Marret Invest. Осторожно, лохотрон!!!

Marret Invest мошенникиMarret Invest (marretinvest.org, marretinvest.com) – представляется надежнейшим FOREX-брокером, который гарантирует высокое качество обслуживания. Торопиться с открытием счета в этой конторе не стоит: за три года работы этот скам-проект успел основательно подмочить свою репутацию. В отзывах трейдеры пишут о различных махинациях со стороны представителей компании, и рекомендуют найти брокера понадежнее. Мнение экс-клиентов сводится к одному – сотрудничество с шарагой принесет лишь разочарование и финансовые потери. Рассказываем, что скрывается за вывеской брокера.

Marret Invest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта marretinvest.org

 

Официальный сайт Marret Invest расположен на двух доменах: marretinvest.com и marretinvest.org. Первый адрес в прошлом году по решению суда в РФ был заблокирован, и жулики быстренько создали зеркало сайта в доменной зоне org. Несмотря на то, что срок жизни конторы по сравнению с другими лохотронами немалый, довести до ума свой главный вебресурс у мошенников руки не дошли.

 

 

По оценке специализированного сервиса, совокупная стоимость обоих веб-ресурсов не превышает 5$!!! Наивно полагать, что за дешевенькими и убогими сайтами будет стоять серьезная финансовая организация.

Текстовое наполнение сайта «брокера» типично для всех лохотронов: сказки о собственной исключительности и стандартные заманухи типа: «возможность заработка», «стабильные прибыли», «минимальные риски» и тому подобное. Трейдеры с опытом на такой дешевый развод не поведутся, вся эта «лапша» рассчитана на новичков.

 

Marret Invest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта marretinvest.org

 

В разделе «О нас» информации о самой компании нет. Вместо нее байки о большом опыте, профессиональной команде и высоких стандартах обслуживания. Когда, где и кем была создана эта контора, можно только гадать. Домен marretinvest.com был зарегистрирован в 2017 году. Marret Invest можно назвать долгожителем среди лохотронов и от этого эта шарага становится еще опасней.

 

Контактные и юридические данные

 

Из отзывов экс-клиентов известно, что менеджеры конторы выходят на связь только в тех случаях, когда сами того пожелают. Качество обслуживания в Marret Invest на стабильно низком уровне. Игнорировать жалобы трейдеров проходимцы научились мастерски.

 

Marret Invest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта marretinvest.org

 

В качестве контактов на сайте лохоброкера указано два телефона (+85258061091 Гонконг; +74997020449 Москва) и несколько мейлов:

  • Служба технической поддержки: support@marretinvest.com;
  • Служба финансовой поддержки: finance@marretinvest.com;
  • Отдел торговых операций: dealing@marretinvest.com;
  • Отдел проверки документов: compliance@marretinvest.com;
  • Служба поддержки партнеров: partners@marretinvest.com.

Легальных офисов жулики не имеют и свое реальное местоположение по понятным причинам держат в секрете.

 

Скриншот с сайта marretinvest.org

 

Под предлогом экономии времени и средств, жулики рекомендуют клиенту установить у себя на компьютере либо мобильном устройстве программы Skype и TeamViewer. Важно! TeamViewer предоставляет удаленный доступ посторонним к вашему компьютеру. Устанавливать такое ПО не рекомендуется. Нередки случаи, когда аферисты обчищали до нитки клиентов, похозяйничав на персональной странице онлайн банкинга.

Юридическая сторона деятельности лохоброкера вызывает вопросы. В клиентском соглашении фигурирует компания Marret invest solutions LTD,  «прописанная» якобы по адресу: Suite 115, Trust tower, P.O. Box 1702, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

Цитата из клиентского соглашения:

21.1. Данное Клиентское Соглашение и взаимоотношения сторон в рамках данного Соглашения регулируются и толкуются в соответствии с законодательными нормами Гонконга.

Возникает вопрос: с какой радости офшорная помойка из Сент-Винсента и Гренадин вдруг регулируется в соответствии с законодательством Гонконга? Судя по всему, компании Marret invest solutions в природе не существует. Для клиентов это значит отсутствие даже гипотетической возможности отстаивать свои интересы в правом поле.

Про лицензию шарлатаны молчат просто потому, что ее никогда и не было. Деятельность этой офшорной помойки никем не регулируется и не контролируется. Контора без лицензии может позволить по отношению к клиентам любой беспредел. С такими лохоброкерами лучше не связываться.

 

Отзывы о Marret Invest

 

В сети более чем достаточно негативных отзывов клиентов этой помойки, чтобы сделать правильные выводы. «Брокера» обвиняют в обнулении депозитов, сливе персональных данных клиентов, манипуляциями с котировками, постоянном вымогательстве денег и многом другом.

 

Marret Invest отзывы

Marret Invest отзывы

Marret Invest отзывы

Marret Invest отзывы

Marret Invest отзывы

 

Также о Маррет Инвест можно прочесть и множество хвалебных отзывов, но воспринимать их всерьез не стоит. Все вау!-комменты написаны словно под копирку нанятыми копирайтерами.

Marret Invest (marretinvest.org, marretinvest.com) – это типичная офшорная помойка, не имеющая никакого отношения к финансовым рынкам. Основная цель мошенников – втереться в доверие и заставить «инвестировать». Мы настоятельно рекомендуем не отправлять свободные деньги отправлять анонимным проходимцам. Если, конечно, они у вас не лишние!

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *