Лохоброкер OnlineMarketShare. Аферисты!!!

Online Market Share мошенники, жуликиOnlineMarketShare (onlinemarket-share.com) – это брокер, который якобы был создан чтобы способствовать успешной торговле каждого клиента. По легенде эксперты этой организации решают проблемы трейдера в режиме 24/7, а удивительные преимущества компании позволяют в полной мере насладиться полученной прибылью. На словах все гладко, но копнув глубже, выясняется ряд нелицеприятных моментов. В многочисленных отзывах экс-клиенты сходятся в одном – сотрудничество с этой шарагой приведет к неприятностям и сделает вас существенно беднее. Почему контора с выраженной негативной репутацией длительное время продолжает разводить наивных обывателей? Рассказываем в этом обзоре.

Online Market Share мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта onlinemarket-share.com

 

Надежный брокер должен иметь удобный, хорошо продуманный и информативный официальный сайт. В нашем случае главный вебресурс OnlineMarketShare выглядит непрофессионально, примитивно и убого. Это является косвенным доказательством того, что мы имеем дело с очередным мутным лохотроном.

 

 

Специализированный сервис оценил onlinemarket-share.com в жалкие 108 рублей, что указывает на истинный уровень этой убогой подделки.

Чтобы вытрясти из жертв последнее, аферисты готовы идти на любые уловки. Клиентам обещаны уникальные условия, что на самом деле не соответствует действительности. Торговать в этой конторе попросту невыгодно! Компания предлагает выбор из трех типов аккаунтов, причем размеры первоначального депозита почему-то держатся в секрете. Спреды от 2,8 пунктов на базовом счете это явный перебор! О размерах комиссий, свопов и брокерских вознаграждений вообще ничего не известно, что типично исключительно для различного рода форекс-помоек.

 

 

Зато OnlineMarketShare навязывает клиентам так называемые бонусы, зачисляя на торговый счет трейдера виртуальные фантики. Однако жулики «забывают» предупредить об условиях снятия средств с такого счета. Требование обязательного торгового оборота для вывода бонусов и прибыли является четким признаком того, что перед нами мошенники. В нашем случае «брокер» не будет обрабатывать запросы на вывод до тех пор, пока клиент не выполнит условия по объему торговли, которое высчитывается по формуле: Бонус/4=количество обязательных лотов. Мало того что выполнить данные установки практически невозможно, так еще и OnlineMarketShare оставляет за собой право в любое время менять условия бонусной политики.

Обещаниями обучить клиента эффективным торговым стратегиям аферисты привлекают начинающих трейдеров. На сайте onlinemarket-share.com есть даже раздел «Образование», в котором почему-то отсутствуют какие бы то ни было обучающие материалы. Ответы на вопросы и форекс-глоссарий ничем не помогут новичку в принятии торговых решений. Важной информации об образовательных курсах и о квалификации преподавателей здесь нет. Наивно полагать, что мошенники могут чему-то научить.

 

Online Market Share мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта onlinemarket-share.com

 

В презентационном разделе также нет ничего конкретного. О компании и руководителях информации ноль. О дате запуска проекта аферисты предпочли не распространяться. Домен OnlineMarket-Share.com был зарегистрирован 7 октября 2020 года, однако ранее сайт лоховозки размещался на доменах onlinemarketshare.com и onlinemarketshare.net. Бесконечные переезды связаны с попытками замести следы, и начать все с чистого листа. Пока такая тактика работает, и количество пострадавших от деятельности этих аферистов с каждым днем только увеличивается.

 

Контактная и юридическая информация

 

Скриншот с сайта onlinemarket-share.com

 

Связаться со службой поддержки клиентов OnlineMarketShare предлагают посредством:

  • Онлайн-формы. Однако, для этого придется указать персональную информацию, чего делать категорически не рекомендуется;
  • Посещения офиса, который якобы размещен в Доминиканской Республике;
  • Звонка по номеру: +441758688512. Почему у офшорного «брокера» в контактах телефон с кодом Британии? Липовый номер телефона выставлен для отвода глаз;
  • Переписки по электронной почте: support@onlinemarkets-share.com.

В пользовательском соглашении фигурирует компания Share Tech Ltd (registration number 2020/IBC00013), которая якобы зарегистрирована по адресу: Cnr Old and Church Street, P.O. Box 2290, Roseau, The Commonwealth of Dominica. Документов, подтверждающих факт регистрации компании, на сайте лохоброкера нет.

Лицензия у OnlineMarketShare отсутствует. В Содружестве Доминики нет регулятора, который контролирует компании, предоставляющие брокерские услуги. Кроме того, герой нашего обзора за мошенничество попал в «черный список» Управления по финансовым услугам и рынкам Бельгии (FSMA), а также Управления по финансовому регулированию и надзору Британии (FCA).

 

Скриншоты с сайта fsma.be

 

Скриншот с сайта fca.org.uk

 

Надзорные органы предупреждают, что «брокер» работает незаконно. Аферисты массово обманывали европейских клиентов. Данная компания предоставляла так называемые «финансовые услуги» через веб-сайты: www.onlinemarketshare.com, www.onlinemarketshare.net, onlinemarket-share.com. В том, что мы имеем дело с жуликами, нет никаких сомнений.

 

Отзывы о OnlineMarketShare

 

Судя по многочисленным комментариям с англоязычных форумов, от деятельности этих финансовых аферистов уже пострадало немало трейдеров. Жулики расширили сферу деятельности и уже начинают появляться первые русскоязычные жертвы.

Online Market Share отзывы

Online Market Share

Online Market Share

 

OnlineMarketShare (onlinemarket-share.com) это лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Мошенники нагло опустошают карманы наивных трейдеров. Липовый брокер ловко манипулирует доверием клиентов, обещая легкие заработки. Однако не все то золото что блестит! Нужно быть предельно осмотрительным в процессе выбора финансового партнера, иначе есть риск потерять все вложения.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *