Лохоброкер Unistell. Аферисты!!!

Unistell мошенники, жулики, аферистыUnistell (unistell.com) – представляется надежным партнером на финансовых рынках, который обеспечивает трейдеров высококачественными сервисами. Контора предлагает заработать, подключив услугу копитрейдинга – якобы безопасного копирования сделок опытных трейдеров. Однако экс-клиенты в отзывах утверждают, что представители «брокера» могут только разводить на деньги. Пострадавшие отмечают, что данный скам-проект запустили махровые мошенники, которые умело манипулируют человеческими слабостями. Давайте детально рассмотрим, что представляет собой эта контора, и почему от этого лохоброкера рекомендуется держаться подальше.

Unistell мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта unistell.com

 

Официальный сайт Unistell практически ничем не отличается от многочисленных ресурсов лохоброкеров-однодневок, которых в интернете тысячи. Ни о какой серьезности и доверии к такой компании не может быть и речи.

 

 

Специализированный сервис оценил старания разработчиков unistell.com в жалкие 14 рублей!!! Через пару-тройку месяцев, когда лохотрон окончательно «прославится» по всем фронтам, эту лавочку по-тихому прикроют. Тем более что такие прецеденты уже были. Раньше эти же мошенники разводили людей представляясь «брокером» Unistell-FX (unistell-fx.com). Сайт скам-проекта был заблокирован в России за мошенничество по требованию Генпрокуратуры РФ:

Скриншот с сайта rubanlist.com

 

Скам-проект рассчитан на новичков. Потенциальным жертвам рассказывают сказки о надежности копитрейдинга, его безопасности, эффективности и удобстве. Посетителям сайта предлагают копировать сделки неких успешных трейдеров, о которых не известно ровным счетом ничего. Кто эти неизвестные финансовые гуру, об этом жулики умалчивают. Но при этом клиентов обещают обязательно привести к финансовой независимости.

 

Unistell лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта unistell.com

 

Презентационный раздел unistell.com наполнен всякой ерундой. При этом никаких реальных сведений о конторе, ни знаменательных дат, ни статистики мошенники не приводят. Во вкладке «О нас» разместили информацию о типах счетов, а также о банках Euro Pacific Bank и Bank Millennium, которые к нашему «герою» не имеют ни малейшего отношения.

 

Marret Invest. Осторожно, лохотрон!!!

 

Рассказывая посетителям байки о надежности, жулики, мягко говоря, лукавят. Лживая контора Юнистелл появилась всего-навсего несколько недель назад. Преступную деятельность аферисты ведут с территории РФ, IP-адрес принадлежит Ростовской области. В ходе проверки мы выяснили, что доменное имя UniStell.com было зарегистрировано на компанию Unistell LTD 28 октября 2020 года. За такой короткий срок работы, обзавестись солидной клиентской базой любому брокеру попросту невозможно.

 

Контактные и юридические данные

 

Unistell мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта unistell.com

 

В качестве контактов на сайте unistell.com указаны:

  • Телефон с кодом Сент-Винсент и Гренадины: +1 784 485 6124. Судя по отзывам пострадавших, дозвониться по представленному номеру к представителям Юнистел еще ни у кого не получилось;
  • E-mail: support@unistell-fx.com.

Легальных офисов у шарлатанов нет. Сообщества в социальных сетях, где клиенты могли бы оставлять свои отзывы, у фейкового брокера также отсутствуют.

По юридической части к данной организации имеется много вопросов. В футере сайта указана компания Unistell Ltd (24959 IBC 2018), которая якобы зарегистрирована по адресу: First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines / P.O. Box 1574, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines.

Скан-копии сертификата об инкорпорации, подтверждающего факт регистрации компании, на сайте лохоброкера нет. Указанный юридический адрес похож на очередной фейк. Свое  реальное местоположение мошенники по понятным причинам не афишируют. Судя по всему, такой офшорной компании попросту не существует. Но даже если это и не так – «прописка» в банановой республике должна скорее настораживать, чем располагать к доверию. Лицензии у липового брокера также нет. Деятельность этих анонимных жуликов никто не регулирует и не контролирует.

Клиентов шарлатаны ищут через третьих лиц, в частности через лохотрон «Альфа Гарант» (garantalfa.ru), которая перенаправляет доверчивых мечтателей о легком заработке в заботливые руки мошенников Unistell.

 

Отзывы о «брокере» Unistell

 

Несмотря на недавний запуск данного скам-проекта, в сети можно найти множество негативных комментариев и предупреждений о недопустимости сотрудничества с этими аферистами. Экс-клиенты лохотрона жалуются на вымогательство со стороны сотрудников, манипулирование котировками и блокировку аккаунтов.

 

Unistell отзывы

Unistell отзывы

Unistell отзывы

Unistell отзывы

 

Unistell (unistell.com) – это липовый брокер с выраженной негативной репутацией. Доверять проходимцам без лицензии и с сомнительными сведениями о регистрации ни в коем случае нельзя. Такие конторы работают исключительно на прием средств, что и подтверждают отзывы от пострадавших.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *