TBM-TRUST. Псевдоинвестиционный лохотрон

TBM Trust мошенникиTBM Trust (tbm-trust.com) – представляется инвестиционной компанией, предлагающей «стабильный пассивный доход на долгосрочной основе». Собственные вложения клиента плюс реферальные вознаграждения от привлеченных партнеров, если верить информации с официального сайта конторы, создает тот самый постоянно растущий источник прибыли. Но в красивой истории о будущем финансовом счастье нет ни слова правды. Реальные отзывы предупреждают – от лоховозки надо держаться подальше! Мы внимательно изучили имеющуюся информацию и можем констатировать: данная «инвестиционная компания» это очередная афера. Подробно обо всем читайте в обзоре.

TBM Trust мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта tbm-trust.com

 

Официальный сайт TBM Trust не соответствует уровню серьезной финансовой компании. Примитивный одностраничник с перекошенным меню и поплывшей графикой никак не ассоциируется с успешностью.

 

 

Примерная стоимость tbm-trust.com не превышает и 100$. Заметно, что веб-сайт делался «на коленке», и устранять недостатки создатели скам-проекта не считают нужным.

Цитата с сайта tbm-trust.com:

Инвестиционная платформа осуществляет деятельность на международном уровне, распределяя привлеченные ресурсы в высокодоходные активы. Инвестиции в наши бизнес-направления обеспечат вам стабильный пассивный доход на долгосрочной основе и сохранят ваш капитал от потенциальных рисков и инфляционных процессов.

Поверить в этот бред может только очень наивный человек. Неудивительно, что за два года «успешной» работы, никаких доказательств о супер эффективности конторы в виде аудиторских отчетов шарлатаны так и не предоставили.

«Инвестиционные» предложения TBM Trust резко выглядят фантастически. Минимальный размер требуемого депозита  100$. Доходность варьируется от 2 до 7% в месяц! Получается, что за год прибыль составит от 24 до 84%, с учетом реинвестирования цифры будут вообще заоблачными. По сравнению с доходностью по банковским депозитам, жулики предлагают просто сказочные условия. Кроме того, ТБМ Траст пирит многоуровневую партнерскую программу, которая позволяет получать щедрые бонусы за привлечение новых клиентов. Налицо все признаки классической финансовой пирамиды.

Презентационный блок скам-проекта состоит из четырех коротеньких предложений, где жулики нахваливают профессионализм команды, рассказывают сказки о большом потенциале и великой миссии. Опытный инвестор знает – с обезличенной конторой не стоит связываться! Создатели лохотрона не называют ни единой фамилии. О самой компании также не известно ровным счетом ничего.

Когда же была создана эта финансовая пирамида? Согласно данным сервиса whois домен Tbm-Trust.com был зарегистрирован 24 февраля 2018 года. И за время работы данный мошеннический сервис успел зарекомендовать себя далеко не с лучшей стороны.

 

Контактные и юридические данные

 

В качестве контактных данных на сайте tbm-trust.com указаны:

  • Весьма сомнительный адрес: улица Шевченко, 3а, Ивано-Франковск, Ивано-Франковская область, 76000. Проверка по сервису Гугл-мапс показала, что дома № 3а по этой улице попросту не существует;
  • Электронная почта: office@tbm-trust.

От имени какой компании предоставляются финансовые услуги, можно только гадать. Судя по всему, ТМБ Траст, это очередная фейковая контора-однодневка, работающая нелегально. В клиентском соглашении по поводу регулирующего законодательства сказано, что все конфликтные ситуации будут решаться в соответствии с законами Великобритании. При этом информация о лицензии на право осуществления инвестиционной деятельности на сайте tbm-trust.com отсутствует. Можно не сомневаться, что перед нами аферисты, работающие из подполья вне рамок правового поля.

 

Отзывы о TBM-Trust

 

Жулики не жалеют сил и средств на создание положительного имиджа для привлечения клиентов: на каждый негативный отзыв облапошенного инвестора приходится два позитивных от нанятых пиарщиков этого финансового лохотрона.

Бывшие клиенты в комментах выражаются о шараге нелестно. Пострадавшие жалуются что компания попросту не выводит деньги.

TBM Trust отзывы

TBM Trust отзывы

TBM Trust отзывы

 

TBM-TRUST (tbm-trust.com) это типичная финансовая пирамида, рассчитанная на доверчивых простаков. Данная контора не заслуживает никакого доверия: юридически этого скам-проекта попросту не существует, проходимцы работают без разрешительных документов. Давайте прислушаемся к советам пострадавших, и не будем спонсировать разных шарлатанов.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под публикацией. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этих мошенников.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *