Псевдоброкер JP Dolfin. Аферисты!!!

JP Dolfin мошенники, жулики, лохотронJP Dolfin (jpdolfin.com) – представляется лидирующей компанией в сфере торговли криптовалютой. Создатели конторы утверждают, что автоматическая система размещения и управления заявками способна генерировать существенную прибыль. Клиентам обещан пассивный заработок и многие клюют на обещанную халяву. Заканчивается подобное инвестирование всегда одинаково — полной потерей денег. Рассказываем, что ждет клиентов этой мутной шараги.

JP Dolfin мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта jpdolfin.com

 

Перед тем как отправить деньги «брокеру» JP Dolfin, настоятельно советуем обратить внимание на официальный сайт этой конторы.

 

 

Специализированный сервис оценил jpdolfin.com примерно в 6 рублей. Наивно думать, что за таким убогим и дешевым ресурсом стоит серьезная финансовая организация.

Наполнение сайта нашего лохоброкера типичное для всех лохотронов. Чтобы залезть к нам в карман, жулики рассказывают сказки о многочисленных преимуществах, дают гарантии и обещают новичкам золотые горы. В нашем случае упор делается на пассивный доход – заработок с помощью специального умного алгоритма (специального софта), который в нужное время будет покупать/продавать актив, тем самым формируя доходность. На вопрос, а зачем этим финансовым гениям вообще деньги клиентов, если у них есть такой «печатный станок», мошенники ответа не дали.

 

JP Dolfin мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта jpdolfin.com

 

Рассказывая о себе, создатели скам-проекта особенно в детали не погружаются. В разделе «О нас» нет ничего о самой компании. Много внимания посвящено липовым достоинствам, великой миссии и принципам поддержки клиентов. Конкретики никакой. Персоналии «опытных специалистов» и собственников компании предсказуемо держатся в секрете. По легенде JP Dolfin далеко не новичок на финансовых рынках. Если верить информации с сайта, сервис функционирует более пяти лет и обладает безупречной репутацией. Аферисты хвастаются мифическими заслугами: размерами инвестиций, солидной клиентской базой и большими объемами выводимых средств.

Между тем, сайт липового брокера существует чуть больше пяти месяцев. Домен jpDolfin.com был зарегистрирован 25 сентября 2020 года. Отзывов об организации практически нет. Перед нами очередной мошеннический скам-проект, который хочет выглядеть респектабельно, намеренно завышая свой возраст и явно преувеличивая свои заслуги.

 

Контактная и юридическая информация

 

JP Dolfin мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта jpdolfin.com

 

В блоке «Контакты» на сайте jpdolfin.com указаны:

  • Адрес: Esplanade de Pont-Rouge 4, 5th floor, 1212 Lancy, Швейцария
  • Мейл: support@jpdolfin.com
  • Телефоны  +442038070177 (код Британии, Лондон), +74950098371 (РФ, Москва),
  • Whatsapp: +79773502898 (Мобильный, Оператор: Tele2).

Штаб-квартира проходимцев якобы расположена в Швейцарии, а телефонные номера у воришек почему-то с кодом Великобритании и России. Никаких легальных офисов у жуликов, конечно же, нет. Телефоны, скорей всего, тоже липовые.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте лохоброкера не сказано ни слова. Где находится эта контора – никому не известно. Свои грязные махинации аферисты проворачивают нелегально.

Кем регулируется деятельность JP Dolfin? На сайте жуликов по этому поводу много противоречивой информации.

 

 

В блоке «безопасность» на главной странице можно увидеть даже номер лицензии: JPDolfin/60/271/TS. Кем она была выдана – непонятно.

 

 

В разделе «о нас» фигурирует уже другой номер: RVB License No. IFSC/21/803/JP/20. В реестре Международной комиссии по финансовым услугам Белиза лицензия под таким номером предсказуемо не значится.

 

 

На скан-копии официальной «лицензии» значится третья версия номера. Жулики без стеснения впаривают посетителям картинку, созданную мастерами фотошопа. IFSC не выдает разрешения с такими несуразными номерами.

В реальности никакой лицензии от Международной комиссии по финансовым услугам Белиза (IFSC) у лоховозки, конечно же, нет. В этом несложно убедиться, посетив сайт регулятора.

Также мошенники утверждают, что JPDolfin является официальным участником компенсационного фонда The Financial Commission. Это очередная ложь. Герой нашего обзора не состоит в списке организаций, входящими в состав этой организации. Перед нами типичный анонимный лохоброкер-однодневка, не имеющий ни регистрации, ни лицензии. Отправлять деньги неизвестным жуликам — не очень хорошая идея.

 

Отзывы о JP Dolfin

 

Первые негативные отзывы кинутых клиентов этой лоховозки уже начали появляться. И со временем их количество будет только расти.

 

JP Dolfin отзывы

 

JP Dolfin (jpdolfin.com) – это контора-призрак с дешевым сайтом и полным отсутствием каких-либо юридических данных. Учитывая вышеперечисленное, мы бы не советовали сотрудничать с этим скам-проектом. Ничем хорошим для вас это не закончится.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *