Лохоброкер AMX Index. Аферисты!!!

AMX Index мошенники, жулики, аферистыAMX Index (amxindex.com) представляется успешным, старым и проверенным брокером, которому доверяют большое количество клиентов. Компания обещает лучшие условия для торговли на финансовых рынках. Однако ни одного отзыва о работе этой организации мы так и не нашли! Вывод напрашивается нехороший: создатели сервиса попросту нагло врут. Внимательно изучив информацию, представленную на сайте, мы выявили множество моментов, указывающих, что мы имеем дело с лохотроном. Рассказываем, как эти шарлатаны разводят начинающих трейдеров.

AMX Index мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта amxindex.com

 

Официальный сайт «брокера» АМХ Индекс представляет собой обыкновенный бюджетный лендинг. Обычно такие одностраничники применяются в дешевой рекламе. Из-за дешевизны они также популярны и у жуликов в качестве основы для создания очередного лохотрона.

 

 

По оценке специализированного сервиса, ориентировочная стоимость amxindex.com составляет всего один рубль. Эта убогая пустышка создана с одной целью – ввести нас в заблуждение и выкачать побольше денег.

Чтобы заманить новичков в ловушку, аферисты рассказывают сказки о надежности и великой миссии. Лучшие торговые условия на проверку оказываются полностью нераскрытыми. Известно, что размер минимального депозита на центовом счете равен 50$, но этот аккаунт здесь представлен как проверочный. Для открытия нормальной учетной записи трейдеру понадобится уже 500$. Но почему отсутствует конкретная информация о размерах спредов, свопов, комиссий, плече и поставщиках ликвидности? Только новичок рискнет вложить 500 долларов в анонимную форекс-помойку.

 

AMX Index мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта amxindex.com

 

В презентационном блоке мошенники из AMX Index без доли стеснения заявляют о том, что организация предоставляет услуги якобы с 2009 года. Данное сомнительное заявление подкрепляется байками о наличии аж 100 000 клиентов.  Если на этой площадке обслуживают столько аккаунтов, то почему о лохоброкере не нашлось ни единого положительного отзыва?

Создатели скам-проекта нагло завышают возраст своего детища. Благодаря сервису Whois нам удалось выяснить, что доменное имя AmXindex.com было зарегистрировано 11 марта 2020 года. Предоставляя посетителям заведомо ложную информацию, представители «брокера» самолично стирают все границы доверия. Соответственно красочные бредни о достоинствах липового посредника это обычное вранье финансовых аферистов.

Судя по всему, AMX Index это новый скам-проект бывалых серийных мошенников, которые владеют множеством аналогичных сайтов. Шансы заработать, торгуя в лохотроне, нулевые.

 

Контактная и юридическая информация

 

В блоке «Контакты» указаны:

  • Адрес электронной почты: support@amxindex.com;
  • Форма обратной связи;
  • Адрес непонятно чего в Нидерландах: World Trade Center, Strawinskylaan 1, 1077 XW Amsterdam. Лохоброкер не имеет права предоставлять услуги на регулируемых рынках, поэтому содержать офис в Еврозоне это бессмысленная затея.

Телефонов для быстрой связи нет. Региональные представительства у «брокера» также отсутствуют. Аккаунты в социальных сетях «брокер» не ведет. Вывод: перед нами типичная лоховозка, выстроившая удобный для себя односторонний формат связи.

В Пользовательском Соглашении фигурирует компания AMXindex (регистрационный номер 38231\19), которая якобы зарегистрирована по адресу Suite208, Griffith Corporate Centre, P.O. Box: 1510, Beachmont Kingstown, St. Vincent and Grenadines.

По легенде перед нами компания с офшорной пропиской, но неестественный для тех мест регистрационный номер заставляет усомниться в реальности существовании данного юридического лица. Не случайно на сайте amxindex.com посетителям не предоставляют ни копию регистрационных документов, ни ссылку на реестр. В любом случае, регистрация в офшоре это существенный минус в карму этой мутной шарашкиной конторы.

О лицензии проходимцы вообще не упоминают. Официальный сайт AMX Index представлен исключительно на русском языке. Очевидно, что жулики нацелены на развод исключительно русскоговорящих граждан. Деятельность лохоброкера никто не контролирует, соответственно мошенники могут безнаказанно творить какой угодно беспредел. Обратите внимание, что привлекать к ответственности за мошенничество будет некого. Персональную информацию о себе шарлатаны берегут как зеницу ока.

 

Отзывы о AMX Index

 

Упоминания о лоховозке от экс-клиентов в интернете пока отсутствуют и тому есть несколько объяснений: либо мошенники подчищают негативные отзывы, либо аферисты еще попросту не успели развернуться.

AMX Index (amxindex.com) – это мошеннический скам-проект, созданный для перераспределения денег из карманов наивных клиентов на счета матерых аферистов. Кривой сайт, вранье о реальном возрасте и достижениях, отсутствие лицензии – все это основные признаки шарашкиной конторы, с которой лучше не иметь никаких дел.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *