Shift Holdings. Анонимная помойка

Shift Holdings мошенники, жулики, аферистыShift Holdings (shift-holdings.com) обещает квалифицированную профессиональную помощь на пути к финансовому успеху. Чтобы вытрясти из клиентов последнее, эта контора готова пойти на любые уловки, начиная от банального вранья до шантажа потерей депозита. Множество экс-клиентов лохоброкера уже успели лично убедиться, что «безопасный и надежный финансовый посредник» вовсе таковым не является. В отзывах потерпевшие сходятся в одном – сотрудничество с шарагой приведет к потерям и разочарованиям. Рассказываем, почему мечтам заработать с этой помойкой не суждено будет сбыться.

Shift Holdings мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта shift-holdings.com

 

Shift Holdings – это очередная мошенническая контора, с дешёвым официальным сайтом и плохой репутацией. Специализированный сервис оценил shift-holdings.com в 0 (!!!) рублей:

 

Это неудивительно — на создании и продвижении своего главного вебресурса жулики экономили как могли. Веб-сайт настоящего брокера должен быть удобным, информативным и качественным. Ничего подобного у героя нашего обзора и близко не просматривается.

Сомнения в честности организаторов этого проекта закрадываются в процессе изучения предложений. Администрация утверждает, что единственная миссия компании это помощь клиентам, и для успешности инвестирования у «брокера» есть все. Это, конечно же, вранье. Цель жуликов – добраться до денег клиентов! Сказки о собственной исключительности, обещания лучших условий и безрисковой торговли это всего лишь попытки втереться в доверие.

 

Shift Holdings мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта shift-holdings.com

 

В разделе «О нас» все те же сказки о персональной помощи, лучшем сервисе, успешности и безупречном обслуживании. О самой же компании информации практически нет. Когда была создана эта контора жулики предпочли не распространяться. Проверка показала, что доменное имя Shift-Holdings.com было зарегистрировано 23 апреля 2020 года, сайт лохоброкера был запущен еще позже. Заявления лохотронщиков о длительном сроке работы – это типичное вранье финансовых аферистов.

Судя по всему, мы имеем с серийными мошенниками. Сайт shift-holdings.com это клон таких лохоброкеров как:

  • F1nance - (закрыт)
  • Mskfinance10 —  (закрыт)
  • Prime Trades — (prime-trades.com)

Жулики провели ребрендинг закрытых из-за испорченной репутации ранее засветившихся помоек. Аферисты штампуют такие сайты особо не заморачиваясь над оформлением и дизайном. У всех скамов тот же юридический адрес – European Economic Area. Цель проходимцев – развести человека на деньги. К торговле на финансовых рынках подобные лохоброкеры не имеют никакого отношения. Дешёвый спектакль с имитацией торговых операций разыгрывается, чтобы выкачать из очередной жертвы как можно больше денег.

 

Контактные и юридические данные

 

Shift Holdings мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта shift-holdings.com

 

Раздел «контакты» содержит типичную для псевдоброкера информацию:

  • Е-мейл: support@shifts-holdings.com;
  • Липовый телефон, почему-то с кодом Британии, на который дозвониться невозможно: +442080972763;
  • Форму обратной связи.

Свое реальное местоположение жулики по понятными причинам афишировать не хотят.

С юридической частью у лохоброкера проблемы. В футере сайта заявлено, что бренд Shift Holdings уполномочен работать в European Economic Area. Однако для того чтобы брокер работал в Европейской экономической зоне, которая состоит из 27 стран, он должен быть лицензирован соответствующими местными финансовыми организациями. Никаких лицензий наши мошенники, конечно же, не имеют.

В разделе «контакты» можно прочитать, что сайт shift-holdings.com принадлежит и управляется компанией Share Oracle Ltd (registration number 2020/IBC00012), которая зарегистрирована по адресу: Cnr Old and Church Street, P.O. Box 2290, Roseau, The Commonwealth of Dominica.

 

Скриншоты с сайта register.fca.org.uk

 

Share Oracle Ltd уже попадала в поле зрения британского FCA – Управления по финансовому регулированию и надзору. И хотя предупреждение вынесено лохотрону Nava Gates (navagates.com) – еще одному «детищу» этих серийных мошенников, несложно понять, что Shift Holdings это такие же аферисты. В предупреждении британский регулятор отмечает, что данная компания не имеет права предоставлять посреднические финансовые услуги и была замечена в мошенничестве. Сотрудничество с нерегулируемым брокером всегда заканчивается одинаково – потерей всех вложенных средств.

Как и все лохотроны, мошенники активно используют развод с так называемыми бонусами.

 

 

По условиям трейдер, получивший бонус, не сможет вывести средства и прибыль без отработки обязательного торгового объема. Согласно условиям, сумма выданного бонуса делится на 4 и полученный результат равняется количеству торговых лотов, которые нужно отторговать прежде, чем можно будет вывести деньги. Предлагаемые условия фактически невыполнимы. Аферисты лишают клиента права распоряжаться его же деньгами.

 

Отзывы о Shift Holdings

 

Мошенники успели отметиться в странах ЕС. Пострадавшие жалуются на блокировку счетов, вымогательство средств и слив капитала «благодаря» подсказкам «аналитиков» компании.

 

Shift Holdings отзывы

Shift Holdings отзывы

Shift Holdings (shift-holdings.com) – это очередная анонимная помойка без официальной юридической регистрации и лицензии. После пополнения торгового счета в этой шараге, с деньгами можно сразу попрощаться, поскольку инвестировать жулики просят в криптовалюте. Не повторяйте чужих ошибок, держитесь от лохотрона подальше!

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов проходимцев вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *