. В общем, до беспечного будущего рукой подать! Но почему жулики не демонстрируют результаты торговли робота за  прошлый период? Видимо, хвастаться просто нечем. А та программа, которую они установят, поможет клиенту в кратчайшие сроки гарантированно слить депозит.

 

AxiomTrade мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта axiom-trade.pro

 

В разделе «О нас» вместо информации о компании и руководстве, создатели проекта разместили сказку о всемирной известности, честности, профессионализме, преданности клиентам и прочей ахинее. Что из всего этого правда? Ровным счетом ничего!

Называя себя лидерами отрасли, анонимные мошенники не удосужились раскрыть истинную дату начала  своей трудовой. В ходе проверки выяснилось, что доменное имя Axiom-Trade.pro было зарегистрировано 15 декабря 2020 года. Шарашкина контора существует чуть больше трех месяцев, чем и объясняется небольшое количество отзывов. О каком многолетнем опыте, надежности, гарантиях и легких деньгах может вообще идти речь?

Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками. Как только один из действующих сайтов-помоек обрастает множеством негативных отзывов, аферисты проводят «ребрендинг» – запускают очередную лоховозку. И с чистого листа снова начинают разводить на деньги наивных обывателей, прикрываясь сказкой о торговле на финансовых рынках.

 

Контактные и юридические данные

 

AxiomTrade жулики, лохотрон

Скриншот с сайта axiom-trade.pro

 

В качестве контактов на сайте axiom-trade.pro указаны:

  1. Знакомый до боли многим жертвам предыдущих скамов адрес офиса в Доминиканской республике;
  2. Номер телефона: +74999549606. Обратите внимание, шарлатаны указывают единственный номер с кодом РФ, а не Доминики. Почему?
  3. Электронная почта: ru@axiom-trade.pro и compliance.ru@axiom-trade.pro.

В футере сайта заявлено, что AxiomTrade управляется компанией Widdershins Group LTD, которая уже успела засветиться в нескольких мутных проектах. Юридический адрес: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Содружество Доминики.

Жулики из Аксиом Трейд решили пойти по проторенной дорожке и придумали судя по всему мифическую компанию по адресу, который пользуется весьма сомнительной репутацией. Проверить сведения о реальном существовании этой организации невозможно. Реестры юридических лиц данного офшора не являются публичными. Документов, подтверждающих факт существования Widdershins Group LTD, мошенники не приводят.

Лицензии у псевдоброкера предсказуемо нет. В Доминике нет организации, регулирующей деятельность финансовых посредников. Учитывая что сайт лоховозки переведен на русский, и в контактах размещен номер с кодом РФ, целевой аудиторией мошенников являются в первую очередь граждане России. Однако для этого нужна лицензия ЦБ РФ, которая у «брокера» отсутствует. Вывод: контора работает вне правового поля. Сотрудничества с такой шарашкой следует всячески избегать.

 

Отзывы о AxiomTrade

 

В настоящее время на просторах сети нашлось не так много наивных мечтателей, которые слепо поверили в добрые намеренья жуликов. Но это пока. Первые пострадавшие от деятельности этого псевдоброкера жалуются, что денег им так никто и не перевел.

AxiomTrade отзывы

AxiomTrade отзывы

AxiomTrade отзывы

 

AxiomTrade (axiom-trade.pro) – это типичный лохотрон, где клиента постараются «обуть» по полной программе. Данный сайт принадлежит серийным мошенникам, которые прекрасно знают все «слабые места» обычного пользователя. Поэтому, прежде чем ввязываться в какую-либо финансовую авантюру, мы призываем каждого включить критическое мышление, 1000 раз подумать, и послать аферистов по известному всем адресу.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *